Отзывы о клинике Столица в Беляево

  (112)
4.7
85 отзывов и 27 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.7

85 отзывов 27 оценок

Заблокировано

1

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 92.7927927927928%
103
Хорошо
progress: 1.8018018018018018%
2
Нормально
progress: 1.8018018018018018%
2
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 3.6036036036036037%
4

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.06.2026
Очень благодарна Лопатину Сергею Николаевичу, маммологу-онкологу сети клиник «Столица» за чуткий прием, профессионализм, доверительный диалог, внимательность к деталям и мое состояние. Обращалась с болезненными ощущениями в груди. Прием был 19.06.26, врач принял меня намного раньше записи, по моей просьбе, т к я очень быстрой разобралась с маммографией в другой клинике, чтобы попасть на прием уже с результатами. Прием и осмотр прошел комфортно, без спешки, все необходимые мед.манипуляции были проведены аккуратно, практически безболезненно, всецело доверилась специалисту и его рекомендациям! Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.06.2026

Услуга: Прием терапевта

Доктор вникла в проблему, разобралась, дала грамотные и эффективные рекомендации. Времени уделила достаточно, не торопилась, когда собирала анамнез. Наталья Валерьевна очень помогла. Приняли быстро, все как нужно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

пульмонолог
терапевт
Взрослый

Клиника Столица на Профсоюзной

Представитель клиники

Добрый день, Эльмира! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица».
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Самий лучше человек в мире и умный спецыолист по своему профессии
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
рентгенолог
Взрослый

Столица, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026
Безмерно благодарна Сергею Николаевичу, за спасение жизни и сохранение репродуктивной функции. Очень сложная онкология, но врач подобрал щадящее, но эффективное лечение. Чуткий, внимательный и при этом предельно честный специалист. Прошла уже 2 года, ремиссия, живу полноценной жизнью. Низкий поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
Взрослый

Столица, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный и деликатный врач. Всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и создала спокойную, комфортную атмосферу на приёме. Остались только положительные впечатления от всех визитов, спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием пульмонолога

Доктор разобралась в моем вопросе и дала рекомендации, все было так, как я ожидала. Осмотр проводила подробно, анамнез собирала, никуда не торопилась. Мой вопрос уже решен, Наталья Валерьевна помогла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

пульмонолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием проктолога

Большая удобная парковка, а если что, то рядом все улицы бесплатные для парковки. Несколько операторов ресепшен, быстро и без очереди. Удобная большая зона ожидания, есть кофейный аппарат, клиника находится в отдельном здании, не тесно. Удобно записываться через приложение, прием вовремя, мне все понравилось, буду пользоваться их услугами ещё
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Удобно добираться
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Прием проктолога

Мне врач очень понравился. Она ответила на все самые дуратские вопросы. Успокоила, объяснила предыдущий диагноз. Сразу после приема стало настолько спокойно, сто даже боль стала меньше)))
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

проктолог-онколог
хирург-проктолог
проктолог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.05.2026

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Клиника «Столица» на Профсоюзной приятно удивила высоким уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Персонал очень вежливый и внимательный, на ресепшене быстро оформили документы и помогли с организацией приёма. В клинике чисто, комфортно и современно, нет ощущения спешки или равнодушия. Спасибо всему коллективу за качественную медицинскую помощь и доброжелательное отношение к пациентам!
Позитивные
Чисто
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026
После 6 месяцев лечения в районной поликлинике не проходил кашель. Добиться направления на КТ и к пульмонологу не смог. Обратился в клинику Столица к пульмонологу Михайловой Наталье Валерьевне. Очень внимательно Наталья Валерьевна меня выслушала. Назначила необходимые дообследования и выбрала наилучшую схему лечения, которая дала результат. В завершении лечения Наталья Валерьевна провела спирометрию для оценки функции внешнего дыхания (ФВД). Подробно объяснила, как выполнять дыхательные маневры и подсказывала во время их выполнения. Наталья Валерьевна специалист высокого класса. Очень грамотный врач. Помогла разобраться в моих проблемах, ответила на все мои вопросы и дала мне много полезных советов для улучшения качества жизни. Чуткий и внимательный человек! Один из лучших врачей, которые мне встречались!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пульмонолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026

