Центр материнства и детства

Отзывы о Центр материнства и детства на Уборевича (11)

Добрый день! Хочу рассказать ситуацию 13.10.2022 мой муж с сыном по направлению приехали на прием к ортопеду , окозалось что наш лечащий врач выписал направление на другого ребёнка, очень хочеться сказать огромное спасибо девочкам в регестратуре что непрогнали нас домой за другим направлением как это делается везде а дали возможность попасть к доктору , а дальше они попали к доктору Кучекеева Людмила Ивановна врач👍👍👍, и особую благодарность хочеться выразить медсестре Разумная Елена Алексеевна как мне сказал сын которому 14 лет, мама Елена Алексеевна с нами как с ляличками бегала по больнице девочки милые несмотря на вашу сложную работу с таким потоком пациентов связи с пандемией вы остаетемт такие добрые, отзывчевые и самые лучшие, ваша компания должна гордиться таким персоналом и конечно же поощрять, Спасибо ещё раз огромное что вы есть и только процветания вам и вашему центру😍😍😍🌷🌹🥀🌻🌼🌸🌺💐.Фролова Анна.

21 день назад

педиатр

Умница как специалист, прекрасно воспитана, корреектна. Лечусь только у неё. Мне повезло, что я нашёл своего врача в лице Марии Александровны.

профпатолог

Грубиянка и как специалист не о чем

Наблюдаемся у Александра Ивановича много лет. Грамотный специалист.

Осмоловский конечно умеет к себе расположить,но мы у него наблюдались год ,оставили кучу денег на занятиях в Альтусе,а у ребенка оказалась Эпи активность и многие лекарства пить нельзя.Помогла Фрисман , грамотно объяснила и выписала лечение и мы наконец-то после 1,5 лет занятий в Альтусе увидели прогресс.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и за оказанное нам доверие.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, ваш Панда Мед.

рефлексотерапевт
врач функциональной диагностики

Никогда, никогда не ходите к врачу Кравцову Ю.А.!!! Выкачивание денег - это раз. Склоняет к операциям. А второе, самое важное, что страдает здоровье. Сделала в феврале операцию, пошли осложнения. Ходила к нему до мая месяца, проблему не решал, потом сказал надо делать вторую операцию. В мае состоялась вторая. Чувствую себя хуже, чем после первой. Пошли ещё больше осложнения, температура, воспаление, гной. Шьёт везде и всюду, где надо и не надо, да так, что жить невозможно. Это просто адовые боли. Нашла другого специалиста, который назначил верное лечение и становится лучше, но теперь это все не быстро. К сожалению, уже все сделано и потрачено порядка 250 000 р (операции вместе с лечением, учитывая, что одна из операций была по квоте). И оказывается, я не одна такая, кому не повезло, обратившись у Кравцову Ю. А. Подумайте хорошо, прежде, чем идти к этому специалисту!

проктолог
андролог

Это врач от бога!!! Спасает детей. Очень грамотный специалист.

андролог

Делали операцию крипторхизм . Всё сделала хорошо. Осложнений и проблем не было. С характером конечно, не хотела нас домой отпускать пораньше. Говорила, что не видит в моих глазах ответственности. А так всё хорошо!

детский хирург

Мастер и специалист в своей области. Ольга Олеговна вы лучшая на всем Дальнем Востоке.

Отличный врач . Я благодарна её. Очень внимательно, к детям