Отзывы о Клиника Евромедклиник24 (171)

4.3

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Прием мануального терапевта

Выкачка денег.

Впечатления об этом докторе ужасные. Я пришла к нему со своей болезнью в феврале месяце он назначил лечение и поставил диагноз, через 2 недели я пришла к нему снова. ОН оставил предыдущее лечение и добавил ещё лекарства и в итоге получилось 10 шт. Как можно за раз выпить 10 таблеток.... Диагноз был обсолютно не верный.. Меня нужно было госпитализировать, а не пичкать ненужными таблетками.. Как с таким стажем работы можно было не увидит элементарных вещей... Кроме того в наглую настаивал пройти у него курс мануальной терапии, хотя она мне вообще не нужна.... Итог:если хотите, чтоб Вам поставили правильный диагноз и назначили лечение, к этому доктору не идите....только пустая выкачка денег..

Хорошая клиника

Все понравилось, качественно, уважительное отношение от врачей. Буду ходить ещё.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хорошо, замечательно. Хочу всем сказать, лучше к такому врачу пойти, чем в поликлинику. Бог благословил меня пойти именно к Людмиле Юрьевной. Внимательная, спокойная, расскажет всё подробно. Молодец.

СМАД / Суточное мониторирование АД

Врач профессиональный, обследование выполнено в срок и в полном объёме

репродуктолог
рекомендую.

Очень рекомендую. Она до сих пор является самом лучшем врачом в Москве

Прием кардиолога

Хорошие врачи

Вежливый персонал.

травматолог-ортопед
вертебролог
артролог
Обращался с травмой колена

Осенью у меня произошла травма колена, было подозрение на бурсит и др., местная поликлиника, за кот. Я прикреплён, ничего не сделала, даже никаких обследований, было решено записаться к данному врачу на прием, им было назначено УЗИ, рентген, после консультация, в ходе которой врач сказал какое требуется лечение, после назначенного лечения, мне стало лучше, считаю, что врач подтвердил свою квалификацию, за что огромное спасибо.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
Делал пломбы, а также поставили коронки

Впервые был у этого доктора, поставила она мне циркониевые коронки, под ключ за все взяла 58500 руб., качество коронок высокое, делала еще 2 пломбы, вот с ними пока что не понятно, есть нарекания. В целом доктор внимательная, спрашивает перед процедурой о самочувствии, есть ли аллергия на препараты.