Услуга: Прием терапевта

Всё хорошо, проблем никаких не возникло. На ресепшене быстро оформили и всё подсказали.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

пульмонолог
терапевт
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026
30.04.2026 в медцентре «Столица» по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 114 прошел МРТ-обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника на аппарате GE SIGNA HDxt 3,0 Т (мощностью 3 Тесла). 04.05.2026 я обратился в «Клинику доктора Епифанова А.» (г. Москва, ул. Гамалеи, д. 23, к1, пом. 1) на консультацию к неврологу-вертебрологу. Мне было указано на крайне низкое качество МРТ-диагностики от 30.05.2026 г.: - размытость изображений, - отсутствие полноценной проекции во фронтальной плоскости, - невозможность идентификации гипертрофии жёлтой связки на уровне L4-S1, - невозможность идентификации изменений по типу Modic 1 и др. Возможные причины низкого качества диагностики: - использование устаревшего или маломощного МРТ-аппарата; - недостаточная квалификация рентгенолога; - отсутствие анализа в нужных режимах (T2, STIR) и другие недостатки. Как врач-невролог, доктор медицинских наук, профессор, эксперт Европейского регионального бюро ВОЗ по доказательной медицине, я также отмечаю недостаточно квалифицированное описание результатов МРТ, выполненное врачом-рентгенологом Восидовым Фуркатом Муххамадалиевичем. В заключении не были указаны: - крупная гемангиома в теле L2, позвонка, выполняющая его объем субтотально; - истончение замыкательных пластинок тел позвонков с наличием глубокого узла Шморля по нижней и верхней замыкательным пластинкам тела L4 позвонка; - неравномерное утолщение желтой связки до 7,0 мм; - МР-признаки остеопороза; - компрессия левого спинномозгового корешка L5 и возможным объемным воздействием на левые спинномозговые корешки L3 и L4. Кроме того, описанная МРТ-картина при наличии клинических показаний требует консультации нейрохирурга, а не невролога, как указано в заключении Восидова Ф.М. В связи невозможностью адекватного использования для диагностики МРТ от 30.05.2026 по рекомендации руководителя центра малоинвазивной хирургии позвоночника (Коммунарка) вынужден провести повторное МРТ-исследование в другом медицинском учреждении. На основании изложенного и руководствуясь Законом РФ «О защите прав потребителей», обратился с досудебной претензией к руководству клиники "Столица". В случае отказа по формальным причинам («пациент двигался во время диагностики» и т. п.) оставил за собой право обратиться в суд общей юрисдикции г. Москвы с требованием выплаты неустойки и наложения штрафных санкций (ст. 16, 23.1, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст. 330, 332 ГК РФ). Экспертное заключение о качестве МРТ-диагностики при необходимости будет представлено в суд в качестве доказательной базы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
рентгенолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор очень помогла, 5 из 5. Вопрос, с которым записывалась, решился. Она очень грамотный специалист, знает свою профессию. Проблема была средней сложности: уши болели, плохо слышала, нос заложило, все вместе. Доктор сразу поставила диагноз, дала рекомендации и провела процедуру на приеме.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026

Услуга: Гастроскопия под наркозом

Делала гастроскопию у Дмитрия Валериевича. Всё прошло хорошо, качеством осталась довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.04.2026
Ходос Д.В. очень грамотный, опытный эндоскопист! Проводил мне гастроскопию без седации. Все прошло легко, спокойно. Дмитрий Валерьевич был внимателен, всё объяснял. Я очень довольна посещением, рекомендую данного врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026

