Семейный доктор на Бауманской

Отзывы о клинике Семейный доктор на Бауманской (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

психотерапевт

Миляна Юрьевна очень внимательный, чуткий, тактичный врач. Всегда выслушает, даст нужный совет. Следую её рекомендациям, вопросов после приёма не осталось.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Консультации врачей

психотерапевт

Всё чётко и по делу. Очень убедительна, сразу настраиваешься на выздоровление.

Более 15 лет страдал от постоянной заложенности носа из-за искривленной носовой перегородки. Днем это было терпимо, но ложиться спасть с заложенным носом и искать положение при котором нос хоть немного дышал стало уже невыносимо. Приходилось пользоваться сосудосужающими препаратами каждые 4-5 часов. Обратиться за помощью к Сединкину Алексею Анатольевичу мне порекомендовали знакомые, которые отзывались о нем как о самом квалифицированном хирурге в Москве в данной области и работающим по самому современному на данный момент методу и наименее травматичному. Алексей Анатольевич очень подробно рассказал о всех этапах операции и последующем восстановлении, а также ответил на все мои вопросы. Операция по исправлению новой перегородки (септопластика) была сделана днем в течение часа под общим наркозом, а уже на следующее утро из носа были извлечены кровоостанавливающие тампоны, а еще на следующий день я был уже выписан из госпиталя в хорошем самочувствии и уже вполне мог заниматься домашними делами и выполнять все рассказанные процедуры для ускорения заживления носа. Болезненные ощущения после операции были минимальны и самая некомфортная часть для меня был сон после операции до извлечения тампонов, т.к. они затрудняли носовое дыхание. Через неделю я пришел на повторный прием к Алексею Анатольевичу, для осмотра и извлечения из носа силиконовых сплитов, тонких пластинок, необходимых для правильного заживления перегородки и не дающие развиться отеку в носу. Извлечение происходит простым пинцетом и полностью безболезненно. Сразу же после данной процедуры и наконец-то смог сделать полный вдох носом впервые за 15 лет! Это ничем не передавая радость, которую не понять человеку не страдающему затрудненным носовым дыханием. Это возможность заниматься спортом, свободно принимать пищу и просто спать без сосудосужащих препаратов. Я рекомендую обратиться за помощью к Сединкину Алексею Анатольевичу всем кто страдает от аналогичного заболевания, но не может решиться, думая что это незначительная проблема или просто боится. Алексей Анатольевич - профессионал своего дела, которые сейчас встречаются далеко не везде и просто максимально внимательный и тактичный человек. Весь дискомфорт который вы можете ощутить от процедуры минимален, и он уж точно стоит того, чтобы жить и дышать полноценно.

Услуга: Консультации врачей

психотерапевт

Практически не слушала мои комментарии насчет того, что я не смогу пить таблетки, от которых набирают вес. И назначила мне по статистике самые способствующие этому. Узнала я об этом уже постфактум, когда смотрела побочки. У меня из-за расстройств пищевого поведения депрессия и развилась. И как только я недавно набрала, депрессия начала новый жесткий виток. И относительно нормально, без ненависти к себе, без страха перед людьми и постоянными мыслями о своём уродстве я жила только, когда была худее. И что со мной будет, когда я наберу к своей уже лишней десятке кг еще двадцать? Правильно, я выйду в окно или снова начну жить в аду постоянного контроля за парой лишних калорий. Ей плевать на пациента. Но зато она важно повторяла на любое возражение: "Я же тут врач" А я пациент, и что? Я просто для мебели, что ли? К моим каким-то пожеланиям относительно терапии не надо прислушиваться? Однобокий какой-то и грубый подход к подбору терапии. Легко, наверное, плевать на побочку набора массы тела, когда сама никогда не заботилась об этом. "Да у всех разный организм" Разный. Но... Есть статистика, и она говорит о том, что с этой терапией я стану шаром с большей вероятностью, чем не стану. Еду в транспорте и рыдаю. Удачи, а я поищу врача, который слушает не только ответы на 10 стандартных вопросов первого приёма и не упивается своим врачебным опытом каждые 10 минут. Одна звезда за кресло с лицом злого грузина, а вторая за план ухода с антидепрессантов. Остальное не понравилось.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

нейроофтальмолог
офтальмолог

Очень квалифицированный специалист. На все мои вопросы, я получила развернутые ответы. Анна Эдуардовна приняла меня вежливо и добродушно. Хорошее и качественное отношение ко мне как к клиенту. Рекомендую обращаться к Анне Эдуардовне, чтобы получить квалифицированную и своевременную помощь.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Олег Анатольевич -прекрасный врач, безболезненно удалил сложный зуб мудрости, все подробно и спокойно объяснил, очень довольна его работой, спасибо!

