Российский научный центр рентгенорадиологии
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 333-91-2... показать

Отзывы о Российском научном центре рентгенорадиологии на Профсоюзной (46)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Мамопластика
Здравствуйте, меня зовут Наталья!

Решила оставить свой отзыв по поводу операции по изменению формы груди и ариолы сосков после кормления второго ребенка, в маммологической клинике ФГБУ РНЦРР.

Молока было много, особенно в правой груди, она, соответственно, сильно увеличилась и деформировалась по сравнению с левой, и сильно увеличились ареолы. Ребенок долго был на вскармливании, и потом я не узнала свою грудь, поэтому, решилась на операцию.

Долго смотрела данные по этому вопросу, читала отзывы, советовалась с врачами и в итоге сделала это. Все прошло прекрасно! Результат просто восхитительный, вернулась уверенность в себе! Было много сомнений, но у хирурга золотые руки.

Спасибо огромное Ольге Ходорович и всему коллективу клиники.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Зухра Рустамовна! Спасибо Вам за все!Это не врач,а ангел в белом халате.Низкий поклон вам и вашему дружному коллективу.Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.Мы приехали из Туркмении,сделали нам операцию гидронефроза.Сейчас мой сын чувствует себя хорошо благодаря ей.Дай бог чтобы было таких хороших врачей как Зухра Рустамовна много.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Хирург от Бога
Спасибо огромное, моему дорогому спасителю-хирургу Олегу Николаевичу,за чуткость и профессионализм.
Спасибо и низкий Вам поклон.
Буду вечно Вам благодарна.
Вардуи.

Ад на земле
Меня там чуть не убили. Врачи неграмотные, в палатах духота, еда просто чудовищно отвратительная!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
большой профессионал своего дела
Павел Геннадьевич Колесников большой профессионал своего дела. Отличный врач и очень деликатный и внимательный человек! Обязательно воспользуюсь его услугами вновь, если возникнет такая необходимость.

Самый лучший!, Профессионал!, Хирург от Бога!, Человечище!
Авилов Олег Николаевич – самый замечательный Хирург от Бога, золотые руки, красивый Человек с большим и добрым сердцем, чистой и светлой душой, он замечательный, самый лучший, Профессионал с чутким и внимательным отношением к пациентам! Я его обожаю!
Дорогой Олег Николаевич, искренне желаю Вам всего самого лучшего – Вы этого очень достойны! Здоровья Вам!, долгой и счастливой жизни! Всегда буду помнить Вас и молиться о Вашем благополучии. Я Вам очень благодарна!
С огромным уважением к Вам и Вашему благородному делу,
Татьяна (РНЦРР, октябрь-ноябрь 2019)

Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, прекрасному специалисту Тащяну А.А за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своей работы, доброжелательное отношение к своим пациентам. В августе 2019 года он спас мою жизнь. Им была проведена сложная операция (мастэктомия). Я поняла, что попала в надёжные руки. А.А.Тащян - врач от бога, который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
о каком разводе на деньги тут пишут?!
Читаю отзывы и поражаюсь материальной стороне вопроса. Прием, УЗИ и маммография обошлись мне в 3935 рублей - о каком разводе на деньги идет речь?! Шерстнева - прекрасный врач, фанат своего дела - иначе бы не приходила на работу с температурой, не брала пациентов после окончания рабочего дня (прием до трех, а она торчит на работе до 9, зная, что ее ждут люди). Бывает, что с врачом не сложилось, это нормально. Лично я исполнилась к ней огромным уважением. Человек понимаем степень ответственности - тут жизнь или смерть буквально, Татьяна Викторовна настоящий Врач!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Ведёт приём и консультирует поверхностно .
Этот доктор безответственен и ему нельзя доверять только потому , что взялся консультировать по 20 человек в день . Уже сидя в очереди видно , как она устала от своих больных и как она к ним относится. Ведёт приём и консультирует поверхностно . Не объясняя ничего . Если пациент не компетентен и не задаст нужный вопрос - может не узнать о своих проблемах ., Как это случилось со мной . Хваленый доктор усыпила бдительность банальными фразами , типа ничего страшного . В результате Рак .

очень ей благодарна
Доброго времени суток!! Писать о докторе нет смысла много,это не сочинение..хочу сказать я обследуюсь у нее более 10лет,очень ей благодарна,Татьяна Викторовна как доктор внимательная,всягда выслушает и даст совет.

не советую
хуже этого врача никого не знаю
монстр!
никому не советую
Олег Николаевич, очень отзывчивый, добрый человек,знающий свое дело врач. Я благодарна Вам, Олег Николаевич, за возможность жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за Ваш труд.

отличный врач
Шерстнева Татьяна Викторовна, отличный врач. Я ей очень благодарна.))