Услуга: КТ головного мозга

Делал КТ головного мозга. В целом все понравилось, все очень хорошо, обслуживание на уровне, персонал вежливый, все организовано нормально. Единственное, что меня удивило, это как быстро сделали заключение. Я еще не успел одеться, вышел в коридор, а мне уже вынесли результат. Даже удивился, как можно так быстро описать снимки, потому что, как мне кажется, врач должен внимательно посмотреть и сделать описание. Это немного насторожило, но в целом все равно все прошло хорошо. В остальном все отлично.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026
Делал у Дмитрия Валериевича эндоскопию, это было еще весной, но очень хорошо запомнил. Очень понравился доктор. После процедуры мы с ним хорошо пообщались, он все подробно объяснил, разъяснил по моей ситуации, потому что у меня были серьезные проблемы. Все было понятно, доступно. Чувствуется, что профессионал своего дела, отношение хорошее, внимательное.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2026

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

На МРТ все прошло хорошо, меня устроили и отношение, и подход. Клинику нашёл по отзывам в интернете.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.03.2026
Доктор приезжала на прем на дом, без спешки, спокойно осмотрела и ответила на все вопросы. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.03.2026
Я очень боялась гастроскопии, но делали с седацией, и всё прошло просто на высшем уровне. Юлия Владимировна очень доброжелательная, всё подробно объясняет, именно так и должен работать врач. Перед процедурой была беседа с анестезиологом, он тоже очень хороший. После исследования меня положили в палату, подходили сестрички, всё было очень внимательно. Никакого дискомфорта после процедуры не было. Доктор потом рассказала, что увидела на экране, всё объяснила. Я настолько переживала перед исследованием, а в итоге всё прошло очень хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.03.2026

Услуга: КТ легких

Услугой довольна, все нормально, все хорошо. В клинике встретили хорошо, подсказали, куда пройти. КТ сделали без проблем.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Раз в год делаю УЗИ сердца, все прошло отлично. Валентина Анатольевна подробно все объяснила, результаты помогли узнать важную для меня информацию.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026

Услуга: Прием офтальмолога

Было экстренное обращение к офтальмологу, воспалился глаз. Очень доволен приемом, глаз поправился, теперь все видит. Екатерина Андреевна помогла быстро принять решение в моей ситуации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.03.2026

Услуга: Прием терапевта

Приемом осталась очень довольна. Доктор замечательная, разобралась в вопросе.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ревматолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.02.2026

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Перед исследованием меня подробно проконсультировали: объяснили, как будет проходить процедура, сколько она длится, какие возможны ощущения, помогли правильно расположиться в аппарате. Заключение выдали быстро, получила его и в письменном, и в электронном виде.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.02.2026

Услуга: Прием гинеколога

Наблюдаюсь у Армине Ишхановны как у гинеколога-эндокринолога уже несколько лет, она очень грамотная, тактичная, настоящий профессионал. Я сменила трёх специалистов и только на ней окончательно остановилась. Я сама работаю в медицинском центре и понимаю уровень врача — она действительно замечательная. На приёме, если нужно, даже задержится, не отпустит, всё внимательно выслушает. Всегда на связи: можем общаться и в мессенджерах, и по телефону, при любой проблеме можно обратиться. Помогает, сопровождает, контролирует лечение. Я попала к ней по рекомендации коллег. В клинике Столица я наблюдаюсь уже третий год, для меня это почти как родной дом.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.02.2026

Услуга: УЗИ при беременности

Прекрасно прошел прием, очень компетентный врач. После узи осмотра все подробно объяснила и рассказала. Приемом довольна. Благодарю
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.02.2026

Услуга: Прием терапевта

Отличная клиника Столица, Юлия Владимировна отличный специалист. Очень приятная, внимательная, тактичная врач. Времени уделила достаточно, всё доступно объяснила, назначила лечение, проблему в итоге решили. В клинике все приветливые, чисто, аккуратно, хорошая атмосфера.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ревматолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.01.2026

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Прекрасный врач! Отличный врач! Лучший врач
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Клиника Столица на Профсоюзной"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.01.2026

Услуга: Прием нейрохирурга

В целом приём прошёл нормально, Сергей Константинович выслушал, на вопросы ответил, общее понимание по ситуации я получила.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

нейрохирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.