ревматолог
артролог
Знающий специалист

Пока что была у доктора Вахрушевой Тамуны Тамазиевны только один раз, но уже собираюсь идти на второй приём. Нашла её в интернете как ревматолога и артролога, мне нужен был именно такой специалист, так как я обращалась с проблемой суставов. Обстановка в клинике очень хорошая, я бы сказала, замечательная. Доктор Вахрушева оказалась очень знающим, очень хорошим специалистом, внимательной и приятной в общении. На первом приёме она осмотрела меня всю от и до, дала направление на анализы, кровь я сдала сразу в клинике, и результаты уже должны быть готовы. Сейчас я собираюсь идти к доктору на приём только второй раз и очень надеюсь на положительный результат лечения.

психотерапевт
Качество приема вполне соответствует цене

На приеме у Возвышаевой Миляны Юрьевны мне было комфортно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Специалист провела осмотр и дала подробную консультацию. Психиатра я выбирал по двум критериям: невысокая цена услуги и возможность записаться в этот же день. Мне все понравилось, качество приема вполне соответствует цене, могу рекомендовать Миляну Юрьевну и другим пациентам. Клиника Семейный доктор меня устроила, в ней чисто, дружелюбные администраторы.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
Поддержка в которой я нуждался

Встреча с врачом чуточку превзошла мои ожидания )

не рекомендую

Приехала с острой болью, но попала к АИ. Анна Игоревна Полетаева оставила впечтление непрофессионала, который все проблемы свернул на низкий болевой порог, не интересовался историей болезни, невнимательно посмотрела МРТ (без заключения других врачей не справилась), проблему мою решить не захотела, диагноз был поставлен еще до осмотра и на основании неполных данных (и он не соответствует всем предыдущим) и, такое впечатление, потому что этот врач блокаду не делает.

Говорухина Вера Владимировна

менеджер по контролю качества

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор,
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно отреагировать на обстоятельства ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Мы готовы принять Ваш отзыв в работу после подтверждения факта Вашего обращения и проверки достоверности указанных нарушений. Просим Вас обратиться в службу контроля качества otzyv@familydoctor.ru, контакт-центр +7 (495) 775-7566.

Лечение помогло

Причина, по которой мне пришлось обратиться за помощью к ЛОРу — аллергический насморк, реакция на сосудосуживающие капли. У меня был отёк, также беспокоили уши и нос. Доктор Терьянова Елизавета Максимовна очень доброжелательная. Сразу хочу отметить, что на приёме она была в маске, в отличие от некоторых других работников клиники, которые, как я видела, ходили по клинике без масок, это, кстати, касается и девушек на ресепшене. Елизавета Максимовна провела осмотр и выписала лечение, никакие процедуры не назначала. На тот момент, когда я приезжала к врачу, у меня были легкие симптомы и лечение, которое назначила врач, помогло, отёк прошёл. К сожалению, вскоре я заболела простудой, и проблема вернулась вновь и потребовала лечения антибиотиками. Это случилось уже три недели спустя. Жаль, что результат лечения продлился недолго. Со своей стороны считаю возможным рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. А к клинике только одно замечание, это нарушение карантинных мер некоторыми сотрудниками, о чём я писала выше. Насколько я знаю, это совсем не приветствуются в текущих условиях. Соотношение цены и качества там, я бы сказала, среднее, но вполне московское.

Услуга: Прием пульмонолога

помог

Обращался к доктору Конюховой Марии Юрьевне. В общем-то, я остался доволен. На приёме всё было хорошо. Доктор мне помогла.

Терапевт. Первичный прием.

Была на приеме у терапевта Ратеговой Екатерины Владимировны. Доктор сразу вызвала доверие своим внимательным и неравнодушным отношением. Грамотно, а самое главное доступно обрисовала все проблемы моего организма, наметила пути их разрешения. Дала ценные советы, порекомендовала посещение других специалистов для решения взаимосвязанных проблем. Это мой доктор!!! Боюсь потерять!!!Всем рекомендую!!! Екатерина Владимировна, Вам здоровья, успехов и карьерного роста. С огромным уважением, Новикова Ирина Игоревна. 🌹🌹🌹

венеролог
трихолог
Лучший доктор

С моей проблемой помогла мне справиться только она. Несмотря на молодость очень внимательный и опытный врач.

