ПреАмбула, детская клиника

Отзывы о Детские поликлиники ПреАмбула (392)

progress: 1.2755102040816326%

хирург-ортопед

На приёме был супруг, его всё устроило. Врач назначил лечение, которое помогло, это главное.

На прием к Долотенковой Татьяне Борисовне попала совершенно случайно. Искала на сайте процедуру и выбрала клинику ПреАмбула. Татьяна Борисовна оставила о себе положительное впечатление. Мне понравилась ее консультация и хорошее доброжелательное отношение. Процедура тоже была выполнена хорошо, я довольна полученным результатом. Конечно же, при необходимости могу рекомендовать доктора своим близким. Добавлю, мне было приятно находиться в клинике ПреАмбула, внутри чисто и уютно, сотрудницы ресепшена хорошо встречают. Стоимость услуги нормальная, качество стоит потраченных денег.

офтальмолог

Людмила Алексеевна очень хороший доктор, я приводила на приём ребёнка. Внимательно осмотрела, дала подробные назначения. Помогла подобрать очки. Мы довольны приёмом. Планируем повторное посещение через полгода.

Услуга: Прививка Ультрикс

Все хорошо,но цены космос

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Были впервые очень все понравилось внимательные врачи и администратор

Отличный ЛОР.

пульмонолог

Ведёт двух моих детей, доверяю больше, чем всем остальным докторам, вместе взятым.

иммунолог

Супер профессионал. Нас к ней направил наш педиатр.

иммунолог

Мне её моя гинеколог рекомендовала, которая мою беременность вела.

Мне нравится!

иммунолог

Очень хороший и грамотный доктор. Очень.

уролог-хирург

Я в восторге от доктора Браева!

неонатолог

Были на приеме у данного доктора. Назначенное лечение комментировать не могу,так как профессионализм доктора оценивать не берусь и все доктора к которым мы обращались в данной клиники были специалисты высокой категории. Но категорически не понравился приём,агрессивный тон общения ,не дружелюбное отношение,с моей точки зрения,это крайне не приемлемо особенно при работе с детьми.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Очень понравилось, внимательный врач, все подробно объяснила и грамотно назначила лечение. По сравнению с участковым педиатром небо и земля

неонатолог

Взяли данного врача как личный педиатр, были 2 раза на приеме в клинике отношение и общение ни со мной, но с ребёнком не понравилось! Не располагает к себе ! После данных визитов не хочется вообще ходить и платить деньги!

уролог-хирург

Водила к врачу Браеву Алану Таймуразовичу своего ребёнка, ему 2 года. Привыкла, что зайдя в кабинет, сразу начинаешь рассказывать сою историю, чтобы не тратить время доктора и своё. В случае с Аланом Таймуразовичем всё пошло не так, он меня резко оборвал и сказал: "Сядьте! Я скажу, когда можно говорить!" С этого момента как-то всё пошло не так, впечатление и ожидания от визита были смазаны. Ребёнок маленький, в середине приёма чего-то испугался, начал плакать, врач прикрикнул на него, что привело к ещё большему плачу, который перешёл в истерику. У нас никогда такого не было! Я была шокирована таким поведением доктора, он же всё-таки детский уролог. Я не слышала из-за криков и плача ребёнка уже под конец ничего, что говорил доктор, какие назначения дал, ничего не разобрала. Теперь, к сожалению, мой ребёнок после этого приёма боится вообще всех врачей и начинает плакать уже на подходе к кабинету.

Нормальный, обычный прием, все стандартно, доктор хороший. Оксана Юрьевна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя на приеме спокойно, наверное, потому что врач уверена в себе. Она смогла решить нашу проблему и назначила эффективное лечение. Обратились к Оксане Юрьевне, можно сказать, случайно, потому что другого доктора не было. У нас с неврологами плохо, чтобы записаться, ждали чуть ли не месяц. Так что врача мы не выбирали, но, несмотря на это, прием вполне устроил. По поводу чистоты в клинике могу сказать, что нет никаких вопросов, там всегда порядок и все отлично. Персонал клиники тоже хороший, приветливый. На прием, правда, вовремя никогда не попадаешь, в районе 5-10 минут приходится ждать, но это в пределах разумного, некритично.

аллерголог-иммунолог

Лечение Светланы Борисовны помогло. Водила внука к этому доктору, очень понравилось отношение к пациенту, работа специалиста. Врач быстро находит подход к детям, умеет разговаривать с ними. Приятная, добрая, ответственная. Всё объяснит подробно, ответит на вопросы, расскажет. Довольна, всё понравилось.

логопед

В нашем районе сейчас не принимает логопед, пришлось записаться в другую клинику. Мы были на приеме с сыном 8 лет. Врач ребенка проверила, ничего нового не выявила и предложила прийти на платные занятия. Как оказалось, она написала книгу и работает по своей методике. Я поняла, что все то же самое мы могли бы делать дома самостоятельно, ради таких упражнений нет смысла приходить на платный прием.

От приема у меня остались положительные впечатления. Врач квалифицированная, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она дала рекомендации, подсказала, как устранить проблему. Я почти месяц уже этим занимаюсь. Советы помогают, посмотрю, что будет дальше, еще не до конца все прошло. Выбрала этого доктора по рекомендации знакомых. Она вежливая, меня прием устроил, поставила бы врачу пять баллов. При необходимости запишусь повторно.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё понравилось

Услуга: Диаскинтест

офтальмолог

Большой опыт работы, очень внимательна, знает свое дело, нпхожумь у нее под наблюдением после операции по удалению катаракты, всем рекомендую, не пожалеете, меньше слов и больше дела, побольше бы таких врачей и жизнь стала бы лучше

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё прекрасно!