Российский научный центр рентгенорадиологии
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 333-91-2... показать

Отзывы о Российском научном центре рентгенорадиологии на Профсоюзной (45)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Зухра Рустамовна! Спасибо Вам за все!Это не врач,а ангел в белом халате.Низкий поклон вам и вашему дружному коллективу.Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.Мы приехали из Туркмении,сделали нам операцию гидронефроза.Сейчас мой сын чувствует себя хорошо благодаря ей.Дай бог чтобы было таких хороших врачей как Зухра Рустамовна много.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Хирург от Бога
Спасибо огромное, моему дорогому спасителю-хирургу Олегу Николаевичу,за чуткость и профессионализм.
Спасибо и низкий Вам поклон.
Буду вечно Вам благодарна.
Вардуи.

Ад на земле
Меня там чуть не убили. Врачи неграмотные, в палатах духота, еда просто чудовищно отвратительная!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
большой профессионал своего дела
Павел Геннадьевич Колесников большой профессионал своего дела. Отличный врач и очень деликатный и внимательный человек! Обязательно воспользуюсь его услугами вновь, если возникнет такая необходимость.

Самый лучший!, Профессионал!, Хирург от Бога!, Человечище!
Авилов Олег Николаевич – самый замечательный Хирург от Бога, золотые руки, красивый Человек с большим и добрым сердцем, чистой и светлой душой, он замечательный, самый лучший, Профессионал с чутким и внимательным отношением к пациентам! Я его обожаю!
Дорогой Олег Николаевич, искренне желаю Вам всего самого лучшего – Вы этого очень достойны! Здоровья Вам!, долгой и счастливой жизни! Всегда буду помнить Вас и молиться о Вашем благополучии. Я Вам очень благодарна!
С огромным уважением к Вам и Вашему благородному делу,
Татьяна (РНЦРР, октябрь-ноябрь 2019)

Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, прекрасному специалисту Тащяну А.А за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своей работы, доброжелательное отношение к своим пациентам. В августе 2019 года он спас мою жизнь. Им была проведена сложная операция (мастэктомия). Я поняла, что попала в надёжные руки. А.А.Тащян - врач от бога, который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
о каком разводе на деньги тут пишут?!
Читаю отзывы и поражаюсь материальной стороне вопроса. Прием, УЗИ и маммография обошлись мне в 3935 рублей - о каком разводе на деньги идет речь?! Шерстнева - прекрасный врач, фанат своего дела - иначе бы не приходила на работу с температурой, не брала пациентов после окончания рабочего дня (прием до трех, а она торчит на работе до 9, зная, что ее ждут люди). Бывает, что с врачом не сложилось, это нормально. Лично я исполнилась к ней огромным уважением. Человек понимаем степень ответственности - тут жизнь или смерть буквально, Татьяна Викторовна настоящий Врач!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Ведёт приём и консультирует поверхностно .
Этот доктор безответственен и ему нельзя доверять только потому , что взялся консультировать по 20 человек в день . Уже сидя в очереди видно , как она устала от своих больных и как она к ним относится. Ведёт приём и консультирует поверхностно . Не объясняя ничего . Если пациент не компетентен и не задаст нужный вопрос - может не узнать о своих проблемах ., Как это случилось со мной . Хваленый доктор усыпила бдительность банальными фразами , типа ничего страшного . В результате Рак .

очень ей благодарна
Доброго времени суток!! Писать о докторе нет смысла много,это не сочинение..хочу сказать я обследуюсь у нее более 10лет,очень ей благодарна,Татьяна Викторовна как доктор внимательная,всягда выслушает и даст совет.

не советую
хуже этого врача никого не знаю
монстр!
никому не советую
Олег Николаевич, очень отзывчивый, добрый человек,знающий свое дело врач. Я благодарна Вам, Олег Николаевич, за возможность жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за Ваш труд.

отличный врач
Шерстнева Татьяна Викторовна, отличный врач. Я ей очень благодарна.))

Спасибо Вам Павел Геннадьевич, здоровья вам.
Колесников Павел Геннадьевич внимательный и прекрасный врач.Поставил диагноз, подозрение на мелоному, предложил широкое иссечение. Операция была 1 февраля. Диагноз подтвердился. Отношение к пациентам хорошее . Приходить к таким врачам одно удовольствие и выслушал и объяснил. Спасибо Вам Павел Геннадьевич, здоровья вам.

Колесников Павел Геннадьевич
Ничего хорошего сказать не могу

Доктор с Большой буквы.
Очень грамотный специалист, замечательный доктор и душевный человек. Одним словом Доктор с Большой буквы.

