Семейный доктор на Бауманской

38 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Семейный доктор на Бауманской (41)

Мой отзыв будет положительным. Доктор корректна в общении, с ней легко найти общий язык. Она мне помогла, доступно все объяснила. Никаких замечаний к врачу у меня нет.

Клиника Семейный доктор

Благодарим Вас за отзыв, в полной мере отражающий метод нашего врача-акушер-гинеколога Анастасии Вадимовны Кузиной! Комплексный подход и умение создать доверительную атмосферу на приеме является отличительной чертой Анастасии Вадимовны и всех специалистов ООО «МК «Семейный доктор». Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Анастасии Вадимовне.
Все специалисты нашей клиники готовы оказать качественную медицинскую помощь в комфортных условиях.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, менеджер корпуса клиники на Бауманской Обухова Кристина Юрьевна

эндокринолог

Будучи в России, я записывалась на прием к Юлии Владимировне. Могу сказать, что все прошло хорошо, я осталась довольна приемом. Доктору за работу можно поставить пятерку.

Клиника Семейный доктор

Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-эндокринолога Юлии Владимировны Шакировой. Отрадно отметить Ваше благоприятное впечатление от первичного знакомства с нашей клиникой. Соблюдение стандартов и клинических рекомендаций является отличительной чертой всех специалистов ООО «МК «Семейный доктор». Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Юлие Владимировне, доброго здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, менеджер корпуса на Бауманской Обухова Кристина Юрьевна

Врачу можно поставить максимальную оценку, потому что прием прошел отлично. Анна Владимировна интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. Доктора мне посоветовали, и я не разочаровалась тем, что прислушалась к рекомендации, специалистом осталась довольна. В клинике также все отлично.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за высокую оценку специалисту и клинике!
Профессиональное внимание, высокая компетентность и современный подход врача акушера-гинеколога Масякиной А.В. заслужили доверие многих женщин.
Все врачи нашей клиники оказывают доступную и эффективную медицинскую помощь на основе принципов доказательной медицины.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший врач Светлана Георгиевна: обследовала, доброжелательно поговорила, старалась решить мою проблему. Лечением, назначенным врачом доволен.

Клиника Семейный доктор

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего врача-хирурга-онколога Даниленко Светланы Георгиевны. Ваши слова благодарности подчеркивают высокие профессиональные навыки врача. Нам отрадно отметить, что профессиональная медицинская помощь, оказанная нашим врачом, привела к положительному клиническому результату.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Георгиевне. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего!

эндокринолог

Хорошее впечатление оставила у меня Юлия Владимировна, еще раз осенью к ней приду для контрольного осмотра. Я не могу оценить ее профессионализм, поскольку я не врач и вообще первый раз была у эндокринолога, могу только сказать, что она очень внимательная и ее советы помогли мне принять решение по поводу операции, причем не по ее профилю! Юлия Владимировна дала мне направления на нужные анализы и УЗИ, я все сделала и она мне прописала курс лечения, который сейчас прохожу. Приятная врач, хорошо все объясняет, я довольна.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Галина! Спасибо за тёплые слова о работе нашего врача-эндокринолога Юлии Владимировны Шакировой. Неповторимые качества Юлии Владимировны неоднократно оправдывали ожидания наших пациентов. Профессионализм, многолетний опыт и умение найти подход к каждому пациенту - основные принципы работы всех специалистов ООО «МК «Семейный доктор».
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Юлии Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Обухова Кристина Юрьевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской

Фолликулометрия отчасти помогла выявить благоприятные дни для зачатия ребенка, поэтому качество услуги устроило. Доктор мне понравилась, Анна Владимировна на приеме была внимательна и корректна. Консультации не требовалась, была проведена только необходимая диагностика. Дальнейшее наблюдение у этого врача мы не обсуждали, потому что у меня есть свой гинеколог, просто нужно было сделать конкретное исследование. В клинике ничего плохого я не увидела, все было хорошо.

