Медэксперт 24 в Люберцах

Отзывы о Медэксперт 24 в Люберцах (14)

Врач профессионал .внимательный дружелюбный .решил проблему .рекомендую

Лечение помогло

нефролог

Большое спасибо ,Анастасия Олеговна ,я была недавно у Вас на приеме с птозом правого века,Вы сделали мне противоспалительный укол и через недели случилось чудо .мой глаз открылся.Я почто год ходила с прикрытым глазом.ни один врач не смог мне помочь.Спасибо большое,успехов Вам ,с уважением к Вам .Ваш пацеэнт Бисенова Тамара

офтальмолог

Спасибо, хороший врач, аккуратное и добросовестное обслуживание.Дала ценные рекомендации, надеюсь, буду пользоваться услугами и далее

венеролог
подолог
дерматовенеролог
Ярослав Калита

Татьяна Сергеевна добрый и квалифицированный врач. Лечение помогло!

Хороший, внимательный врач

Прием прошел хорошо. Андрей Анатольевич - хороший, внимательный врач, всё подробно объяснил, рассказал, на все мои вопросы ответил, даже удивил своим ответом, общался со мной вежливо и корректно. Было назначено лечение, через месяц еще приду повторно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что у него стаж большой и хорошие отзывы.

пульмонолог
ревматолог
Есть вопросы

Нормальный доктор, с одной проблемой она мне помогла справиться, ее назначения улучшили состояние. А вот с другим заболеванием - нет. Я у нее спрашиваю о лечении по своей проблеме и она сказала: "Через 14 дней еще раз запишитесь ко мне и я вам выпишу следующий этап лечения". Это мне не понравилось, Почему нельзя сразу сказать, чем лечиться через 14 дней? Зачем мне опять ехать через весь город и платить снова за прием? Есть же такие врачи, которые сразу выписывают от А до Я весь курс лечения. Мне показалось, что имеет место желание больше получить с пациента. К тому же врач отменила диагноз, который мне поставили 15 лет назад, сказала, что это не то и назначила совсем другие препараты. Вот уже 18 дней я ими пользуюсь - никакого улучшения нет.

дерматовенеролог
трихолог
миколог
венеролог
Назначение помогло

Мне понравилось всё, нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы врача. Что я хотела от доктора, то и получила, и назначения Сергея Анатольевича тоже помогли, так что все хорошо! Доктор дал необходимые рекомендации, считаю, что времени на консультацию было выделено предостаточно. Я задавала врачу очень много вопросов, он рассказал о том, что меня интересовало, подсказал, что еще можно сделать, предложил прийти к нему на рефлексотерапию. Он занимается иголочками, в этом центре есть и такая услуга.

Хороший доктор

Я была на ЭКГ и ЭХО у кардиолога Камбаровой, она мне понравилась. Асель Алымовна дала советы, рекомендации, мы просто поговорили. Хороший доктор, доброжелательный. Не могу оценить ее знания, но прием был долгий, врач серьезно подошла к вопросу, профессионально. Ей оценку 5 могу поставить.

пульмонолог
врач функциональной диагностики
При необходимости снова обращусь

Приёмом у Тарасовой Татьяны Сергеевны я осталась очень довольна, обращалась к ней как к врачу-урологу. Во время приёма Татьяна Сергеевна никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени. Она очень хороший доктор, успешно решила вопрос, с которым я к ней обращалась, то есть лечение дало положительный результат. Если ещё возникнет такая проблема, запишусь именно к ней. Когда подбирала врача, мне важно было, что уролог была женщина, поскольку приём личный, также было важно, чтобы у доктора была степень кандидата медицинских наук, Тарасова Т.С. соответствует этим критериям, поэтому я к ней и записалась.

Некачественное описание

У этого врача я делала КТ легких. Когда принесла выписку участковому, он сказал, что это просто бумажка! Нет описания, только названы улучшения по сравнению с предыдущим результатом. Тут ни процентов нет, ни долей, ничего! У меня очень сильное поражение легких было, требовалось подробное описание. Я не думала, что так будет. Пришла сюда потому, что клиника близко. Может, и КТ сделали плохо. Также была у ЛОРа в этой клинике. Ее фамилию, к сожалению, не помню. Я пришла промывать миндалины. Врач ничего толком не сделала, сказала, что пробок нет. Она была в маске, с защитным экраном, но с насморком и кашлем. А это ЛОР, который мое горло обрабатывает. Нас не пускают с симптомами, а доктору можно работать, значит. Еще была у проктолога несколько месяцев назад, возмущена до крайности. У меня геморрой. Мы поговорили, прихожу оплачивать, а мне называют дополнительную сумму за осмотр. Почему он не входит в стоимость приема проктолога? Про клинику в целом ничего не могу сказать, так как приходила к конкретным специалистам, а они некачественно работают. Если оценивать, то на 3 балла.

рентгенолог
внимательный и компетентный

Врач вполне компетентный, внимательный. Он очень молодой, поэтому недостаточно опытный, чтобы написать заключение, которое было бы понятно остальным докторам. Но диагноз поставлен правильно, а это уже большой плюс. Выдали снимок, описание, я ни с кем не общалась по поводу результатов. Сама клиника экономкласса, там, как и везде, есть организационные накладки. Я провела дополнительное время в очереди, но из-за этого дали 5% скидки. В плане чистоты и обстановки все вполне нормально.

рентгенолог
сделал невозможное!

Пятков С.А. отличный врач, очень внимательно слушал, расспросил о симптомах и объяснил подробно все назначения. Сейчас прохожу курс рефлексотерапии. Я уже рекомендую доктора друзьям, потому что он буквально поставил меня на ноги, сделал почти невозможное. Первый раз так довольна, что ставлю высший балл. Этого врача я выбрала через сайт, смотрела на местоположение клиники и отзывы.

Недостаточно времени для консультации

В целом прием прошел нормально. Но если на пациента выделяют 30 минут, разве этого достаточно для полноценной консультации? Считаю, что нет. Сергей Анатольевич назначил лечение, но я пока не успела оценить его эффективность. Еще не знаю, буду ли записываться снова к этому доктору или поменяю специалиста. Пока же поставлю ему 4, вычту балл за то, что прием проходит очень быстро.