Услуга: Прием кардиолога

Все отлично

Услуга: Удаление атеромы

проктолог
хирург-проктолог
всем советую.

Хочу выразить благодарность хирургу Андрею Владиславовичу Авраменко! По совету знакомых, обратилась к нему по поводу удаления атером. Доктор все подробно рассказал и объяснил как будет проходить операция. И она прошла быстро и безболезненно. Во время операции Андрей Владиславович разговаривал со мной и это очень успокаивало. Очень хороший и внимательный доктор, всем советую.

Услуга: КТГ при беременности

Все было сделано хорошо

Я пришла в клинику Семейный доктор по записи, получила услугу, в которой была заинтересована, и осталась этим довольна. К доктору у меня нет претензий, потому что все она выполнила как нужно. В рамках данной услуги все было сделано хорошо. В целом, клиника меня устроила, теперь буду иметь ввиду.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

нейроофтальмолог
офтальмолог
Теперь буду обращаться только к ней

Я обратилась в клинику Семейный доктор, так как нужно было посетить офтальмолога. На прием попала к доктору Кублицкой и она произвела на меня только положительные впечатления. Могу сказать, что как специалист она очень внимательная, спокойная. А главное для меня то, что она хорошо обследует. На тот момент у меня была такая проблема как внутриглазное давление. Она очень внимательно осмотрела тот глаз, который беспокоил, а затем выслушала меня. Все те проблемы, которые волновали, с ней обсудили. В дальнейшем мне было назначено определенное лечение. Хочу дополнить, что к Кублицкой пришла уже с лечением, которое до этого назначил другой доктор. Но после осмотра она сказала, что есть некоторые отклонения и желательно применить другую схему лечения. И когда я пришла на контрольный прием, мы заметили улучшение. Мне стало гораздо лучше! Во всяком случае, меня это удовлетворило. И повторюсь, что очень важно - это её внимательное отношение. В моем случае прошло все очень и очень хорошо. Теперь я буду продолжать обращаться только к ней, все другие доктора просто отпадают.

Спасибо.

Грамотный специалист. Спасибо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятная и позитивная

Я осталась довольна этим приемом, мне попался очень грамотный специалист. Она расписала мне программу лечения и я ее выполняю. Конечно, какие-то улучшения есть, но еще не до конца. Я сейчас сделала запрос доктору, чтобы она скорректировала мне что делать дальше. Вот пока доктор не ответила, но я надеюсь, что получу ответ. А так доктор достаточно квалифицирована, все грамотно мне подобрала. Она очень приятная и позитивная, с ней было очень комфортно.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

венеролог
трихолог
Честный и добросовестный врач

В клинику Семейный доктор я обратилась, чтобы попасть к врачу-дерматологу Вонсаровской Ирине Сеергеевне. Я нашла ее случайно в интернете. До этого обращалась к другим специалистам. Войсаровская Ирина Сергеевна мне понравилась сразу, она приятная женщина и грамотный специалист, но особенно мне понравилось ее добросовестное и честное отношение к своей работе и пациентам. Я пришла к ней с желанием удалить жировик, другие врачи к которым я обращалась, готовы были удалить его сразу, а Ирина Сергеевна посоветовала мне повременить с процедурой до конца лета и перенести удаление липомы на осень. Объяснив что есть время года благоприятное и неблагоприятное для данной процедуры. Доктор мне все очень подробно и понятно объяснила так, что у меня уже на сегодняшний момент не осталось вопросов. в общем я очень довольна доктором, обязательно приду к ней осенью.

физиотерапевт

массажист
Очень рекомендую при болях в спине!!!

У Сергея Викторовича золотые руки! Эффект почувствовала уже после нескольких сеансов, спина расправилась, мышцы расслабились и боль прошла. Доктор очень внимательный, доброжелательный и общительный, а главное - высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела. Огромная благодарность Сергею Викторовичу за проведенный курс массажа!

стоматолог-хирург

Хороший прием

Грамотный специалист Конюхова Мария Спасибо

Знающий, компетентный врач.

пульмонолог
Отзыв о враче Конюхова М.Ю.

Все понравилось. Спасибо большое!

хирург-проктолог
проктолог
Врач от бога!

Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.