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем враче-гинекологе, к.м.н., ведущем специалисте клиники Масякиной А,В. Профессиональный многолетний опыт доктора Масякиной позволяет учитывать индивидуальные особенности наших пациентов и достигать максимально положительного результата лечения. А Ваши слова являются важной поддержкой в деятельности Анны Владимировны и всех сотрудников Клиники.
Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне, желаем Вам крепкого здоровья!

артролог

Я посетила ревматолога из клиники, приемом осталась довольна. Могу сказать, что Тамуна Тамазиевна - хороший врач. Вопрос, с которым я обращалась, был решен, одного визита была достаточно. Теперь после сдачи анализов снова запишусь к этому доктору. Медицинский центр я выбрала по местоположению и не разочаровалась, все нравится, хожу туда и к другому специалисту.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый автор, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес врача-ревматолога Вахрушевой Т.Т.
Тамуна Тамазиевна - неравнодушный человек и профессионал высокого уровня. Мы рады, что своевременная компетентная помощь, оказанная нашим специалистом позволила решить текущие проблемы со здоровьем и предотвратить дальнейшие осложнения.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Тамуне Тамазиевне и послужат для доктора дополнительной поддержкой и стимулом к работе.
Профессиональное внимание специалистов нашей клиники и реализация принципов доказательной медицины способствуют оказанию комфортной и эффективной помощи, основанной на современных стандартах качества и безопасности.
С уважением,
Голдобина Э.Г., медицинский директор корпуса на Новослободской

Я, к сожалению, не смогла попасть по записи к этому врачу, так как приболела, но могу написать о ней со слов моей дочери, которая давно у Анны Владимировны наблюдается и она мне ее рекомендовала как отличного гинеколога, прекрасного специалиста. Дочь моя очень довольна доктором!

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача-гинеколога, ведущего специалиста клиники Масякиной А,В., которые являются важной поддержкой в деятельности Анны Владимировны и всех сотрудников Клиники. Профессиональный многолетний опыт доктора Масякиной позволяет учитывать индивидуальные особенности наших пациентов и достигать максимально положительного результата лечения. Оказание профессиональной и безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор". Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Анна Владимировна отличный доктор, я к ней хожу давно. Она хорошо подбирает лекарства, всегда есть результат. Она очень хорошо все объясняет, терпеливо и подробно. Внимательная и доброжелательная с пациентами. У нее вообще все качества отличные, к плохому врачу я бы не ходила так долго.

Клиника Семейный доктор

Анна, благодарим Вас за отзыв о ведущем специалисте нашей клиники, враче-гинекологе Масякиной А.В. Отрадно отметить, что у Вас сформировано долгосрочное доверие к доктору. Профессиональный многолетний опыт Анны Владимировны позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого пациента и достигать максимально положительного результата лечения. Оказание безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор".
Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

К этому ЛОРу я попала случайно, записавшись в ближайшую к дому клинику. У меня остались самые положительные впечатления от обращения к этому специалисту, она очень квалифицированный врач, хорошо разбирающийся в своей профессии. Я получила полную подробную консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали, доктор очень мне помогла. Она дала мне рекомендации и назначила эффективное лечение, все понятно объяснила. Врач очень общительная и дружелюбная, при общении с ней не возникает никаких преград. Безусловно, я ставлю ей самую высокую оценку.

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте! Спасибо за позитивный и подробный отзыв о работе нашего ведущего специалиста, врача-оториноларинголога, к.м.н. Наталии Вячеславовны Новицкой. Отрадно отметить Ваше положительное впечатление от первого посещения нашей клиники. Профессиональные навыки и системный подход к каждому пациенту являются приоритетными в работе Наталии Вячеславовны, а личные качества и готовность подробно ответить на вопросы создают комфортную атмосферу на приеме и удовлетворенность результатами посещения врача. На протяжении многих лет специалистами ООО "МК Семейный доктор" поддерживается уровень оказания медицинской помощи в соответствии со стандартами, направленными на достижения клинического результата. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Наталии Вячеславовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

У Марины Витальевны я сейчас наблюдаюсь, мой вопрос находится в процессе решения. Скажу кратко, что гастроэнтеролог мне помогает, поэтому оцениваю ее компетентность на "5".