проктолог
онколог
флеболог
Страшно за других пациентов

Хочу оставить отрицательный отзыв о хирурге Бородине В.В., у которого была на приёме в Евромедклинике. Приём прошёл очень плохо, более того, пришлось обратиться в другую клинику, чтобы мне переделали то, что сделал Василий Валентинович. Василий Валентинович во время приёма был очень некорректен и как человек, и как профессионал. А ведь я заплатила деньги, это частная клиника, я рассчитывала просто на элементарную вежливость, но ситуация произошла крайне неприятная. Наше общение не задалось с первой секунды, он стал вести себя в стиле "Вас много, я - одна!". Когда я пришла в клинику, то, чтобы приём состоялся, мне даже пришлось привлечь администрацию к урегулированию конфликта. У врача я была первый и единственный раз 22 февраля, и в этот же день была проведена операция. Я в клинику обратилась уже с имеющимся заключением от дерматолога, что это дерматофиброма. Я попросила её удалить, но хирург сказал, что он не может удалять так просто и нужно подтверждение дерматолога, это стоит на 100 рублей дороже. В итоге дерматолог пришла, подтвердила диагноз и сказала, что дерматофиброму действительно можно удалять по желанию пациента. И, поскольку таково было моё желание, врач согласился удалять, но он не согласился удалять её сразу. Он сказал, что сейчас проводить не будет операцию, так как я опоздала на 10 минут. А я не смогла прийти вовремя, потому что вокруг клиники нет парковки, а в колл-центре об этом никак не предупредили. Естественно, я выехала заранее, так как на первый приём надо приезжать за 15 минут. Я думала, что за 10 минут припаркуюсь и 15 минут понадобится, чтобы проверить паспорт, записаться в регистратуре, подписать договор и так далее. Но я не могла припарковаться, накрутила вокруг жилых домов «восьмёрок», и в итоге меня пустил припарковаться охранник жилого дома под шлагбаум за 100 рублей. За своё опоздание я сразу же извинилась, но доктор рассердился и буквально с первых слов был очень некорректен, вёл себя недружелюбно. Не могу сказать, что он прямо в лицо хамил, но это было на грани. И не хотел делать операцию сейчас, а предлагал сделать в 17 часов. Тогда я уточнила, сколько по времени займёт операция, выяснилось, что полчаса, а было без двадцати пяти, я спросила, могут ли другие пациенты подождать буквально 5 минут, чтобы мне не ожидать до вечера больше 4 часов, но он отказывался сдвинуть расписание. После этого я уже обратилась к девушкам на ресепшен, объяснила ситуацию с парковкой и рассказала о том, что меня не предупредили об отсутствии парковки. Изначально в колл-центре уточняла, делает ли Бородин такие операции, чтобы мне приехать не впустую, они это узнали, но не предупредили о таком неудобном месторасположении клиники. Администратор всё уладила после моего обращения, очень любезная девушка, она была дежурным администратором, главного не было в выходной, и она решила все вопросы, разрулила ситуацию блестяще и очень быстро, была любезна и вежлива. Мне сказали, что сейчас там приём закончится и врач сможет меня прооперировать. И, действительно, буквально через 5 минут я зашла, а врач был вне себя! Он был в абсолютной ярости! А я и не знала, что меня ждёт. Операция же простая, я ведь пришла на неё и совершенно не боялась, так как аналогичную мне уже делали. Считаю эту операцию вообще наипростейшей. Операцию он провёл вполне корректно, общался с сестрой, но мне на вопросы отвечал с третьего раза, меня он достаточно явно игнорировал. То есть любые свои вопросы мне приходилось 3 раза повторять. Всё прошло безболезненно, с анестезией, но при этом началась сильная гематома. И, когда мне сделали операцию повторно (у другого врача в другой клинике), мне сказали, что дерматофиброма была на 90 % не удалена, кроме того, я узнала, что Бородин В.