Атлас на Кутузовском

Отзывы о клинике Атлас на Кутузовском (13)

4.4

гепатолог

Была на приеме 29.12.2021 года. Имею боли в правом подреберье, снижение уровня липидов, снижение свертываемости крови, белые какахи, тошноту, слабость. На ариеме у Каршиевой а стоил он почти 6000 руб. Меня поуспокаивали, двже живот не пощупали и сказали иди домой. Лечения как т.в не выписали с чем пришла с тем и ушла. Жалко денег и времени.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Врача выбрала супруга по отзывам, а теперь и сам имею положительное впечатление после первого приема. На руках уже были результаты предыдущих исследований в поисках истины. Анна Валерьевна быстро все оценила и сделала общее заключение, подтверждающее частные разрозненные выводы врачей в многолетних поисках решения проблемы. На этом ставлю точку в объяснении и установке своего диагноза. Врач - профессионал, не пожалел, что попал к ней на приём. Один большой минус, скорее самого медцентра - дорого и повторный приём у врача за ту же цену. Интересная ценовая политика?!

Обратилась в клинику Атлас, так как она располагается недалеко от работы. Единственный отрицательный момент - при записи на биоимпедансометрию администратор сообщила, что необязательно проходить обследование на голодный желудок. Когда я подошла в клинику в назначенное время, выяснилось, что мне была дана некорректная информация. Доктор попросила прийти в другой раз натощак. При обслуживании сотрудники уделили мне достаточное количество времени. Все удобно, клиентоориентированно. Стоимость соответствует качеству. Могу рекомендовать клинику для посещения. Мое пожелание: добавить к обследованию услугу разбора результатов с врачом. После приема мне просто выдали его на руки. Ознакомившись, сделала вывод, что мне понятна не вся изложенная информация. Не хватает комментария специалиста. Хотелось бы с ним поподробнее пообщаться.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Сапроненкова Ольга. Раньше работала в Медси и в Красногорском госпитале.

В Москве - сапроненкова

Источник: Instagram

Не в Химках, Москва - Сапроненкова - о ней очень много положительных отзывов, смотрит на все тело в целом 👍

Услуга: Прием педиатра

Педиатр замечательный!

Вот сколько живу в Москве, столько клиник я прошла. Этот доктор замечательный! Знаете, это редкость, когда приходишь к педиатру и тебе правда помогают. А не уделяют 30 минут, чтобы отвязаться. Она досконально изучает проблему, со всем знакомится, так еще и отзывчива. Тот случай, который в Москве бывает редко. Ребенок у меня тоже хорошо реагирует на доктора. С первого раза она нам так понравилась, что теперь только к ней обращаемся.

маммолог-онколог

Он хороший диагност по РМЖ.

маммолог-онколог

Я отправляю регулярно жену на осмотр к врачу Максиму Викторовичу Игнатову. Как мне сказали, он входит в пятерку лучших диагностов Москвы в данной области медицины. Я знаю по крайней мере ещё двух человек, которым он очень существенно помог.

мануальный терапевт
Врач от Бога!

Врач от Бога! Было направление на операцию по поводу грыжи позвоночника. Он поставил меня на ноги. Три года без обострений. Но ежедневная зарядка по его рекомендации.