Клиника Семейный доктор

Татьяна, спасибо за высокую оценку! Все специалисты Клиники "Семейный доктор" направляют свои знания, силы и опыт на результативную помощь пациентам на основе современных стандартов качества и безопасности.
Высокая компетентность и личные качества врача-гастроэнтеролога Швецовой Марины Витальевны способствуют формированию доверия у пациента и скорейшему выздоровлению.

Я довольна посещением доктора Масякиной Анны Владимировны. Я получила от врача все, что хотела. Она деликатно осмотрела, все спросила, подробно все объяснила. Общается врач вежливо, внимательная и уделяет достаточное количество времени на прием. Мне помогло поправиться то лечение, которое она выписала.

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

Замечательный специалист

артролог

Очень вежливый и уважительный врач, знающий профессионал. Она мне очень помогла. В первый прием Тамуна Тамазиевна осмотрела и посоветовала сходить на консультацию к дерматологу, чтобы исключить псориаз, а так же сдать анализы на ревмопробы. А на втором приеме она уже назначила мне лечение и рассказала какие надо пить лечебные воды и применять грязи. Я воспользовалась ее советами - недавно вернулась из санатория. От приема препаратов и процедур в санатории есть хороший результат, спасибо доктору.

психиатр
психотерапевт

В Семейный доктор обращалась к Возвышаевой Миляне Юрьевне. Мне всё понравилось. Она хорошая в общении, очень приятная, всё хорошо объясняет человек. Меня всё полностью устроило, считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист.

Очень грамотный казистый! Все смотрит тщательно.

психиатр
психотерапевт

Миляна Юрьевна очень внимательный, чуткий, тактичный врач. Всегда выслушает, даст нужный совет. Следую её рекомендациям, вопросов после приёма не осталось.

Более 15 лет страдал от постоянной заложенности носа из-за искривленной носовой перегородки. Днем это было терпимо, но ложиться спасть с заложенным носом и искать положение при котором нос хоть немного дышал стало уже невыносимо. Приходилось пользоваться сосудосужающими препаратами каждые 4-5 часов. Обратиться за помощью к Сединкину Алексею Анатольевичу мне порекомендовали знакомые, которые отзывались о нем как о самом квалифицированном хирурге в Москве в данной области и работающим по самому современному на данный момент методу и наименее травматичному. Алексей Анатольевич очень подробно рассказал о всех этапах операции и последующем восстановлении, а также ответил на все мои вопросы. Операция по исправлению новой перегородки (септопластика) была сделана днем в течение часа под общим наркозом, а уже на следующее утро из носа были извлечены кровоостанавливающие тампоны, а еще на следующий день я был уже выписан из госпиталя в хорошем самочувствии и уже вполне мог заниматься домашними делами и выполнять все рассказанные процедуры для ускорения заживления носа. Болезненные ощущения после операции были минимальны и самая некомфортная часть для меня был сон после операции до извлечения тампонов, т.к. они затрудняли носовое дыхание. Через неделю я пришел на повторный прием к Алексею Анатольевичу, для осмотра и извлечения из носа силиконовых сплитов, тонких пластинок, необходимых для правильного заживления перегородки и не дающие развиться отеку в носу. Извлечение происходит простым пинцетом и полностью безболезненно. Сразу же после данной процедуры и наконец-то смог сделать полный вдох носом впервые за 15 лет! Это ничем не передавая радость, которую не понять человеку не страдающему затрудненным носовым дыханием. Это возможность заниматься спортом, свободно принимать пищу и просто спать без сосудосужащих препаратов. Я рекомендую обратиться за помощью к Сединкину Алексею Анатольевичу всем кто страдает от аналогичного заболевания, но не может решиться, думая что это незначительная проблема или просто боится. Алексей Анатольевич - профессионал своего дела, которые сейчас встречаются далеко не везде и просто максимально внимательный и тактичный человек. Весь дискомфорт который вы можете ощутить от процедуры минимален, и он уж точно стоит того, чтобы жить и дышать полноценно.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Олег Анатольевич -прекрасный врач, безболезненно удалил сложный зуб мудрости, все подробно и спокойно объяснил, очень довольна его работой, спасибо!

