Примамед на 100-летия Владивостока 103

Отзывы о клинике Примамед на 100-летия Владивостока 103 (538)

481 отзыв 57 оценок

progress: 2.7881040892193307%

онколог

После встречи с Татьяной Владимировной появилась появилась вера во врачей и в людей в принципе. Таких хороших и внимательных специалистов ещё поискать надо. Спасибо ей огромное, очень помогла. Прежде чем к ней попасть, обошла много специалистов и все было безрезультатно, и только она смогла докопаться до сути проблемы и дать правильные рекомендации.

кардиохирург
врач функциональной диагностики

Когда сегодня ехала к нему на Узи очень переживала, был страх услышать что то страшное, Но наверное видя мой испуг, переживание , проведя прцедуру Никита Константинович сказал, Ничего страшного нет, не беспокойтесь. Его слова меня успокоили, и я вздохнула спокойно. Спасибо Вам Никита Константинович.

Данная клиника нравится, постоянно хожу только сюда. Но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией, позвонила, чтоб записаться на прием, и была очень сильно удивлена как общаются операторы в данной клинике. Задав пару организационных вопросов оператору, на что я услышала вздохи, из серии "ну быстрее уже" далее оператор стал грубить, и быстрее хотел закончить разговор. Вопросы были заданы касаемо процедуры и подготовки к ней, оператор явно не готова к терпеливому обслуживанию. В итоге я решила не идти в эту клинику, записалась в другую, где мне вежливо и понятно все объяснили. Желаю оператором в Примамеде пройти курсы по общению с клиентами.

кардиохирург
врач функциональной диагностики

Очень внимателтный, тактичный. Всё подробно и доступно обьясняет, консультирует. Обращались с пороком сердца. Очень довольны.

пластический хирург

Низкий уровень информирования пациента, самоутверждение за счет пациента, не соблюдение этики, грубый осмотр, грубое обращение, консультация 3500, в о время которой доктор позволял себе принижать и указывать на физ недостатки, неуважение к пациенту, брал за это 3500. Уровень дно

пластический хирург

Птух. Но обращаться нужно чем раньше тем лучше. Не терять время...

Малова примамаед

Птух Евгения Яковлевна ❤️

Хороший узист

Просто вне конкуренции

Пять лет наблюдалась у Птух в Примамеде

Наблюдалась несколько лет

рентгенолог

пластический хирург

Ни знаю как на счёт увеличения но я делала у него уменьшение 3,5 месяца назад и ооочень довольна🔥

пластический хирург

Делала у него , все супер🔥

пластический хирург

После консультации поняла, что это не мой доктор...

пластический хирург

Обращалась 3 декабря 2021 года в частную клинику Прима Мед, к доктору Винчелю Р.В. по поводу ассиметрии молочных желез. Осмотрел очень грубо, настоятельно приказательным тоном просил встать прямо, не было даже попытки наладить контакт с пациентом и найти решение какое-то просто сказал у вас сколиоз и это не лечиться даже у остеопата, и невозможно ни при каких обстоятельствах исправить у других хирургов. Намеки что вы слишком ассиметричная и кривая чтобы у меня оперироваться, что вам никогда это не исправить. Забрал малейшую надежду. Просто грубо директивно, в конце нахамил и пытался унизить, за то что я вне рабочего времени его как то спросила о консультации и можно ли попасть побыстрее к нему. За консультацию я отдала 3.500 тысячи рублей. Нарушил этику и морально уничтожил. Я не согласна принимать оскорбления и предвзятое отношение за свои деньги, тем более на платном приеме. Это некомпететно, это нарушение прав человека и тем более мне сколиоз никогда не ставили у терапевта.

Мошак или Ренат в Большом Камне или Венчель

Птух «Примамед» обратите внимание

пластический хирург

Видела его работы, очень аккуратно. Швов почти не видно. Хочу отметить👌, он хорошо всё объясняет на консультации. Консультировалась. Внимательно ведёт пациента до и после операции. Когда соберусь на блефаропластику, то только к нему. Саму операцию проводит с профилактикой гематом. После операции только лёгкие петехии. Операция проходит комфортно и легко- это со слов тех, кто делал. Рекомендую.

пластический хирург

У меня приятельница делала лет 5 назад у Винчеля, ещё тогда он с Семёновым в кл.Юцковских работал. Блефаропластика была на верхнее и нижнее веко с удалением грыж, очень аккуратно и незаметно. Для непосвященных было непонятно: вроде посвежее выглядит, а что конкретно изменилось не понять, явных следов вмешательства нет. Сейчас сама подумываю о блефаро, думаю, что если идти - то к Винчелю. Может, и к Семёнову пошла - но не понять, где он работает сейчас.

онкогинеколог
онколог

Коротин Д. А. Лечила у него. Все хорошо сейчас.

пластический хирург

Делала в сентябре верхнюю блефаро, результатом очень довольна