Отзывы о клинике Фрау Клиник в Подсосенском (12)

3.1

Прием пластического хирурга

четко и по делу.

Без лишних разговоров, профессионально оценил проблему и моментально дал рекомендации, четко и по делу.

Все устроило

Процедура прошла хорошо, нареканий нет. Удаляли методом электрокоагуляции, папиллома одна, поэтому все сделали быстро. Осложнений не было, зажило быстро, результат отличный. Клиника удобно расположена, обстановка устроила вполне, сотрудники вежливые. Очередей не было, персонал в масках и перчатках. Могла бы при необходимости обратиться сюда повторно.

Много пафоса,наплевать на вас

1. В кабинете накурено. Вы приходите и платите за консультацию и нюхаете сигареты? 2. Фраза "я не помню" упоминается слишком часто 3. Карта пациента якобы хранится всего 5 лет 4. Отношение к пациенту отвратительное. Просто человеку насрать. Не спрашивает ничего. Нет вопросов "болит ли", "давайте я вас осмотрю", " как себя чувствуете"? Делала операцию маммопластика 6 лет назад. Операция прошла нормально,швы зажили,сейчас незаметны(разрез под подмышкой). И пошло-поехало. Выдали чек,где не написано за что платишь,просто отдельные цифры(на минуточку была подтяжка груди левой и имплантант в правую) и это стоило 350к. На осмотрах после операции забыли вытащить проволоку из ареолы(ареола выглядит больше,чем была-некрасиво),и это я заметила сама-случайно!. На консультации спросила почему,ответил -ну так бывает. Потом через 4,5 года стало нащупываться образование,будто имплантант повреждён. Пришла на консультацию,заплатила 3 тысячи. Длилась 2 минуты в прокуренном кабинете. В пандемию врач был без маски. Сказал,что не помнит что делал,уже 6 лет прошло,карты моей нет(выбрасывается через 5 лет), в документах допустили ошибку наверное( в эпикризе написано якобы и слева делали имплантант), сделайте узи. Не хотел смотреть меня. Когда спросила через сколько можно делать операцию,если подтвердиться повреждение имплантанта сказал-через некоторое время,позже( была операция кесарево недавно). Очень разочаровалась отношением,не пойду больше к нему. И вам не советую,лично мой опыт и отзыв.

Татьяна Литвинова

Старший администратор

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии
Изменение ареолы через подмышку невозможно, так же как и исключено использование проволоки в хирургии. Определить разрыв руками так же невозможно, для это есть современные методы обследования. Якобы "в одной груди имплант" а не два, импланты устанавливают в паре. Даже если предположить что операция делалась у нас, прошло 6 лет и роды, причина осложнений может быть любая за 6 лет.

я в восторге!!!

Денис Геннадьевич , низкий Вам поклон , результат Вы супер хирург... я в восторге!!!

врач-косметолог
косметолог
Категорически не советую

Совершенно бестолковый и не профессиональный врач-косметолог. Была на приёме по по поводу контурной пластики и мешков под глазами. Применила препарат, который не предназначен для контурной пластики, или не было подходящего, а денег содрать хотелось или просто не работает с контурной пластикой, хотя на сайте говорилось об обратном. Соответственно никакого эффекта от процедуры не получила, а сумму заплатила не маленькую. Категорически не советую этого врача, полнейший развод на деньги и потребительское отношение к пациенту. Надеюсь аукнется ей такой подход...

Отзыв заблокирован
Доктор проводит консультации и дает максимум полезной информации!

