ГлавВрач в Наро-Фоминске, многопрофильный медицинский центр

4.0

Отзывы о ГлавВрач в Наро-Фоминске (12)

4.0

2 раза принимал, отличный доктор. Не спешит, сам все объяснит, на любые вопросы ответит. В его кабинете всегда положительная обстановка. Очень хороший человек!

детский врач УЗД

Хочу поблагодарить Надежду Владимировну Некрасову за внимательное отношение и помощь в решении моей проблемы. Обратилась к доктору с сильной утомляемостью, были назначены необходимые анализы и исследование, по результатам корых было подобрано нужное лечение. Доктор очень внимательно отнеслась к моим жалобам, объяснила все “человеческим языком”. Спасибо большое, теперь вставать по утрам гораздо легче, а работа перестала быть каторгой.

16.09.2022 Ужасная врач Струкова Аня ..ужасная клиника..не обращайтесь в данную клинику..если вы дорожите своим здоровьем и детьми..моя жена вела беременность у данного врача в 2015 году, в итоге получила кровоизлияние головного мозга и потерю ребёнка..сейчас пока от всего этого отошли обратились в клинику..за материальной компенсацией..на что услышали от недоглавного врача и юриста так себе..что поменялась название клиники..и они не являются предшественниками старой клиники..по факту в открытом доступе в интернете имеется информация..что они являются предшественниками старой фирмы Нарамед..которая существует с 2009 года и по традиции карта медицинская не сохранена..как всегда..Но ничего..мы ещё с вами поборемся..и добьёмся..чтобы эту недофирмочку лишили медицинской лицензии

Обращались с мужем к ней неоднократно.Доктор очень нравится. лечение всегда помогает

Замечательный массажист! Внимательно отнёсся к проблеме. Массаж делает профессионально и тщательно. Боли в спине прошли после третьего сеанса массажа. Спасибо большое!!!!!

массажист

Хочу выразить благодарность, Анне Юрьевне. Она профессионал своего дела. Только благодаря ей, я выносила и родила доченьку. Всегда знает как поддержать, приободрить, очень добрая и сопереживающая. Свою работу знает "от" и "до". Всё лечение и рекомендации только по делу, ничего лишнего, помнит всю историю болезни. В общем, это лучший гинеколог, с которым мне приходилось встречаться, и я ей благодарна, за все 9 месяцев своей беременности. Теперь обращаюсь только к ней

Первый раз пишу жалобу на врача. Я зашла в здание в 13:02, затем меня оформляли, и я поднялась в 13:07 в кабинет врача. В то время как я поднялась, она спустилась. Я присела, чтобы её подождать. Она поднялась к своему кабинету и начала грубым, резким, повышенным, негативным тоном говорить мне: «Почему вы опаздываете? ! У меня приём уже закончился, я всё выключила и убрала! ». Однако если на пациента уделяется 20-30 мин, то она должна была сидеть в своём кабинете и в случае моего опоздания уделить мне меньше времени. Я перетерпела её халатное отношение. Хотела положить свой договор на стул. Она опять почти криком произнесла: «Мне не нужен важен договор! ». Я сказала ей, что и не собиралась его отдавать. Она промолчала, затем приказала мне присесть. Я не захотела оставаться на приёма у врача, который не знает элементарных навыков общения с людьми и грубит.

офтальмолог

Навязывание не нужных услуг с целью накрутить цену

Рекламируют услугу конкретного исследования за 2 тыс.рублей, а затем обуславливают его прохождение дополнительными услугами "консультация по подготовке к исследованию" за 1400 рублей. Просто пройти исследование по цене исследования не возможно! После получение заключения обусловят необходимостью консультацией у специалиста. Обычный развод на денежные средства, а не независимый результат.

Хорошая клиника

Хорошая клиника, отношение к клиентам доброжелательное, было комфортно проходить консультацию. Всем довольна.

Лечение подошло, есть положительная динамика

Была на приёме у маммолога Корнеева. Это новый, как оказалось, специалист однако с большим опытом. Пришла не с самым приятным диагнозом, но получилось добиться положительной динамики. Не знаю как дальше будет складываться, но сейчас у меня настрой на выздоровление, есть надежда. Врач понравился -внимательно изучал анализы, чётко расписал лечение, способен успокоить и доходчиво объяснить.

