Были с сыном у Вепренцевой. Врач понравилась, хорошая, с ребенком общалась доброжелательно и дружелюбно, ему было комфортно. Нужно было понять, почему болит рука: Татьяна Юрьевна направила на рентген, оставалась на телефоне, чтобы потом расшифровать результат и сказать, что делать дальше. На сегодняшний день проблему уже решили.
Были с маленьким ребёнком у детского невролога Михеева. Нам всё очень понравилось: Алексей Владимирович подробно и доступно объяснил, с ребёнком хорошо наладил контакт, рекомендации были полезными. Врача я непременно посоветую.
Отличный приём, всё прекрасно. В клинике все были внимательны, Элеонора Владимировна назначила обследование, всё замечательно. Мы довольны, по назначению уже есть положительная динамика.
Обратилась с приступом аллергии. Замечательная врач, всё очень хорошо. Екатерина Юрьевна поставила диагноз, назначила хорошее лечение, и оно мне помогло: уже через 4 дня практически всё прошло. Если со мной случится что-то подобное, пойду только к ней. Доктора посоветовала бы.
За неделю лечение Ирины Викторовны нам помогло! Пришли с температурой и кашлем.
Приём прошел на ура! Ребёнок совсем не испугался нового доктора, лежал на подробном осмотре спокойно.
Также жаловались на проблемы со стулом, сразу назначили УЗИ, анализы и лечение.
Спустя неделю стало лучше.
Запишимся обязательно еще раз, на повторный приём, после окончания назначенного лечения.
Нам все понравилось, поставить можем максимальную оценку. Пока врач назначила не лечение, а дополнительное обследование, анализы и УЗИ, после этого вернемся еще раз. Пока нечего сказать именно по результату, но сам прием был комфортный.
Записывала маму к Марии Юрьевне, доктор очень понравилась, всё внимательно объяснила, на приёме всё было чётко. Врача выбирали целенаправленно по отзывам и характеристикам — и остались довольны, ожидания оправдались.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.