Клиника Центр Качества, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Клинике Центр Качества на Бунинской аллее (14)

3.6

Записалась в Клинику Центр Качества для оформления санаторно-курортной карты. Медцентр удобно расположен территориально. При посещении сотрудники общались вежливо. Сама процедура оформления не заняла много времени. Стоимость приема нормальная. Оказанной услугой я осталась довольна, поэтому при необходимости могу рекомендовать клинику своим знакомым.

Обращалась по поводу ПЦР-теста на коронавирус. Прошла быстро, результат получила без задержек. Довольна организацией работы. Всё устроило.

профи своего дела

рекомендую врач в своём деле очень грамотный, никакой суеты , вежливое общение, на все вопросы получил полные исчерпывающие ответы, в кратчайший срок извлекли инородное тело из глаза , очень доволен, спасибо)))

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна вежливая, тактичная, много мне уделила времени, было назначено лечение и даны рекомендации, так что все хорошо. По самой клинике все тоже хорошо: все вежливо, культурно, чисто. Мне все понравилось!

Профессиональный врач

Юлия Владимировна профессиональный врач, ничего плохого сказать не могу. Все логично рассказывает, все довольно понятно, рекомендации хорошие дала, никаких несостыковок не было. Консультация прошла качественно и профессионально. К Юлии Владимировне обратилась первый раз и записалась к ней совершенно случайно, нашла ее по отзывам. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обращаться к этому врачу.

семейный врач
Осторожно !!!

Мой муж 27 апреля 2021 года был записан на прием в клинику «центр качества» к врачу проктологу Гумену Владимиру Георгиевичу с уже известным диагнозом «анемия» Гумен ВГ не провел осмотра, а сразу поставил итак известный диагноз «анемия», и выписал 4 препарата внутривенно на 50 тыс. руб., сказав при этом моему мужу и мне по телефону, что мой муж при смерти и ему необходимы эти капельницы. На вопрос, почему он не осмотрел пациента, он ответил, что сейчас решается вопрос жизни и смерти и осмотр будет потом, после капельниц. После визита к врачу муж получил заключение от врача невролога, хотя был записан к врачу проктологу. В этой клинике прием ведут обманным путем неквалифицированные специалисты и запугивая смертельными диагнозами вымогают деньги.

мануальный терапевт
Мануальная терапия

Начали неметь пальцы на правой руке,дальше хуже не могла даже ручку держать.Сходила к неврологу Бабенко выписал лечение таблетками,провел 3 процедуры мануальной терапии и вот теперь пальчики работают в прежнем режиме. По цене очень даже демократично 2500 за сеанс мануальной терапии. Рекомендую.

Клиника ЦК

Администратор не может точно сориентировать по стоимости услуг. Записывалась на одну процедуру, по факту пришлось оплатить и первичный осмотр, хотя об этом не предупреждали.

Услуга: КТ зубов

Пришли с ребенком на рентген зуба. На ресепшене никого не было, потом вышла женщина больше похожая на уборщицу, выдала нам бахилы. Оказалось это она делает рентген. Далее вышла видимо администратор. Очень не приятная на вид, не доброжелательная, с видом как-будто я ей чем то обязана. Взяла наши данные и мы ушли в кабинет. Сделали снимок, но на компьютере ничего не отобразилось. В итоге так нам ничего и не отдали на руки и только зря облучили. Вместо извинений админ стояла в тем же неприятным видом и пыталась как-то оправдаться. В общем ужасное заведение, обслуживание и работают не профессионалы! Только время даром потратили!

ЛОР-хирург

Мы попали в медгарант к отоларингологу Мазаеву Ш.М., первый из всех пройденных врачей назначил анализы на вирусы и аллергены!! С сентября мучаемся насморком, ещё удивился почему терапевт не назначил такие анализы. Пришли на повторный прием за результатами, посмотрим что и как дальше будет

Отличный доктор лор

Отвратительная подход к клиенту

Отвратительная подход к клиенту, администратор которая отвечает на звонки хамоватая, не образованная, не имеет не кого понимания где она работает! Не владеет элементарной информацией, об услугах которые они предоставляют! Если там такие сотрудники, страшно за своё здравье!

Хорошая клиника

Услуга: Рентген зубов

снимок зуба

На сайте за снимок зуба цена по акции 255, звоню говорят 500. Но это пол беды. Потом позвонили, сказали оборудование сломалось.)

Услугами довольна

Ходила удалять нерв в клинику к хорошему знакомому - стоматологу. И вот он наверное по большое дружбе в погоне за низким ценником решил сэкономить на обезболивании, когда чистил каналы. Сбежала от него сразу, когда показалось что прострилило до мозга. Пришла сразу сюда. Ну стоматолога здесь и сравнивать не стоит. Даже уколы сделал очень безболезненно. Сам процесс чистки каналов прошел быстро и без эксцессов.

Довольна

Здесь поблизости нет больше клиник такого уровня, чтобы так быстро и за такую хорошую цену делали анализы. Еще нравятся администраторы на ресепшне, приятные и в курсе всех акций, отпусков и изменений цен. Ни разу не ввели в заблуждение, даже когда для диагностики мне требовалась особая аппаратура, все рассказали и объяснили.

Советую

Лечила себорейный дерматит у дерматолога. Очень неприятная и раздражающая болезнь. Буквально за 2 приема полностью избавилась ото всех симптомов, которые так раздражали.