спасибо
Самый лучший маммолог-хирург.
Большое Вам спасибо

1 год назад
Чуткий и внимательный профессионал !!!
Павел Геннадьевич Колесников не просто замечательный доктор,но и очень внимательный человек,который не только помог справиться с проблемой,но и развеял все страхи и сомнения. Очень грамотный и опытный врач. Хочу выразить огромную благодарность Колесникову П.Г. и пожелать дальнейших успехов во всем!!!

Очень хороший врач
Я благодарна ей, так как она очень внимательна

Благодарность Тащяну А.А.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и просто хорошему человеку-Тащяну А.А.В сентябре 2018 года он спас мою жизнь.Им была проведена сложная операция(мастэктомия).Когда до операции в первый раз пришла к нему на приём.. все сомнения испарились!Я поняла,что попала в надёжные руки.Саму операцию перенесла очень легко.Аккуратный,красивый шов,всё сделано очень профессионально .А.А.Тащян-врач от бога,который внушает полное доверие и уверенность своим оптимизмом.Спасибо огромное ему и всему персоналу отделения хирургии опухолей молочной железы РНЦРР.

Шерстнева Татьяна Викторовна
Очень плохой и некомпетентный врач. Если не хотите зря потратить время, деньги и нервы не ходите к ней.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Взрослый, Детский
Павлов Андрей Юрьевич
Мы оперировались у Павлова Андрея Юрьевича в 2017 году, летели специально к нему из Краснодара, вылечил ребенка, безмерно ему благодарна, золотые руки.

1 год назад
Прекрасный доктор и человек!
БлагоДаря этому доктору я теперь здоровая,красивая и счастливая. Самые лучшие пожелания вам. Пусть Бог Вас оберегает Олег Николаевич!!!

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Спасибо, что Вы есть!
Олечка Сергеевна, позвольте мне так Вас назвать! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши руки, за Ваше доброе сердце, за даюющу Вами и так нужную нам - пациентам уверенность успеха в лечении! Это лето было сложным для Вас во всех планах. Вы достойно приняли ответственность новой должности, защитили докторскую диссертацию, и никогда не показали, что было тяжело (а ох, как было)! Пусть эти сложности окажутся только воспоминаниями, закалившими еще больше, и без того, Ваш титановый характер! Успехов Вам, новых вершин и достижений! Мы, Ваши девочки, всегда с Вами! Спасибо, что Вы есть!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Отзыв о враче Меских Е.В.
До получения званий и должности Елена Валерьевна была очень вежливой и тактичной, сейчас стала более равнодушной, категоричной, без полученных результатов может говорить о диагнозозе , а пациент до получения ответа просто никакой

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Отзыв о враче Шерстнева Т.В.
Отличный врач и мастер своего дела! А Очереди извините, но если аы хотите к хорошему врачу попасть, надо и подождать! В Блохина просидите день, потратите деньги и не факт что получите квал, помощь, как повезет! Так что когда есть с чем сравнить и 4 часа в очереди можно подождать, но к профессионалу! Поэтому и народу много, потому что она врач от Бога!

Самый лучший доктор!
Олег Николаевич вы дарите людям счастье!

Ужасный врач
Вижу массу положительных отзывов и сомневаюсь в их реалистичности. Разрекламировали этого врача хвалебными отзывами, а по факту - некомпетентный специалист. Обратилась к ней с фиброаденомой в груди, принесла готовое узи со снимком. Настояла на повторном узи, но это еще ладно. Но на этом самом узи она видела тип ткани груди и направила меня на маммографию, которая при преобладании железистой ткани не показывает ничего. Это просто обдиралово. Более того при осмотре больно ущипнула меня за сосок. У меня такое впервые. Я и ранее была и маммологов, только более компетентного, который меня оперировал. Здесь повелась на отзывы и зря. Врач пустой. Создает ненужную очередь и раскручивает на ненужные процедуры. Не советую! Берегите свое здоровье!

благодарность
в нашей стране нужно имень больше таких специалистов как Солодкий Владимир Алексеевич

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Нуднов Николай Васильевич
Не самый приятный врач, надменный, сам себе на уме.

ХАШИЕВА АСЕТ
Отличный врач!!!Всем рекомендую!

Хирург от бога!
Оперировал меня 21 сентября 2017 года. Операция была проведена отлично!!!Благодарю также всех тех медиков, благодаря слаженной работе которых не испытала никаких неприятных эмоций. Благодарна отзывчивости, профессионализму, грамотной консультации и немногословности Олегу Николаевичу! Спасибо что Вы есть!
Российский научный центр рентгенорадиологии : рейтинг 4/5 на основе 45 отзывов