Атлас на Кутузовском

4.4
14 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Атлас на Кутузовском (18)

4.4

Услуга: Прием гепатолога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Лучший доктор! Что можно еще сказать о докторе, у которого за плечами более 30 лет опыта! Я очень врачом довольна, рекомендую.

маммолог-онколог

Максиму Викторовичу большое спасибо, консультацией я осталась довольна, все было рассказано, показано, как надо. Врач, на мой взгляд, очень грамотный, поэтому, конечно, отзыв о нем у меня отличный. Доктора мне посоветовала знакомая, она делала у него операцию еще тогда, когда специалист работал в государственной клинике, поэтому я к нему и обратилась. Несомненно, Игнатова М.В. можно рекомендовать другим пациентам, я бы у него и оперировалась, но это было невозможно, потому что в частных клиниках радикальные операции на молочной железе под запретом.

Замечательное у меня мнение об этом докторе, я уже много неврологов проходила, а остановилась на нем. Игорь Сергеевич замечательный профессионал, у меня есть хорошие результаты по лечению (если бы их не было, я бы не ходила к этому врачу столько раз). Когда задаешь ему любой вопрос - всегда ответит, подскажет и посоветует правильно. Очень доктор нравится.

хирург-эндокринолог

Спасибо вам Александр Николаевич! 🙏🏻🤍

ЛОР-хирург

Профессионал своего дела! Оперировал у нее носовую перегородку, было затруднено дыхание (отзыв реального человека - Войшвилло Сергей). Почему говорю о профессионализме, по тому что Мария Юрьевна в начале лечения наладила психологический контакт (что не мало важно, так как определенный страх был), помогла понять что необходимо делать и блестяще провела необходимые от нее действия. Принимала всегда раньше назначенного, позволяла задавать дополнительные вопросы, и в случае необходимости приглашала на прием, если вопросы еще появятся. В общем, побольше бы не просто таких специалистов, а и людей вообще! Спасибо!

диетолог
эндокринолог
вертебролог
остеопат

Сложно сказать что-то хорошее. Неприветлива, ограничена, не хамила, но и к себе не располагает. Анализы других клиник не посмотрела, и даже как-то пренебрежительно отодвинула. [Фрагмент отзыва удален модератором] Ни плохо, ни хорошо, НИ КАК!!!

Доктор удивительно милый в общении, очень образован и потрясающе говорит. После тщательного осмотра и изучения моих обследований Владимир Николаевич пришел к выводу, что моя проблема не относится к кардиологии, а относится к неврологии и рекомендовал обратиться к другому специалисту, что я и сделала. Врач произвел на меня хорошее впечатление как грамотный специалист.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Профессиональный, доказательный доктор. Очень внимательный и приятный в общении

маммолог-онколог

венеролог
миколог
дерматовенеролог
косметолог
врач-косметолог

Спасибо Юлии Геннадьевне за то, что она смогла решить мою проблему. Я готова рекомендовать ее как хорошего специалиста. Сотрудники общались вежливо. В помещении центра приятно находиться.

Услуга: Эластография печени

гепатолог

Была на приеме 29.12.2021 года. Имею боли в правом подреберье, снижение уровня липидов, снижение свертываемости крови, белые какахи, тошноту, слабость. На ариеме у Каршиевой а стоил он почти 6000 руб. Меня поуспокаивали, двже живот не пощупали и сказали иди домой. Лечения как т.в не выписали с чем пришла с тем и ушла. Жалко денег и времени.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

Врача выбрала супруга по отзывам, а теперь и сам имею положительное впечатление после первого приема. На руках уже были результаты предыдущих исследований в поисках истины. Анна Валерьевна быстро все оценила и сделала общее заключение, подтверждающее частные разрозненные выводы врачей в многолетних поисках решения проблемы. На этом ставлю точку в объяснении и установке своего диагноза. Врач - профессионал, не пожалел, что попал к ней на приём. Один большой минус, скорее самого медцентра - дорого и повторный приём у врача за ту же цену. Интересная ценовая политика?!

Обратилась в клинику Атлас, так как она располагается недалеко от работы. Единственный отрицательный момент - при записи на биоимпедансометрию администратор сообщила, что необязательно проходить обследование на голодный желудок. Когда я подошла в клинику в назначенное время, выяснилось, что мне была дана некорректная информация. Доктор попросила прийти в другой раз натощак. При обслуживании сотрудники уделили мне достаточное количество времени. Все удобно, клиентоориентированно. Стоимость соответствует качеству. Могу рекомендовать клинику для посещения. Мое пожелание: добавить к обследованию услугу разбора результатов с врачом. После приема мне просто выдали его на руки. Ознакомившись, сделала вывод, что мне понятна не вся изложенная информация. Не хватает комментария специалиста. Хотелось бы с ним поподробнее пообщаться.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием педиатра

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр
Педиатр замечательный!

Вот сколько живу в Москве, столько клиник я прошла. Этот доктор замечательный! Знаете, это редкость, когда приходишь к педиатру и тебе правда помогают. А не уделяют 30 минут, чтобы отвязаться. Она досконально изучает проблему, со всем знакомится, так еще и отзывчива. Тот случай, который в Москве бывает редко. Ребенок у меня тоже хорошо реагирует на доктора. С первого раза она нам так понравилась, что теперь только к ней обращаемся.

мануальный терапевт
Врач от Бога!

Врач от Бога! Было направление на операцию по поводу грыжи позвоночника. Он поставил меня на ноги. Три года без обострений. Но ежедневная зарядка по его рекомендации.