ВЕРАМЕД Премиум

27 отзывов и 3 оценки

Отзывы о медицинском центре ВЕРАМЕД Премиум на Говорова (30)

Я уже несколько раз обращалась к этому врачу. Претензий нет, результат от лечения есть, поэтому все хорошо.

день назад

врач функциональной диагностики

Поскольку клиникой остались довольны, посетим ее и в августе, нам нужно будет попасть к гастроэнтерологу, а также сдать анализы по щитовидной железе. На прошедшем приеме все было хорошо: врач отнеслась к ребенку внимательно, сделала УЗИ сердца и все подробно рассказала, нераскрытых вопросов не осталось. Сразу после исследования нас направили к кардиологу, это было в тот же день, на все вместе мы потратили примерно полчаса, может, чуть больше. Кардиолог также проконсультировал нас и выписал лекарства, которые нужно принимать. Курс лечения составил один месяц, сын его прошел, все нормально. Раньше он и спать не мог ночью, потому что беспокоила область сердца, сейчас спит, даже после окончания приема препаратов все хорошо. Чтобы найти причину недомоганий, теперь нужно сделать в том числе и УЗИ щитовидной железы.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо за столь развернутый отзыв о нашем центре. Очень рады, что лечение помогло вашему сыну. Будем рады видеть вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!

врач функциональной диагностики

Я еще планирую записаться к Диляре Фарагатовне, она отличный кардиолог. На мой взгляд, она и в других областях медицины разбирается не хуже. По приему, который прошел в июне, у меня нет совершенно никаких замечаний, все было превосходно. Я обращалась к доктору с проблемой нестабильного давления, сейчас прохожу обследование. Специалиста нашла по отзывам и не разочаровалась. Кстати, хочу отметить, что попасть к Диляре Фарагатовне было непросто: другие врачи этой специальности были свободны, а у нее запись была расписана на неделю вперед.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим за теплые слова о нашем докторе. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

рефлексотерапевт

Процедура замечательная, но, к сожалению, по моим показаниям она не подошла. По прошествии пяти процедур мне становилось хуже, стало подниматься давление, начал болеть желудок на фоне иголочек. Возможно, это мои физические особенности, но я решила прекратить сеанс. Врач мне всё объясняла, рассказывала, к ней вопросов нет.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим, что поделились своими впечатлениями. К сожалению, у каждой лечебной процедуры возможна индивидуальная непереносимость. Сожалеем, что вам не подошло лечение. Будьте здоровы!

рентгенолог

Все было отлично, сделали мне рентген, результат был готов буквально за 10 минут. Далее я уже обратился со снимком к своему лечащему врачу.

21 день назад

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

самый лучший доктор , обошли многих врачей , наконец то нашли доктора который знает своё дело. Огромное спасибо

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Будем рады видеть вас снова!

дерматовенеролог
трихолог

Все хорошо, прокололи ушки ребенку у доктора Байгазиевой Д.А. Ребенок не плакал, все произошло быстро и безболезненно. Врач имеет подход к детям, прокол делала пистолетом. Потом рассказала нам как правильно обрабатывать проколы до того, как они заживут. Никаких замечаний к врачу нет.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы обязательно передадим слова благодарности доктору.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

На приеме у ЛОРа был сын. Спасибо, Кристина Сергеевна устроила нас как специалист. Все было хорошо.

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за ваш отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Всё прошло хорошо. знаток своего дела... рекомендую!!

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о работе нашего доктора. Здоровья вам и вашим близким!

Сколько бы ни записывался на такое обследование, все равно волнуешься, потому что процедура сама по себе неприятная. Но Светлана Александровна сделала гастроскопию просто замечательно, плюс ко всему доктор дала мне небольшую консультацию, что, как я поняла, совсем не входит в ее обязанности. Приемом я осталась очень довольна, гастроскопию проходила не первый раз, а, наверное, в сто первый, есть с чем сравнить. Считаю, что Быстрова С.А. - прекрасный специалист, ее можно рекомендовать другим пациентам. Обслуживанием в клинике тоже удовлетворена, на ресепшен девочки внимательные, везде чисто, красиво, по всем параметрам ставлю одни пятерки.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день, Марина! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Рады, что вам по душе наша клиника. Здоровья Вам и Вашим близким!

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Клиника частная, а там, где принимают платно, всегда все хорошо. Специалиста я нашла сама, и в итоге осталась всем довольна. Елена Викторовна интересовала меня как трихолог, она молодец, отлично меня проконсультировала. О результатах говорить рано, потому что вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший специалист. Профессионально и чётко определила параметры и характеристики исследуемых органов. Тактичный и приятный человек.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Впервые делала процедуру ФГДС и я ни разу не пожалела, что доверилась Юрию Петровичу. Действительно профессионал своего дела, успокоил меня, дал четкие понятные рекомендации. Очень располагающий к себе человек. И чудесная медсестра, которая бережно придерживала меня во время процедуры. Просто браво таким докторам 👏

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору. Будьте здоровы!

андролог

Адам Асланович хороший специалист, решил мою проблему. Еще хочу сказать, что он такой общительный, все разъясняет и без всяких врачебных закидонов - совершенно адекватный как человек и как доктор. Два раза уже был у него, все хорошо, доволен врачом.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы!

хирург-проктолог
проктолог

Неравнодушный, профессионал своего дела. Дочке очень нравится, доктор умеет находить контакт с детками. Спасибо Денису Викторовичу за его труд.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей, особенно с маленькими пациентами. Здоровья вам и вашим близким!

травматолог-ортопед

Консультация врача отлично

Услуга: Справка для бассейна

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный и внимательный врач. Ходим к нему с ребёнком уже долгое время. Все нравится

Самый лучший врач. Всегда внимательный, добрый, отзывчивый. Детей очень любит и аккуратен к детям.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень внимательный врач, несколько раз просто спасала. Минимум лекарств, максимум пользы

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Замечательный врач-маммолог, заслуженный врач РФ, внимательный, добрый и всё очень понятно объясняет. После осмотра сделали УЗИ, которое подтвердило диагноз. Сразу сделали процедуры и назначили лечение! Всем рекомендую Сергея Николаевича, как врача-маммолога!

Жук Елена Геннадьевна

Великолепный доктор!!!

Замечаний нет

Врач помогла, почистила ухо, выписала таблетки и уколы. Я искал клинику поближе к дому. Очередь небольшая была, пришлось подождать минут десять. Сотрудники вежливые, замечаний у меня не возникло. Поставил бы клинике 5. Если нужно будет, приду сюда еще раз.

Детский врач

Были с Ребёнком на приёме.... врач все подробно объяснила, всё показала- где есть проблемы и написала рекомендации! Врач- супер!!

андролог
онколог
хирург-онколог
Отзыв

Профессионал,чуткий и внимательный человек,огромное человеческое Митрохин АН

маммолог-онколог
Спасибо Вам большое!!!

Хочу поблагодарить замечательного врача Ютанина Сергея Николаевича, за внимательное отношение к пациентам и к работе. Обратилось к не простой ситуации, с замечательным врачом все к лучшего пошло. Спасибо Вам большое!!!

Жук Елена Геннадьевна

Очень хороший врач, врач от бога! Огромная вам благодарность за ваш труд!!!

хирург-проктолог
проктолог
Ратегов Руслан Александрович

Оперировался у данного врача 8 недель назад по поводу Комбинированного геморроя 3 стадии. Оперировал лазером. Весь план лечения и восстановления, который мы обсудили до операции прошел без малейшего отклонения. Очень доволен. Врач с большой буквы. Благодарю и всем советую.