Запись и прием пациента

Здравствуйте. Да я, Мирзоян К.С. была вчера у вас в центре, ваша ошибка,и в этом обманываете, не размещаете отзыв. В центре, чисто, красиво, аккуратно. Не понравилось прием врача дерматолога, прием звонка администраторов, отвратительный ужас, влезть в чужую жизнь, прикрываясь, своей работой и профессией.Не выдаете кассовый чек приема и оплаты услуг, пока не запросит пациент. Исправляйтесь, чего я вам пожелаю , от своей чистой открытой душой. Пусть каждый знает свое место, касается всех!!!Хамское, дерзкое поведение, отношение и письма Анастасии, менеджера отдела поддержки пользователей сервиса ДокДок.​

Отзыв о враче Струкова А.Ю.

Не верю в лечение которое мне назначил врач. Какой-то дискомфорт, а не улучшение срстояния.

Подозрение на заказной

Были у Дениса Евгеньевича два раза на приёме, как у врача ортопеда

Были у Дениса Евгеньевича два раза на приёме, как у врача ортопеда, по поводу плоскостопия, очень грамотно всё объяснил, рассказал про обувь и ещё много чего) Благодарна за такое отношение.

Вылечили острый ларинготрахеит

Этой осенью очень сильно заболела - никогда так сильно не болело горло, да еще и голос почти пропал. Вызвала терапевта из районной поликлиники на дом, так он ничего дельного не сказал: то ли ОРВи, то ли ангина. Антибиотик, который он выписал, не помог (что-то на основе пенициллина). Ну куда деваться - решила пойти к ЛОРу. В поликлинику получалось только чеоез неделю попасть по номерку, поэтому пошла в платную клинику. Доктор Цеханская в ГлавВраче сразу видно, что опытная. Она только услышала мой голос, сразу предположила ларинготрахеит. Я и болезни то такой раньше не слышала, а вон оно как... В общем, осмотрела, выписала лечение - другой антибиотик, полоскание, таблетки для рассасывания. И уже через несколько дней наступило улучшение. Спасибо!

Хороший медцентр.

Хороший медцентр. Никогда не думал, что буду судить “по одежке”, но не зря я повелся на здешний интерьер. Решил раз так красиво - значит и качество будет высоким. И не ошибся к моей радости. Все без исключения работники очень вежливые, врачи внимательные, профессиональные. Я лично здесь ходил на УЗИ сосудов, не однократно анализы сдавал, лечил отит… Долго перечислять. Сразу оговорюсь, для меня цены не имеют значения,кому-то может быть дороговато. Хотя прямо сказать, ценники тут не заоблачные, особенно если в соотношении цена-качество.

Подозрение на заказной

Избавилась от сосудистой сетки на ноге. Спасибо

Избавилась от сосудистой сетки на ноге. Спасибо! Текст отзыва: Я меня предрасположенность к варикозу от мамы. Вроде и спортом занимаюсь, и нога на ногу не сижу, но все равно венки так и синеют под кожей. А на одном бедре вылезла сосудистая сетка. Ну я решила все - в купальнике не походишь( Но подруга порекомендовала склеротерапию, сказала что есть хороший специалист в ГлавВраче - Казакова Ольга. Ну я записалась на прием, но особых надежд не питала - подружка у меня любит все преувиличить. Но тут она оказалась права! Врач грамотная, назначила обследование, а потом и процедуру. Результатом я довольна, сетка исчезла. Цены, на мой взягляд, могли бы быть пониже. Но тут уж ничего не поделать.

Подозрение на заказной

Избавилась от сосудистой сетки на ноге. Спасибо!

У меня предрасположенность к варикозу от мамы. Вроде и спортом занимаюсь, и нога на ногу не сижу, но все равно венки так и синеют под кожей. А на одном бедре вылезла сосудистая сетка. Ну я решила все - в купальнике не походишь( Но подруга порекомендовала склеротерапию, сказала что есть хороший специалист в ГлавВраче - Казакова Ольга. Ну я записалась на прием, но особых надежд не питала - подружка у меня любит все преувиличить. Но тут она оказалась права! Врач грамотная, назначила обследование, а потом и процедуру. Результатом я довольна, сетка исчезла. Цены, на мой взягляд, могли бы быть пониже. Но тут уж ничего не поделать.