Салова Ирина Владимировна, врач УЗД

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Салова Ирина Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А
900 ₽

Салова Ирина Владимировна: врач УЗД.

Профессиональные навыки:

• УЗИ малого таза у женщин
  • УЗИ обследование на разных сроках беременности (УЗИ скрининг)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов мочевыделительной системы

Клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе центральной клинической больницы

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Салова Ирина Владимировна (60)

43 отзыва 17 оценок

Салова, но она нравится не всем. Мне очень нравиться. Многие считаю что если смотреть час то это более качественно. Она смотрит быстро, как-будто в "пол глаза", но всё хорошо и грамотно говорит. А ещё многим не нравится что она сразу назвает на ты. И с дочкой к ней тоже ходила.

Салова , за 15 лет моего хождения к ней, ни разу не ошиблась . Хоть мы все человеки и можем ошибаться...

За Салову И.В. 100%, много лет, только к ней👍

В Главвраче Салова И.В. она на первом приеме мне не понравилась,но она нашла отслойку у меня,хотя меня только выписали с сохранения,В ПЦ ее не увидели 🤷🏼‍♀ А потом уже как родная стала ,ходила к ней очень часто ,доверяла только ей ☺

Главврач Салова И.В. 👍 Где Терем, ставят неправильные диагнозы, будьте внимательны!!!

Салова И.В., с её заключением спокойно езжу под наблюдение в ИМР. Смотрит внимательно, ничего не упускает.

Салова главврач, лучше врача не нашла.Васильева утверждала что ребенок инвалидом будет и надо на аборт, ревела,а потом попала к Саловой, так диагноз не подтвердила ,в итоге родилась здоровая дочь. Потом ходила как по беременности так и просто к Ирине Владимировне, всегда все точно,и если что то не нравится, советует кому обратиться.

Не знаю чем многим людям нравится Салова,я была не в восторге. 3 органа посмотреть за 3 минуты,со скоростью звука водила своим аппаратом. Вот Васильева другое дело,очень грамотная!

Я за Салову.С точностью до миллиметра сказала размер камня в желчном,после операции хирург сказал,что ваш узист очень грамотный,не ошиблась даже на миллиметр...для хирургов это важно

Салова и Васильева. Хожу только к ним, если дело касается гинекологии.

Салова ооочень крутая ,в ПЦ выписали меня после угрозы ...Пошли с мужем на узи к ней и она увидела отслойку.Сказала какие таблетки пить и через 2 недели все прошло.Всю беременность у неё наблюдалась.Она всегда давала советы и радовала крутыми снимками сыночка 🥰

а мне увидела то, чего не было, при чем УЗИ делала мега быстро. Жаль сразу не перепроверила. Потом снова на УЗИ сходила, другой врач исследовал тщательно, и сказал, что диагноза того не было.

Раньше тоже очень нравилась Салова, но не такой уж она и специалист (. Не увидела то, что невозможно было не заметить. А от этого зависит здоровье и жизнь людей.

Если гинекология, беременность, то я тоже за Салову и Васильеву в ГлавВраче, если узи др органов, тут есть ещё специалисты👍

Мне нравятся Салова и Моисеева Глав врач

Салова Ирина Владимировна, только она! Приходилось делать каждый месяц а то и чаще и ни одного промаха.

в главврача самый лучший врач узист это Салова Ирина Владимировна,но я не знаю делает ли она УЗИ сосудов..если делает сходите,не пожалеете...

Салова Ирина Владимировна, лучшая в Наро-Фоминске! Идите к ней! Мне приходилось у неё наблюдаться каждый месяц на протяжении года, отца моего можно сказать спасла увидев вовремя онкологию, а другие узисты в наре не видели!

Я делала узи у Саловой и она не правильно поставила сроки ,причём не в днях разница ,а аж в неделях ((((

Лучше в ГлавВрач, к Ирине Саловой, Васильевой Елене Альбертовне

Салова глав врач 👍все время к ней ходила. Добрая, отзывчивая, позитивная

До сих пор салову советуют.... Я в тихом шоке.... У моих двух знакомых устроила полный трэш.... У одной не увидела внематочную.... Девушка чуть не померла..... У второй все наоборот.... Сказала внематочная.... Врачи в больнице уже даже не стали проверять что то.. Дабы она же там и числилась в кабинете узи... В итоге разрезали живот девушке чтоб увидеть что у нее норм маточная беременность.... Меня лично выписала что все ок.... Потом с науменко... Царство ему небесное..... Разгребали ее "все хорошо"""

Две беременности у нее наблюдала! Мне как специалист и как человек она импонирует

Мне нравится Салова

У Саловой делала много раз УЗИ и так и по беременности. Все хорошо. Моисеева тоже хороший специалист.

Мне больше всех Салова понравилась

А я за салову,всю беременность делала у неё УЗИ!очень добрая и хороший специалист)

Салова поставила левый диагноз перепроверяла потом в двух местах нигде не подтвердилось

ГлавВрач либо Васильева, либо Салова. Из УЗД-специалистов конкретно по гинекологии считаю их лучшими в городе.

Я обе беременности наблюдалась у Саловой ( в смысле все УЗИ ). Грамотнее не встречала.

Я тоже за Салову👍🏼👍🏼👍🏼 только она уже в "Главврач" ул. Ленина 26А! НараМед на Калинина перенесли туда

В Нарамеде. Записывайтесь к Саловой Ирине, она ОЧЕНЬ грамотный специалист.

Салова.мы тоже делали узи ребёнку.брюшной полости и почки.всё подробно рассказала и показала.

Интересно, когда Салова кого-то успевает рассмотреть, не смешите меня? Она калымщица, а не узистка. Быстрее, быстрее, чтобы всех успеть захапать...

Салова прекрасный узист! Всю беременность к ней ходила, очень внимательная и ни в чем не ошиблась, и после родов всегда к ней иду. У каждого,конечно, своё мнение на этот счёт, но лично я очень уважаю этого специалиста. Возможно в жк она и не уделяла много внимания каждому человеку, так у нее там и поток людей огромный, и нужно все успеть, на то она и бесплатная медицина, так уж у нас в стране, к сожалению, устроено, что ни раз подумаешь отдать деньги и получить качественное обслуживание или пройтись по конвейеру.

я только к Саловой хожу, всё отлично

Лично мне Салова делала узи в жк бесплатно. Увидела нарушение кровотока. Врач отправила в стационар (Подольский род.дом). Там таких нарушений не нашли. Может конечно и дело не в специалисте, а в аппаратуре.

я последний раз к Саловой ходила, все правильно посмотрели т к когда легла на сохранение там по УЗИ все тоже самое показало, + еще две фото 3д УЗИ на память она сделала)))

Мне Салова не понравилась очень быстро посмотрела и грубая.лучше в Обнинск всё расскажут и покажут.

Все салову хвалят,а у нас порок сердца не разглядела(я уже знала,не стала сообщать,хотела знать как в жк заметят или нет),уж очень торопилась,какая то знакомая к ней на прием пришла,уж очень быстро меня посмотрела

Обе хорошие- и Салова, и Васильева. Ничего важного не упустят. Идите смело к любой из них.