В. не провёл гомеостаз, не остановил кровь, и у меня внутри из-за этого в ране образовалась огромная гематома, вокруг даже кожа вся посинела. И эта гематома очень опасная, она была очень большая, он не сшил внутренние ткани, сшил только кожу, а кровь не остановил. Скорее всего, если бы я не обратилась в другую клинику, гематома бы инфицировалась и начался бы абсцесс. Мне пришлось сделать повторную операцию на одном и том же месте, но вот во второй клинике меня заверили, что всё что ни делается - к лучшему, ведь в моём случае слишком опасным было оставлять такую гематому внутри. Обычно хирурги не ругают друг друга, но хирург, который делал повторную операцию, сказал, что скорее всего от меня хотели скорее избавиться, потому что он не стал сшивать внутренние слои кожи. Бородин и впрямь очень не хотел меня оперировать, был очень недоволен тем, что администрация клиники настояла на том, чтобы он провёл мне операцию. Я далека от того, чтобы искать причины дурного настроения врача и причины такого поведения, но здесь уже можно говорить с юридической точки зрения о ненадлежащем оказании услуг. Я даже после операции сама увидела, что он оставляет дерматофиброму внутри. То есть я без специального медицинского образования (я реставратор мебели) смогла её увидеть, настолько она была большая. Я не боюсь крови, поэтому могла на это смотреть. Даже спросила у доктора, точно ли он всё удалил, на что он сказал, что больше там ничего не видит. Вот поэтому и решила пойти в другую клинику, ведь я даже её видела. И это образование беспокоило, чесалось, мне было тревожно. Повторюсь, что после самой операции и моего вопроса по поводу того, всё ли удалено, врач просто сказал, что ничего там не видит, дал рекомендации, чем обрабатывать швы и рассказал. когда приходить их снимать. Я его ещё раз спросила, точно ли всё убрали, даже не говорила, что мне показалось, так как разговор был настолько напряжённым, что я могла бы нарваться даже на грубость, если бы говорила ему о своих подозрениях. То есть ещё раз просто спросила и он сказал, что всё удалил. По окончании приёма врач спросил, есть ли у меня вопросы, я сказала, что нет, после чего он с каменным лицом встал и вышел, даже не попрощавшись. Поскольку договор я заключала не с врачом, а с клиникой, наверное, именно на клинику буду подавать заявление в суд после того, как точно выясню, что Бородин В.В. не удалил мне эту дерматофиброму. Её мне удалил уже другой врач в другой клинике. Эту клинику, где работает Бородин В.В., мне жаль, так как в ней как раз все были очень любезны, это именно проблема с хирургом. То есть хирург из личной неприязни не оказал мне должных услуг хирургических, он просто рассёк кожу, убрал кусочек кожи, но не дерматофиброму, это довольно глубокое образование, похоже на папиллому, но в отличие от папилломы она в редких случаях может преобразовываться в злокачественную опухоль, поэтому их рекомендуют удалять. Иногда их удаляют лазером, но, если они большие, то и хирургическим путём, потому что они глубокие, и косметология их не берёт. Именно с этой проблемой я обратилась, но он провел удаление просто поверхностно. Хирургу я по любым показателям ставлю нижний балл, если по пятибалльной шкале, то "1". Я сначала даже не поняла, что произошло, выбирала специалиста на сайте НаПоправку, там у него только положительные отзывы. Сейчас я пытаюсь осознать, что случилось, и советуюсь с юристами, как обращаться в суд, потому что здесь идёт речь о ненадлежащем оказании медицинских услуг. Через несколько дней после приёма мне позвонил представитель клиники, который спросил, всем ли я довольна, я, конечно, сказала, что нет, не устроило качество лечения. Это было ещё до приёма в другой клинике, в которой другой хирург как раз и рассказал о некачественном лечении. На данный момент я жду гистологию, чтобы подтвердить тот факт, что хирург не вырезал то, что должен был удалить (дерматофиброму). Дело касается не только меня, а и других пациентов. Я столкнулась с абсолютной неприязнью. Я не скандальная, но страшно за других пациентов. Он, наверное, решил, что такая спокойная женщина не пойдёт делать повторную операцию. Речь не просто о моих треволнениях, но и о других людях. Я, конечно, ни разу не обращалась в суд, но теперь придётся. Конфликт, который у нас был, видимо, клиникой зафиксирован. Они мне звонили после этого, спрашивали, что случилось, сказали, что они перезвонят в связи с этой ситуацией. Но я им ещё не рассказывала о повторной операции, потому что они звонили через два дня после приёма, а повторную операцию я сделала недавно. И из клиники повторно мне так и не перезвонили, а я бы очень хотела пообщаться с их представителями. Ситуация накалённая, всё сделано некачественно. У меня есть факты. И если новая гистология зафиксирует мои предположения, то обращусь в суд, именно туда посоветовали писать в Союзе пациентов России.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Очень хороший внимательный и грамотный доктор