1 год назад
Спасибо Вам Павел Геннадьевич, здоровья вам.
Колесников Павел Геннадьевич внимательный и прекрасный врач.Поставил диагноз, подозрение на мелоному, предложил широкое иссечение. Операция была 1 февраля. Диагноз подтвердился. Отношение к пациентам хорошее . Приходить к таким врачам одно удовольствие и выслушал и объяснил. Спасибо Вам Павел Геннадьевич, здоровья вам.

Колесников Павел Геннадьевич
Ничего хорошего сказать не могу

Доктор с Большой буквы.
Очень грамотный специалист, замечательный доктор и душевный человек. Одним словом Доктор с Большой буквы.

спасибо
Самый лучший маммолог-хирург.
Большое Вам спасибо

1 год назад
Чуткий и внимательный профессионал !!!
Павел Геннадьевич Колесников не просто замечательный доктор,но и очень внимательный человек,который не только помог справиться с проблемой,но и развеял все страхи и сомнения. Очень грамотный и опытный врач. Хочу выразить огромную благодарность Колесникову П.Г. и пожелать дальнейших успехов во всем!!!

Очень хороший врач
Я благодарна ей, так как она очень внимательна

Благодарность Тащяну А.А.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и просто хорошему человеку-Тащяну А.А.В сентябре 2018 года он спас мою жизнь.Им была проведена сложная операция(мастэктомия).Когда до операции в первый раз пришла к нему на приём.. все сомнения испарились!Я поняла,что попала в надёжные руки.Саму операцию перенесла очень легко.Аккуратный,красивый шов,всё сделано очень профессионально .А.А.Тащян-врач от бога,который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.Спасибо огромное ему и всему персоналу отделения хирургии опухолей молочной железы РНЦРР.

Шерстнева Татьяна Викторовна
Очень плохой и некомпетентный врач. Если не хотите зря потратить время, деньги и нервы не ходите к ней.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Взрослый, Детский
Павлов Андрей Юрьевич
Мы оперировались у Павлова Андрея Юрьевича в 2017 году, летели специально к нему из Краснодара, вылечил ребенка, безмерно ему благодарна, золотые руки.

1 год назад
Прекрасный доктор и человек!
БлагоДаря этому доктору я теперь здоровая,красивая и счастливая. Самые лучшие пожелания вам. Пусть Бог Вас оберегает Олег Николаевич!!!

Спасибо, что Вы есть!
Олечка Сергеевна, позвольте мне так Вас назвать! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши руки, за Ваше доброе сердце, за даюющу Вами и так нужную нам - пациентам уверенность успеха в лечении! Это лето было сложным для Вас во всех планах. Вы достойно приняли ответственность новой должности, защитили докторскую диссертацию, и никогда не показали, что было тяжело (а ох, как было)! Пусть эти сложности окажутся только воспоминаниями, закалившими еще больше, и без того, Ваш титановый характер! Успехов Вам, новых вершин и достижений! Мы, Ваши девочки, всегда с Вами! Спасибо, что Вы есть!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Отзыв о враче Меских Е.В.
До получения званий и должности Елена Валерьевна была очень вежливой и тактичной, сейчас стала более равнодушной, категоричной, без полученных результатов может говорить о диагнозозе , а пациент до получения ответа просто никакой

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Отзыв о враче Шерстнева Т.В.
Отличный врач и мастер своего дела! А Очереди извините, но если аы хотите к хорошему врачу попасть, надо и подождать! В Блохина просидите день, потратите деньги и не факт что получите квал, помощь, как повезет! Так что когда есть с чем сравнить и 4 часа в очереди можно подождать, но к профессионалу! Поэтому и народу много, потому что она врач от Бога!

Самый лучший доктор!
Олег Николаевич вы дарите людям счастье!

Ужасный врач
Вижу массу положительных отзывов и сомневаюсь в их реалистичности. Разрекламировали этого врача хвалебными отзывами, а по факту - некомпетентный специалист. Обратилась к ней с фиброаденомой в груди, принесла готовое узи со снимком. Настояла на повторном узи, но это еще ладно. Но на этом самом узи она видела тип ткани груди и направила меня на маммографию, которая при преобладании железистой ткани не показывает ничего. Это просто обдиралово. Более того при осмотре больно ущипнула меня за сосок. У меня такое впервые. Я и ранее была и маммологов, только более компетентного, который меня оперировал. Здесь повелась на отзывы и зря. Врач пустой. Создает ненужную очередь и раскручивает на ненужные процедуры. Не советую! Берегите свое здоровье!

благодарность
в нашей стране нужно имень больше таких специалистов как Солодкий Владимир Алексеевич

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Нуднов Николай Васильевич
Не самый приятный врач, надменный, сам себе на уме.

ХАШИЕВА АСЕТ
Отличный врач!!!Всем рекомендую!
Российский научный центр рентгенорадиологии : рейтинг 4.1/5 на основе 46 отзывов