Семейный доктор на Озерковской

Отзывы о клинике Семейный доктор на Озерковской (22)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
косметолог
венеролог
Абсолютно безболезненно и качественно выполненная процедура

Обращалась к доктору Бетехтину как к дерматологу-онкологу. Долго искала для себя такого специалиста, а потом просто наткнулась на него на этом сайте, почитала отзывы и в итоге отправилась на приём. Записывалась на криодеструкцию образований на коже. Доктор очень внимательный, тактичный. Перед процедурой объяснил и показал, как она будет проходить, а само удаление происходило абсолютно безболезненно и комфортно. Пока у меня идёт процесс заживления, выполняю все рекомендации, данные врачом, и жалоб у меня нет. И хотя доктор сказал, что если всё будет идти хорошо, можно уже не приезжать к нему на повторный приём, я всё равно хотела бы показаться ему, чтобы удостовериться, что всё действительно идёт, как надо, и успокоиться. Поэтому думаю, что ещё одна консультация с доктором Бетехтиным у меня будет. На данный момент скажу, что приём меня устроил, качество выполненной процедуры тоже, но полную оценку готова буду дать после повторного посещения.

офтальмолог
Лечение мне помогло

У Назаровой Светланы Алексеевны я была уже несколько раз. По качеству приемов у меня нет никаких нареканий, все понравилось, осмотр и консультация прошли оперативно, врач культурная. Офтальмолог помогла решить вопрос, с которым я обращалась: доктор выписала несколько препаратов, которые дали положительный результат через неделю. На сегодня уже ничего не беспокоит.

эндокринолог
Нам помогла

У нас было экстренное обращение, пошли к тому врачу, который свободен. Алла Павловна очень хороший, грамотный, тактичный доктор, она нам помогла. Теперь будем иметь её в виду, обратимся при необходимости. Клиника нас тоже устроила, соотношение цены и качества там нормальное, и приняли без задержек.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Приём и общение понравились, даже стало интересно. Выполняя рекомендации данные мне, я почувствовал себя лучше. Обязательно приду ещё раз.

Надежный и проверенный доктор

Как доктор Марина Михайловна мне очень нравится. За все время я успела несколько раз у нее обследоваться, так что для меня она уже проверенная, надежная. В плане проведения приема тоже все отлично. Очень нравится ее общение с пациентами, все расскажет, объяснит, выделит достаточно времени на обсуждение вопроса. И когда от нее уходишь, на руках есть вся информация по твоему вопросу.

Меня все устроило

У Знахаревой Марины Михайловны была на плановом приеме. Меня все устроило. Она достаточно деликатно провела осмотр, никакой боли или дискомфорта не было. Также она все объяснила мне понятным, доступным языком. Так что все хорошо, без вопросов!

Врач понравился

Врач очень понравился, его мне посоветовала подруга. Я осталась всем довольна - врач решила проблему. Достаточно времени уделила на приеме, внимательно слушала, расспросила меня о жалобах. Мы даже общались по WhatsApp уже после приема, когда у меня были дополнительные вопросы. Диагноз она сразу поставила, предложила еще сдать анализы, лечение сразу назначила. Я его уже прошла, оно мне помогло. Врач очень приятная, говорит все по делу, что немаловажно. Записалась бы к ней повторно.

Услуга: Прокол ушей

врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
косметолог
венеролог
Все отлично!

В этой клинике была всего один раз и, в принципе, нет нареканий, кроме того, что я долго искала вход в нее, ходила вокруг этого здания, потому что указатели абсолютно неудобные.Сама же процедура прошла достаточно безболезненно, врач рассказал об уходе и выдал памятку. Заживали уши долго, 2 месяца, но это вроде естественно, этот период обычно длится от 6 до 8 недель, обошлось без повторного приема.На мой взгляд, помещение было стерильным, врач при мне протер все инструменты. Само здание клиники, конечно, не новое, но внутри вроде бы ничего, нормы соблюдаются. Так как было все отлично, ставлю пятерку.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

диетолог
все устроило

В клинику я обращался, чтобы сделать дыхательный тест на хеликобактер. В самой клинике меня все устроило - и администраторы были общительные, приветливые, и с оплатой все было просто и удобно. Потом результаты теста показал своему лечащему врачу и его в общем-то все устроило, ни к чему не было претензий. По результатам этого теста врач смог мне подобрать эффективное лечение.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
решили вопрос