Знающий специалист

Пока что была у доктора Вахрушевой Тамуны Тамазиевны только один раз, но уже собираюсь идти на второй приём. Нашла её в интернете как ревматолога и артролога, мне нужен был именно такой специалист, так как я обращалась с проблемой суставов. Обстановка в клинике очень хорошая, я бы сказала, замечательная. Доктор Вахрушева оказалась очень знающим, очень хорошим специалистом, внимательной и приятной в общении. На первом приёме она осмотрела меня всю от и до, дала направление на анализы, кровь я сдала сразу в клинике, и результаты уже должны быть готовы. Сейчас я собираюсь идти к доктору на приём только второй раз и очень надеюсь на положительный результат лечения.

не рекомендую

Приехала с острой болью, но попала к АИ. Анна Игоревна Полетаева оставила впечтление непрофессионала, который все проблемы свернул на низкий болевой порог, не интересовался историей болезни, невнимательно посмотрела МРТ (без заключения других врачей не справилась), проблему мою решить не захотела, диагноз был поставлен еще до осмотра и на основании неполных данных (и он не соответствует всем предыдущим) и, такое впечатление, потому что этот врач блокаду не делает.

Уважаемый автор,
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно отреагировать на обстоятельства ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Мы готовы принять Ваш отзыв в работу после подтверждения факта Вашего обращения и проверки достоверности указанных нарушений. Просим Вас обратиться в службу контроля качества otzyv@familydoctor.ru, контакт-центр +7 (495) 775-7566.

Лечение помогло

Причина, по которой мне пришлось обратиться за помощью к ЛОРу — аллергический насморк, реакция на сосудосуживающие капли. У меня был отёк, также беспокоили уши и нос. Доктор Терьянова Елизавета Максимовна очень доброжелательная. Сразу хочу отметить, что на приёме она была в маске, в отличие от некоторых других работников клиники, которые, как я видела, ходили по клинике без масок, это, кстати, касается и девушек на ресепшене. Елизавета Максимовна провела осмотр и выписала лечение, никакие процедуры не назначала. На тот момент, когда я приезжала к врачу, у меня были легкие симптомы и лечение, которое назначила врач, помогло, отёк прошёл. К сожалению, вскоре я заболела простудой, и проблема вернулась вновь и потребовала лечения антибиотиками. Это случилось уже три недели спустя. Жаль, что результат лечения продлился недолго. Со своей стороны считаю возможным рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. А к клинике только одно замечание, это нарушение карантинных мер некоторыми сотрудниками, о чём я писала выше. Насколько я знаю, это совсем не приветствуются в текущих условиях. Соотношение цены и качества там, я бы сказала, среднее, но вполне московское.

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог
помог

Обращался к доктору Конюховой Марии Юрьевне. В общем-то, я остался доволен. На приёме всё было хорошо. Доктор мне помогла.

Терапевт. Первичный прием.

Была на приеме у терапевта Ратеговой Екатерины Владимировны. Доктор сразу вызвала доверие своим внимательным и неравнодушным отношением. Грамотно, а самое главное доступно обрисовала все проблемы моего организма, наметила пути их разрешения. Дала ценные советы, порекомендовала посещение других специалистов для решения взаимосвязанных проблем. Это мой доктор!!! Боюсь потерять!!!Всем рекомендую!!! Екатерина Владимировна, Вам здоровья, успехов и карьерного роста. С огромным уважением, Новикова Ирина Игоревна. 🌹🌹🌹

венеролог
трихолог
Лучший доктор

С моей проблемой помогла мне справиться только она. Несмотря на молодость очень внимательный и опытный врач.

Услуга: Прием кардиолога

Все отлично

Услуга: Удаление атеромы

проктолог
хирург-проктолог
всем советую.

Хочу выразить благодарность хирургу Андрею Владиславовичу Авраменко! По совету знакомых, обратилась к нему по поводу удаления атером. Доктор все подробно рассказал и объяснил как будет проходить операция. И она прошла быстро и безболезненно. Во время операции Андрей Владиславович разговаривал со мной и это очень успокаивало. Очень хороший и внимательный доктор, всем советую.