Раззаков Баходир Минавварович

Евромедклиник в Жулебино

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Жулебино (1 км)

+7 (495) 182-65-06показать

Раззаков Баходир Минавварович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием маммолога

2 100 ₽ 1 785 ₽

Прием акушера-гинеколога

2 200 ₽ 1 870 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 9 лет, первая категория. Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением акушерско-гинекологических и маммологических заболеваний, владеет практически всеми видами УЗИ. Имеет большой опыт в проведении лапаротомических, лапароскопических и малоинвазивных операций.

Специализируется на лечении патологий: маточные кровотечения, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, кисты и опухоли яичников, внематочная беременность, воспалительные заболевания женской мочеполовой системы, опущение гениталий в постменопаузальном периоде, нарушения менструального цикла, климактерический синдром, заболевания больших и малых половых губ, влагалища и шейки матки, бесплодие и невынашивание, истмикоцервикальная недостаточность, заболевания молочных желез.

Раззаков Баходир Минавварович ведет беременность с экстрагенитальной патологией. Выполняет восстановление девственной плевы, прерывание беременности на любых сроках по показаниям, УЗИ по беременности во всех триместрах, 3D, 4D УЗИ, УЗИ (брюшной полости, почек, мочеточников и мочевого пузыря, органов малого таза, гидросонография маточных труб, предстательной железы, органов мошонки, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов, молочных желез, сосудов, нервов, щитовидной и паращитовидной желез, пазух носа, слюнных желез, плевральных полостей.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2011)

• 2022: Евромедклиник на Сиреневом, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Раззаков Баходир Минавварович (12)

Отличный врач. Аккуратный , внимательный , с потрясающим чувством юмора. Теперь только к нему на приём

Баходир Миннаварович приходил по вызову ко мне домой делать УЗИ. Замечательный врач! Хороший человек и хороший специалист. Вежливо все объяснил, ответил на мои вопросы. Я осталась очень довольна таким доктором. Рекомендую.

Добрый вечер! Вы извините, просто первый раз слышу про УЗИ на дому. Это услуга клиники такая? Обычно прохожу УЗИ в другой клинике https://drugayaginekologiya.ru, а тут увидела ваш комментарий про УЗИ на дому и заинтересовал вопрос. Это только при ургентном состоянии проводят такое УЗИ?

Положительное впечатление у меня осталось после посещения, хороший доктор. Профессионально сделал 4Д УЗИ по беременности, посмотрел внимательно, не торопясь. Очень доступно все объяснил и показал. Общаться с врачом приятно, он вежливый и располагает к себе.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Записывалась к врачу на скрининговое УЗИ 2 триместра. Как доктор провёл обследование и вёл себя на самом приёме, понравилось. Он был общительным и доброжелательным. Что касается медицинского центра, замечаний нет. Всё прошло вовремя, соотношение цены и качества устроило. Готова рекомендовать друзьям и знакомым.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

Проходила обследование УЗИ в клинике. Приём прошёл качественно, вовремя. Врач внимательно осмотрел, дал полное описание, ответил на все вопросы. Довольна результатом.

Услуга: УЗИ молочных желез

Вызывала врача на дом для супруга. Нужно было сделать УЗИ почек и брюшной полости. Приехал вовремя, провёл обследование, дал заключение и рекомендации. Отмечу, что УЗИ на дому и в клинике - это совершенно разные вещи. На большом экране, конечно, видно лучше. С заключением доктора согласна.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Услуга: КТГ при беременности

Удаление миомы матки / Миомэктомия
Конизация шейки матки
Удаление маточных труб / Тубэктомия
Тест на беременность
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кист влагалища
Гистероскопия с РДВ
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Конусовидная ампутация шейки матки по Штурмдорфу
Лапароскопическая аднексэктомия
Подтяжка влагалища
Пластика шейки матки
Пункция заднего свода влагалища
Стерилизация у женщин
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление перегородки влагалища
Видеокольпоскопия