Была у Бакова Вадима Сергеевича на консультации и очень была довольна тем, как он ее провел! Я практически готова была придти к нему и сделать подтяжку груди, но к сожалению в дни, когда мне дали отпуск у него не было свободной записи(( Тогда я обратилась во Frauklinik и Найденов Николай Петрович стал для меня теперь самым лучшим хирургом. Всегда хотела иметь круглую, большую грудь, которой меня природа не захотела видимо наградить. К тому же ещё и грудь сама по себе обвисла. На консультации у хирурга я поняла, что моя мечта совсем близко!) Он мне провёл 3D моделирование бесплатно, помог определиться с размером имплантов. Правда я с ним спорить начала, хотела один объём, а он меня начал переубеждать что тот который я хотела слишком большой для моей комплекции. И только сейчас я понимаю как он был прав!!! Так что сразу рекомендую - слушайте своего хирурга, чтобы не выглядеть потом смешно!) Итак, выбрали мы в итоге импланты Мотива эргономикс 325 мл, которые он мне потом и установил в процессе подтяжки груди. После того как я сдала все анализы мне назначили день операции и я приехала в клинику. Николай Петрович ещё раз меня осмотрел, сделал разметку, анестезиолог сделал наркоз и всё началось! Найденов проводил операцию примерно один час, после чего меня привезли в палату, где я находилась ещё сутки. На мне была повязка, состояние конечно было тяжеловатое для первого дня, но потом мне прописали хорошие препараты и мне стало легче. Через сутки отпустили домой, сразу одела корсет и стала строго соблюдать все рекомендации врача (не спать 10 дней на спине, разрабатывать руки, не напрягаться особо первое время и т. д.) Когда приехала на перевязку и увидела грудь - поняла что цель достигнута моя!)) А ещё через месяц, когда шрамов уже не было видно вообще практически пришла в полный восторг от своей груди. Николай Петрович очень крутой врач, которого бы я сравнила с самым крутым ювелиром!)))) Ни чуть не жалею о своём решении! Не сомневаюсь конечно, что возможно и Баков выполнил бы хорошо операцию, но судьба вот так распорядилась видимо!))

Успешная операция!

Спасибо, Глеб Игоревич Тумаков за успешно сделанную операцию по уменьшению и подтяжке груди. Я виктория из Москвы, мама 3-х детишек. До родов была с сочным третим размером, который благополучно сьели мои дети ) Вернулась прежняя форма, а шрамы аккуратные и тоненькие. Замечательный хирург, спасибо за прежнюю меня!

Спасибо, Глеб Игоревич.

Спасибо, Глеб Игоревич Тумаков за успешно сделанную операцию по уменьшению и подтяжке груди. Я Нина из Москвы, мама 3-х детишек. До родов была с сочным третим размером, который благополучно сьели мои дети ) Вернулась прежняя форма, а шрамы аккуратные и тоненькие. Замечательный хирург, спасибо за прежнюю меня!

Спасибо, Глеб Игоревич!

Подруга сделала грудь пол-года назад у Тумакова Г.И., увеличила размер. У меня другая проблема, грудь свисает немного и пустая. Я скинула 10 кг, и вот результат, килограммы ушли, а грудь сдулась и повисла. Сходила на консультацию к хирургу, предложил поставить импланты и небольшую подтяжку, я согласилась. Ставили через подмышки, и сейчас все смотрится естественной формы, среднего размера. Я довольна работой хирурга, и тем, что хорошо посоветовал выбрать нужный размер. Операция прошла как во сне, на следующее утро отпустили домой. Восстановление прошло у меня легко, уже сняла компрессионный бюстгалтер, использую его для занятий спорта, хорошо утягивает и держит форму. Стала задумываться о ринопластике, этот хирург ее тоже красиво делает. А у меня с детства после аварии, немного смещена перегородка, вот зрею пока. Хирург достойный уважения и похвалы, у нас с подругой красивые результаты.

Отличный результат

У меня всю жизнь веки нависали над глазами. И, если в молодости это не мешало, то с возрастом стало давить на глаза, особенно когда они отекали. К Андрею Евгеньевичу вначале отнеслась с небольшой толикой недоверия, ведь он еще молод. Однако я увидела насколько он увлечен своим делом и успокоилась. Мне делали блефаропластику верхних век. Операция прошла хорошо, от наркоза отошла быстро. Сейчас, уже прошло больше месяца, глаза выглядят шикарно. Понравилась и сама обстановка в клинике, персонал доброжелательный.

Контургая пластика губ

Искала себе хорошего косметолога, чтобы сделать контурную пластику губ. Но рисковать не хотелось, если делать, то в нормальной клинике и у хорошего врача. Ярославу Владимировну порекомендовала подруга и вот перед новым годом я сходила и сделала. И знаете, получила то, что хотела. Очень довольна работой врача, нежно и аккуратно колет.

Хороший специалист

Надежда Леонидовна хороший специалист, спасибо большое за ее работу. Этим летом у меня появилось несколько пигментных пятен возле глаз и в зоне декольте. Я мазала их осветляющим кремом, но ничего не помогло. И я решилась обратиться в клинику для лазерной шлифовки пятен. Надежда Леонидовна тщательно осмотрела мои пятна и назначила курс лечения, потому что за один раз их убрать невозможно. Было сделано 4 сеанса с промежутками в 3 недели. и наконец-то у меня чистая и красивая кожа.