Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Семейный доктор на Озерковской

20 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Семейный доктор на Озерковской (21)

Услуга: Удаление серных пробок

Я была впервые на приеме у Знахаревой, обращалась к ней по рекомендации, в итоге не разочаровалась, все понравилось. Марина Михайловна интересовала меня как гинеколог, она очень хорошо провела профилактический осмотр. В ходе осмотра доктор была корректна, внимательна, времени было уделено даже больше, чем нужно. Поскольку все устроило, специалиста я уже успела посоветовать своим знакомым.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая, Валентина Александровна! Благодарим Вас за отзыв о враче акушере-гинекологе Знахаревой Марине Михайловне. Марина Михайловна - врач, владеющая всеми современными методами диагностики и лечения, а также необходимым профессиональным опытом и высокой ответственностью. Знахарева Марина Михайловна - специалист высочайшего класса, готова помочь в самой сложной клинической ситуации. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Марине Михайловне. Профессиональное внимание специалистов нашей клиники направлено на поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Белоусова Марина Васильевна, медицинский директор корпуса клиники на Озерковской

Я записывался к Бетехтину просто на профилактический осмотр по поводу моих родинок, у меня их много и надо было удостовериться, что с ними все в порядке. Врач мне понравился, он тщательно все осмотрел и объяснил что к чему. В общем, все прекрасно. Доктор внимательный и отзывчивый, дал мне несколько полезных рекомендаций. Я таким приемом полностью удовлетворен.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Бетехтине Михаиле Сергеевиче. Михаил Сергеевич всегда с большим вниманием относится к каждому своему пациенту. Это специалист высочайшего класса, придерживающийся в своей работе современных клинических рекомендаций, основанных на принципах доказательной медицины. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Михаилу Сергеевичу. Цель работы специалистов нашей клиники - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Абсолютно безболезненно и качественно выполненная процедура

Обращалась к доктору Бетехтину как к дерматологу-онкологу. Долго искала для себя такого специалиста, а потом просто наткнулась на него на этом сайте, почитала отзывы и в итоге отправилась на приём. Записывалась на криодеструкцию образований на коже. Доктор очень внимательный, тактичный. Перед процедурой объяснил и показал, как она будет проходить, а само удаление происходило абсолютно безболезненно и комфортно. Пока у меня идёт процесс заживления, выполняю все рекомендации, данные врачом, и жалоб у меня нет. И хотя доктор сказал, что если всё будет идти хорошо, можно уже не приезжать к нему на повторный приём, я всё равно хотела бы показаться ему, чтобы удостовериться, что всё действительно идёт, как надо, и успокоиться. Поэтому думаю, что ещё одна консультация с доктором Бетехтиным у меня будет. На данный момент скажу, что приём меня устроил, качество выполненной процедуры тоже, но полную оценку готова буду дать после повторного посещения.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приём и общение понравились, даже стало интересно. Выполняя рекомендации данные мне, я почувствовал себя лучше. Обязательно приду ещё раз.

диетолог

Надежный и проверенный доктор

Как доктор Марина Михайловна мне очень нравится. За все время я успела несколько раз у нее обследоваться, так что для меня она уже проверенная, надежная. В плане проведения приема тоже все отлично. Очень нравится ее общение с пациентами, все расскажет, объяснит, выделит достаточно времени на обсуждение вопроса. И когда от нее уходишь, на руках есть вся информация по твоему вопросу.

Меня все устроило

У Знахаревой Марины Михайловны была на плановом приеме. Меня все устроило. Она достаточно деликатно провела осмотр, никакой боли или дискомфорта не было. Также она все объяснила мне понятным, доступным языком. Так что все хорошо, без вопросов!

Врач понравился

Врач очень понравился, его мне посоветовала подруга. Я осталась всем довольна - врач решила проблему. Достаточно времени уделила на приеме, внимательно слушала, расспросила меня о жалобах. Мы даже общались по WhatsApp уже после приема, когда у меня были дополнительные вопросы. Диагноз она сразу поставила, предложила еще сдать анализы, лечение сразу назначила. Я его уже прошла, оно мне помогло. Врач очень приятная, говорит все по делу, что немаловажно. Записалась бы к ней повторно.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

все устроило

В клинику я обращался, чтобы сделать дыхательный тест на хеликобактер. В самой клинике меня все устроило - и администраторы были общительные, приветливые, и с оплатой все было просто и удобно. Потом результаты теста показал своему лечащему врачу и его в общем-то все устроило, ни к чему не было претензий. По результатам этого теста врач смог мне подобрать эффективное лечение.

