Отзывы о клинике Семейный доктор на Бауманской (20)

4.1

психиатр
психотерапевт

Прием психиатра

Поддержка в которой я нуждался

Встреча с врачом чуточку превзошла мои ожидания )

не рекомендую

Приехала с острой болью, но попала к АИ. Анна Игоревна Полетаева оставила впечтление непрофессионала, который все проблемы свернул на низкий болевой порог, не интересовался историей болезни, невнимательно посмотрела МРТ (без заключения других врачей не справилась), проблему мою решить не захотела, диагноз был поставлен еще до осмотра и на основании неполных данных (и он не соответствует всем предыдущим) и, такое впечатление, потому что этот врач блокаду не делает.

Говорухина Вера Владимировна

менеджер по контролю качества

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор,
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно отреагировать на обстоятельства ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Мы готовы принять Ваш отзыв в работу после подтверждения факта Вашего обращения и проверки достоверности указанных нарушений. Просим Вас обратиться в службу контроля качества otzyv@familydoctor.ru, контакт-центр +7 (495) 775-7566.

Лечение помогло

Причина, по которой мне пришлось обратиться за помощью к ЛОРу — аллергический насморк, реакция на сосудосуживающие капли. У меня был отёк, также беспокоили уши и нос. Доктор Терьянова Елизавета Максимовна очень доброжелательная. Сразу хочу отметить, что на приёме она была в маске, в отличие от некоторых других работников клиники, которые, как я видела, ходили по клинике без масок, это, кстати, касается и девушек на ресепшене. Елизавета Максимовна провела осмотр и выписала лечение, никакие процедуры не назначала. На тот момент, когда я приезжала к врачу, у меня были легкие симптомы и лечение, которое назначила врач, помогло, отёк прошёл. К сожалению, вскоре я заболела простудой, и проблема вернулась вновь и потребовала лечения антибиотиками. Это случилось уже три недели спустя. Жаль, что результат лечения продлился недолго. Со своей стороны считаю возможным рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. А к клинике только одно замечание, это нарушение карантинных мер некоторыми сотрудниками, о чём я писала выше. Насколько я знаю, это совсем не приветствуются в текущих условиях. Соотношение цены и качества там, я бы сказала, среднее, но вполне московское.

Прием пульмонолога

помог

Обращался к доктору Конюховой Марии Юрьевне. В общем-то, я остался доволен. На приёме всё было хорошо. Доктор мне помогла.

Терапевт. Первичный прием.

Была на приеме у терапевта Ратеговой Екатерины Владимировны. Доктор сразу вызвала доверие своим внимательным и неравнодушным отношением. Грамотно, а самое главное доступно обрисовала все проблемы моего организма, наметила пути их разрешения. Дала ценные советы, порекомендовала посещение других специалистов для решения взаимосвязанных проблем. Это мой доктор!!! Боюсь потерять!!!Всем рекомендую!!! Екатерина Владимировна, Вам здоровья, успехов и карьерного роста. С огромным уважением, Новикова Ирина Игоревна. 🌹🌹🌹

венеролог
трихолог
Лучший доктор

С моей проблемой помогла мне справиться только она. Несмотря на молодость очень внимательный и опытный врач.

Прием кардиолога

проктолог
хирург-проктолог

Удаление атеромы

всем советую.

Хочу выразить благодарность хирургу Андрею Владиславовичу Авраменко! По совету знакомых, обратилась к нему по поводу удаления атером. Доктор все подробно рассказал и объяснил как будет проходить операция. И она прошла быстро и безболезненно. Во время операции Андрей Владиславович разговаривал со мной и это очень успокаивало. Очень хороший и внимательный доктор, всем советую.

нейроофтальмолог
офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Теперь буду обращаться только к ней

Я обратилась в клинику Семейный доктор, так как нужно было посетить офтальмолога. На прием попала к доктору Кублицкой и она произвела на меня только положительные впечатления. Могу сказать, что как специалист она очень внимательная, спокойная. А главное для меня то, что она хорошо обследует. На тот момент у меня была такая проблема как внутриглазное давление. Она очень внимательно осмотрела тот глаз, который беспокоил, а затем выслушала меня. Все те проблемы, которые волновали, с ней обсудили. В дальнейшем мне было назначено определенное лечение. Хочу дополнить, что к Кублицкой пришла уже с лечением, которое до этого назначил другой доктор. Но после осмотра она сказала, что есть некоторые отклонения и желательно применить другую схему лечения. И когда я пришла на контрольный прием, мы заметили улучшение. Мне стало гораздо лучше! Во всяком случае, меня это удовлетворило. И повторюсь, что очень важно - это её внимательное отношение. В моем случае прошло все очень и очень хорошо. Теперь я буду продолжать обращаться только к ней, все другие доктора просто отпадают.

КТГ при беременности

Все было сделано хорошо

Я пришла в клинику Семейный доктор по записи, получила услугу, в которой была заинтересована, и осталась этим довольна. К доктору у меня нет претензий, потому что все она выполнила как нужно. В рамках данной услуги все было сделано хорошо. В целом, клиника меня устроила, теперь буду иметь ввиду.

Спасибо.

Грамотный специалист. Спасибо.

Прием гастроэнтеролога

Приятная и позитивная

Я осталась довольна этим приемом, мне попался очень грамотный специалист. Она расписала мне программу лечения и я ее выполняю. Конечно, какие-то улучшения есть, но еще не до конца. Я сейчас сделала запрос доктору, чтобы она скорректировала мне что делать дальше. Вот пока доктор не ответила, но я надеюсь, что получу ответ. А так доктор достаточно квалифицирована, все грамотно мне подобрала. Она очень приятная и позитивная, с ней было очень комфортно.

венеролог
трихолог

Удаление жировика (липомы)

Честный и добросовестный врач

В клинику Семейный доктор я обратилась, чтобы попасть к врачу-дерматологу Вонсаровской Ирине Сеергеевне. Я нашла ее случайно в интернете. До этого обращалась к другим специалистам. Войсаровская Ирина Сергеевна мне понравилась сразу, она приятная женщина и грамотный специалист, но особенно мне понравилось ее добросовестное и честное отношение к своей работе и пациентам. Я пришла к ней с желанием удалить жировик, другие врачи к которым я обращалась, готовы были удалить его сразу, а Ирина Сергеевна посоветовала мне повременить с процедурой до конца лета и перенести удаление липомы на осень. Объяснив что есть время года благоприятное и неблагоприятное для данной процедуры. Доктор мне все очень подробно и понятно объяснила так, что у меня уже на сегодняшний момент не осталось вопросов. в общем я очень довольна доктором, обязательно приду к ней осенью.

физиотерапевт

массажист
Очень рекомендую при болях в спине!!!

У Сергея Викторовича золотые руки! Эффект почувствовала уже после нескольких сеансов, спина расправилась, мышцы расслабились и боль прошла. Доктор очень внимательный, доброжелательный и общительный, а главное - высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела. Огромная благодарность Сергею Викторовичу за проведенный курс массажа!

стоматолог-хирург

Хороший прием

Грамотный специалист Конюхова Мария Спасибо

Знающий, компетентный врач.

пульмонолог
Отзыв о враче Конюхова М.Ю.

Все понравилось. Спасибо большое!

хирург-проктолог
проктолог
Врач от бога!

Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.