Знаете, Назарова Светлана Алексеевна достаточно хороший доктор! Я не могу сказать, что у нас была сложная ситуация, она как раз-таки была достаточно простая. А перед тем как попасть к ней на прием, мы были в больнице в Бибирево, которая позиционируется как очень крутая, с очень хорошо подобранными врачами. Мы там были на приеме у кандидата медицинских наук, и он не увидел элементарный прыщ, который можно было увидеть без ничего. Странно, что кандидат мед. наук не смог увидеть то, что смог увидеть студент. Тогда мы поняли, что нас не совсем устроило то, что нам сказали и поэтому решили обратиться в другую клинику. Перед тем как записаться к Светлане Алексеевне, я посмотрела, где она училась, где работала, а она работала в хороших государственных поликлиниках. Мы очень рады, что она помогла решить наш вопрос. Вообще в самой клинике была очень хорошая атмосфера и по обстановке все хорошо, и по ценам здесь неплохо. Насчет докторов, могу только про Светлану Алексеевну сказать, так как кроме нее ни у кого и не были. Что еще очень понравилось, так это парковка! Там же набережная и, в принципе, там сложно припарковаться, а у них на территории оказалась очень удобная и бесплатная парковка.

Услуга: ЭКГ

Все прошло отлично

У меня намечалась плановая проверка, нужно было сделать ЭКГ. Не долго думая, решила, что запишусь в Семейный доктор на Озерковской. В клинике все прошло отлично. Специалист был обходителен, учтив и по результатам диагностики меня неплохо проконсультировали.

Услуга: Прием детского психиатра

психотерапевт
Доктор очень опытный

Это был первый прием, и в общем было неплохо. Когда речь зашла о цене, вот тут было недоразумение. Я заплатила как и было условлено, но доктор меня не предупредил, что структура его работы по цене варьируется. Лично мне легче сразу знать, что пойду к психотерапевту, отдам такую то сумму и уложусь в бюджет. Но если один прием будет одна цена, в другой прием такая же, но она внезапно может оказаться намного больше. Доктор наверняка предупредит, но я думаю, скажет, что без этой процедуры работа будет не эффективна. Я могу условно согласиться, но меня это не устраивает. Обычно ранее, когда ходила к психотерапевту, мы использовали разные методы, и цена всегда была одна и та же. По-моему в этом и заключается работа психотерапевта. Не важно, что именно ты лечишь, доктор должен искать разные способы, методы, чтобы помочь. Тот доктор использовал общепринятые методы и разносторонние, но почему эти методы должны быть такими дорогие. Ведь доктор Сенькин Андрей Владимирович вполне грамотный, и я думаю, что он стоит своих денег. Но я все же считаю, что цену лучше ставить сразу окончательную. Если оцениваешь прием в 10 тысяч рублей, то и ставь сразу цену 10 тысяч. Все равно ведь найдутся люди, которые будут столько платить. Зачем завлекать одной ценой, если потом она может быть другой. Просто люди же по цене себе подбирают докторов.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилось

Был на приёме у ЛОРа по фамилии Левинец. Очень понравилось, редко бывает, что доктор располагает к себе, очень приятный человек и грамотный специалист. Всё по делу, быстро и без "воды". В следующий раз уже знаю к кому обращаться. Вот что нужно, чтобы люди тянулись.

Услуга: Прием дерматолога

флеболог
флеболог-хирург
маммолог-онколог
Не могу сказать ничего плохого

Был в клинике Семейный доктор на приеме у дерматолога Терентьевой Елены Михайловны. Лично мне врач понравилась, ничего плохого сказать о ней не могу. Проблему которая меня беспокоила, мы с ней решили.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
гомеопат
внимательный, компетентный и доброжелательный врач!

Уже не первый раз обращаюсь к Веренике Александровне. Постепенно улучшается физическое состояние (благодаря дренажным системам, витаминотерапии) и психо-эмоциональное (благодаря эссенциям Баха). Какие-то проблемы сразу уходят, какие-то приходится дольше лечить. В целом, результатами довольна. Вереника Александровна - внимательный, компетентный и доброжелательный врач!

Златопольская Евгения Леонидовна

Замечательный врач, очень добродушная и внимательная, я очень рада, что была на приёме именно у неё.

Отличный врач!

Добрая, аккуратная внимательная! Спасибо!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
гомеопат

Отзыв о враче Ерёмина Е.А.

Все подробно обяснила. Дала направления

Умница!

Ирина Ивановна просто золото! Удалила зуб быстро и без боли, а я очень боялась!

Очень хороший специалист

Удаляла у Ирины Ивановны зуб мудрости. Все прошло прекрасно, заживает отлично, особенно по сравнению с прошлым разом у другого врача, где 2 недели ходила с опухшей щекой. После Ирины Ивановны ничего заметно небыло. Врач надежная, все объясняет, работает быстро, успокаивает. Спасибо, было приятно прийти на приём.