диетолог

Услуга: Прокол ушей

Все отлично!

В этой клинике была всего один раз и, в принципе, нет нареканий, кроме того, что я долго искала вход в нее, ходила вокруг этого здания, потому что указатели абсолютно неудобные.Сама же процедура прошла достаточно безболезненно, врач рассказал об уходе и выдал памятку. Заживали уши долго, 2 месяца, но это вроде естественно, этот период обычно длится от 6 до 8 недель, обошлось без повторного приема.На мой взгляд, помещение было стерильным, врач при мне протер все инструменты. Само здание клиники, конечно, не новое, но внутри вроде бы ничего, нормы соблюдаются. Так как было все отлично, ставлю пятерку.

Услуга: ЭКГ

Все прошло отлично

У меня намечалась плановая проверка, нужно было сделать ЭКГ. Не долго думая, решила, что запишусь в Семейный доктор на Озерковской. В клинике все прошло отлично. Специалист был обходителен, учтив и по результатам диагностики меня неплохо проконсультировали.

Услуга: Прием детского психиатра

Доктор очень опытный

Это был первый прием, и в общем было неплохо. Когда речь зашла о цене, вот тут было недоразумение. Я заплатила как и было условлено, но доктор меня не предупредил, что структура его работы по цене варьируется. Лично мне легче сразу знать, что пойду к психотерапевту, отдам такую то сумму и уложусь в бюджет. Но если один прием будет одна цена, в другой прием такая же, но она внезапно может оказаться намного больше. Доктор наверняка предупредит, но я думаю, скажет, что без этой процедуры работа будет не эффективна. Я могу условно согласиться, но меня это не устраивает. Обычно ранее, когда ходила к психотерапевту, мы использовали разные методы, и цена всегда была одна и та же. По-моему в этом и заключается работа психотерапевта. Не важно, что именно ты лечишь, доктор должен искать разные способы, методы, чтобы помочь. Тот доктор использовал общепринятые методы и разносторонние, но почему эти методы должны быть такими дорогие. Ведь доктор Сенькин Андрей Владимирович вполне грамотный, и я думаю, что он стоит своих денег. Но я все же считаю, что цену лучше ставить сразу окончательную. Если оцениваешь прием в 10 тысяч рублей, то и ставь сразу цену 10 тысяч. Все равно ведь найдутся люди, которые будут столько платить. Зачем завлекать одной ценой, если потом она может быть другой. Просто люди же по цене себе подбирают докторов.

психотерапевт

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилось

Был на приёме у ЛОРа по фамилии Левинец. Очень понравилось, редко бывает, что доктор располагает к себе, очень приятный человек и грамотный специалист. Всё по делу, быстро и без "воды". В следующий раз уже знаю к кому обращаться. Вот что нужно, чтобы люди тянулись.

Услуга: Прием дерматолога

Не могу сказать ничего плохого

Был в клинике Семейный доктор на приеме у дерматолога Терентьевой Елены Михайловны. Лично мне врач понравилась, ничего плохого сказать о ней не могу. Проблему которая меня беспокоила, мы с ней решили.

флеболог
флеболог-хирург
маммолог-онколог
внимательный, компетентный и доброжелательный врач!

Уже не первый раз обращаюсь к Веренике Александровне. Постепенно улучшается физическое состояние (благодаря дренажным системам, витаминотерапии) и психо-эмоциональное (благодаря эссенциям Баха). Какие-то проблемы сразу уходят, какие-то приходится дольше лечить. В целом, результатами довольна. Вереника Александровна - внимательный, компетентный и доброжелательный врач!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
гомеопат
Златопольская Евгения Леонидовна

Замечательный врач, очень добродушная и внимательная, я очень рада, что была на приёме именно у неё.

Отличный врач!

Добрая, аккуратная внимательная! Спасибо!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
гомеопат
Отзыв о враче Ерёмина Е.А.

Все подробно обяснила. Дала направления

Умница!

Ирина Ивановна просто золото! Удалила зуб быстро и без боли, а я очень боялась!

Очень хороший специалист

Удаляла у Ирины Ивановны зуб мудрости. Все прошло прекрасно, заживает отлично, особенно по сравнению с прошлым разом у другого врача, где 2 недели ходила с опухшей щекой. После Ирины Ивановны ничего заметно небыло. Врач надежная, все объясняет, работает быстро, успокаивает. Спасибо, было приятно прийти на приём.