КТГ при беременности

врач-косметолог
косметолог

Удаление родинки / невуса

Замечательно

Мне доктор понравилась. Все внимательно посмотрела. Очень хорошо и быстро убрала большую родинку. Шрама не осталось. Да, конечно говорит, очень быстро,но это особенность речи, на врачебные данные не влияет. Очень благодарна за отличную работу

рентгенолог
Некачественное описание

У этого врача я делала КТ легких. Когда принесла выписку участковому, он сказал, что это просто бумажка! Нет описания, только названы улучшения по сравнению с предыдущим результатом. Тут ни процентов нет, ни долей, ничего! У меня очень сильное поражение легких было, требовалось подробное описание. Я не думала, что так будет. Пришла сюда потому, что клиника близко. Может, и КТ сделали плохо. Также была у ЛОРа в этой клинике. Ее фамилию, к сожалению, не помню. Я пришла промывать миндалины. Врач ничего толком не сделала, сказала, что пробок нет. Она была в маске, с защитным экраном, но с насморком и кашлем. А это ЛОР, который мое горло обрабатывает. Нас не пускают с симптомами, а доктору можно работать, значит. Еще была у проктолога несколько месяцев назад, возмущена до крайности. У меня геморрой. Мы поговорили, прихожу оплачивать, а мне называют дополнительную сумму за осмотр. Почему он не входит в стоимость приема проктолога? Про клинику в целом ничего не могу сказать, так как приходила к конкретным специалистам, а они некачественно работают. Если оценивать, то на 3 балла.

Внимательный врач

Врач мне понравился. Я люблю, когда объясняют доходчиво, хочу понимать, что со мной происходит, чем грозит и какие варианты решения есть. Доктор все рассказал. Он не просто специалист, который посмотрел, послушал и что-то выписал, а поясняет, почему и что надо делать. Врач максимально расположен был ко мне, внимателен. Я его уже трижды посетила.

педиатр
неонатолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Отличный прием

Прием прошел на отлично, врач нам очень понравилась, дочка вообще в восторге. Доктор по результатам анализов сделала выводы и все объяснила. А мы посетили несколько клиник, и раньше нам не говорили такого. Врач разобралась в ситуации, я всем ее рекомендую.

Прием акушера-гинеколога

Профессионал

Все по делу, молодец

Добродушный врач

У этого врача я была на спирометрии. Наталья Анатольевна очень хорошо объясняет, подсказывает, что нужно сделать, какие анализы сдать. Отношение было просто замечательным, доктор вежливая, доброжелательная. У нее я была первый раз и специально врача не выбирала.

Внимательный врач

Этого врача вызывали на дом. Она очень внимательная, все доступно объяснила, рекомендации написала, лечение сейчас проводим. Доктор была доброжелательной, уважительно отнеслась, мы остались довольны приемом. К Оксане Александровне обратились первый раз и в дальнейшем, если такой врач понадобится, будем иметь ее в виду.

Довольна качеством

Я была на приёме в Евромедклиник на Сиреневом. Врач Торопцова вежливая, всё доступным, понятным языком объяснила. Хочу отметить, что ждать не пришлось, прием начался вовремя. Мне делали скрининговое УЗИ, во время исследования чувствовала себя комфортно. Я бы оценила врача на пять баллов. В клинике тоже всё понравилось, к качеству процедуры претензий нет.

рентгенолог
внимательный и компетентный

Врач вполне компетентный, внимательный. Он очень молодой, поэтому недостаточно опытный, чтобы написать заключение, которое было бы понятно остальным докторам. Но диагноз поставлен правильно, а это уже большой плюс. Выдали снимок, описание, я ни с кем не общалась по поводу результатов. Сама клиника экономкласса, там, как и везде, есть организационные накладки. Я провела дополнительное время в очереди, но из-за этого дали 5% скидки. В плане чистоты и обстановки все вполне нормально.

Замечательный врач

Прием прошел замечательно. Врач все понятно объяснил, сориентировал меня, назначил лечение. В дальнейшем планирую к нему обращаться. Мне понравилось: быстро, просто, удобно.

Всё понравилось

Была у акушера-гинеколога Торопцовой Людмилы Юрьевны. Врач мне очень понравилась, и прием тоже не вызвал нареканий. Доктору можно 5 баллов поставить.

Прием аллерголога

Олег

Трудно оценить врача, так как в приеме отца было просто отказано без внятного объяснения причин. Отцу 82 года. Записал его к аллергологу по телефону. Когда он приехал в медцентр ему просто отказали в приеме. Кстати, он сам всю жизнь проработал врачом.

Прием ЛОРа

Врач хороший, внимательно осмотрел, дал чёткие рекомендации. Какие-либо дополнительные услуги не навязывал.

эндокринолог
диетолог
Ужасный врач!!!

Часто обращались в клинику на Сереневом бульваре. Были у дерматолога, офтальмолога, но когда попали к эндокринологу Оганесян Сирарпи Левоновна, были просто в шоке!!! Мало того, что отвратительное отношение к пациентам, так ещё и обманывает, при чем без какой либо опаски. Муж был у неё, сдал анализ на щитовидку, по анализа все хорошо, так она потрогав щитовидку, сказала, что она увеличина и нужно сдать анализы на 9500 тыс. Мы после неё поехали в другую клинику к другому врачу и на удивление, у моего мужа все замечательно с щитовидкой!!!! После такого врача в эту клинику не ногой. Не кому не советую к ней попасть!!!

Армяни в России 😊
Ужасная клиника

Записалась на 3 Д УЗИ по беременности в клинику,приехав в клинику выяснилось,что за 3500(столько стоит эта услуга) я получу несколько фото без разъяснений,а если нужны какие то комментарии от врача заплатите ещё 1000,было не приятно,так как пришлось потратить время на дорогу,причем в кол центре об этом ни чего не упоминают.Вообщем от данной клиники очень не приятноё впечатление,крайне не советую!!!Иногда читаешь отрицательные отзывы ,а хочется сказать что таких не мало на просторах интернета!и думаешь, наверняка с тобой этого не произойдёт,а нет, все именно так как пишут от кол центра,который в принципе видимо не особо владеет информацией,потому что при мне звонили видимо врачу и уточняли что входит в исследование, до человека сидящего за форточкой в каморке охранника,это же отдельный персонаж по другому не назвать!Хамское и надменное отношение к посетителям!причём и об этом писали посетители ты должен сам догадаться,что тебе надо где-то найти бахилы и этот персонаж тебе померит температуру,если ты просунешь руку в форточку,если этому персонажу тяжело рот открыть и сказать, что нужно сделать напишите памятку!!!ужасная клиника😱,и хамское отношение не советую!!!

Биоимпедансометрия

Евромедклиник в Жулебино

Все хорошо по оказанной услуге. Только была проблема с кабинетами и прием задержался на 30 минут. Доктор все сделала грамотно и профессионально. Вопрос только по организации работы к администраторам.

Узи 4 д плода

Записывалась на 4 д узи плода. Мною предварительно был осуществлён телефонный звонок администраторам данного медицинского учреждения, где мне девушка в ходе телефонной беседы пояснила, что в стоимость 4д узи входит не просто фото и видео-запись малыша на флеш-накопитель, но и все ультразвуковое исследование ребенка, как при обычном 2 д узи! Услышав данную информацию, приняла решение ехать именно сюда. По приезду, на минуточку, 2,5 часа добиралась из другого конца города, при оформлении администраторами договора оказания платных услуг у, мне сообщили, что все оплачивается отдельно, цена автоматически возрастет с 3200 до 4700 рублей, хотя, изначально, обговаривалось иное, иначе я явно не поехала туда. Затем я проследовала в кабинет к узисту, где мы начали проведение данной процедуры. В итоге, мой малыш так и не показал личико, хотя более 1 часа 20 минут, с определенным интервалом, но тут явно ничего не сделаешь, и от узиста ничего более не последовало. Процедура оказалась провалена, по факту ничего сделано не было, никакой протокол узи составлен не был! Самое главное, по приходу домой посмотрела флешку, а на ней только 3 фотографии ценой 3200🤦🏻‍♀️ Нет обещанного видел, не предложено обычное узи вместо неудавшейся процедуры, заявленные условия оказались ложными. Не рекомендую! За эти деньги я могла сократить время и качество получения данной услуги! Никому не рекомендую обращаться в Евромедклиник 24 за получением данной услуги!!!!