Антипович Денис Михайлович, врач УЗД

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Антипович Денис Михайлович, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

900 ₽

Специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний органов брюшной полости (печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки), УЗИ сосудов брюшной полости (брюшной аорты и ее ветвей), также УЗИ желчного пузыря с определением сократительной функции; УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря; трансректальном УЗИ предстательной железы; УЗИ органов мошонки; УЗИ органов малого таза у женщин при гинекологических заболеваниях с фолликулометрией; УЗИ молочных желез; УЗИ щитовидной железы; УЗИ слюнных желез; УЗИ всех лимфатических узлов; УЗИ мягких тканей туловища и конечностей; УЗИ суставов; УЗИ вен и артерий нижних и верхних конечностей, УЗИ сосудов головы и шеи; УЗИ сердца (эхокардиография).

Белорусский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Антипович Денис Михайлович (16)

3.5

Были у него 2 раза. Делали ребенку эхо у него, смотрел достаточно долго, у нас ооо, сказал что постепенно закрывается. В другом месте не переделывали. Взрослому тоже делали узи, тоже долго всё смотрел, нашёл из-за чего были проблемы. Вообще понравилось, подробно всё рассказал. Но в другом месте мы узи не переделывали.

уже сходила у нему на свою голову. Деревянный. Деньги на ветер. Зря мам тут не послушала. ербенку делала, он с впс . Узист сказал про те дефекты, которые уже закрыты и удивился что как он их увидел, если они закрыты😁 пошла к нашему кардиологу, та сказала, что он алешка😁 Лучше Броницкая(она по субботам в Медине) или Мирошниченко(его советовали ранее). Но нам нужен был узист максимально приближённый к дому и его я бы уж точно никому не посоветовала, жаль других мам не послушала.

Делала ребенку. Отвратительно, что надо не увидел,что не надо увидел, а в целом переписал все с прошлого УЗИ,сделанного не им. Не советую

Мне очень нравится ходить к Антиповичу. Он все подробно рассказывает. Делали у него узи и детям и взрослым. Все по делу. Никаких сомнений не вызвало.

Делала папе узи сердца в Антиповича. С этим узи ездили в институт Бакулева. Там повторно смотрел узист и сказал, что все показатели написаны Антиповичем очень точно. Редко с такими хорошими протоколами приезжают. Так чт я считаю, что оценку доктору должен делать специалист более высокого уровня.

Узи сделал за одну минуту, другую минуту запись делал. Итого 2 минуты с записью и узи. А отдали 1500....не советую...

Была на приёме в Контракте на Ялагина, записывалась на приём к эндокринологу Шамкиной на приёме выяснилось что нужно узи щитовидной железы, Узи удалось пройти без очереди, доктор Антипович сразу дал своё описание, был вежлив и тактичен. Шамкина все рассказала и назначила лечение. Результат не скорый, оценку дать не могу. Но мне все понятно. Понравились оба.

Профессионал своего дела)👍

да, да, эхо сердца при беременности делала у него, потом переделала в поликлинике, и в москву ездила в Пироговку, его диагнозы не подтвердились

Я была ,очень хороший узист )все сказал и показал)

Я фамилию прочитала и аж мороз по коже🥶 После него я больше никогда в жизни не ходила к врачам-узистам, только к узким специалистам . Мы с подругой забеременели с разницей в неделю. Вместе записались к нему на узи. У всех все якобы «отлично», беременность 5-6 недель , без осложнений. Итог: у подруги разрыв трубы от внематочной (что уж он там в матке увидел вместо плодного яйца до сих пор загадка) , а у меня отслойка , полный выкидыш 🙈 Никому из нас беременность сохранить не удалось После такого опыта язык не повернётся его рекомендовать

Антипович - в томограде который? Если он, то мне врач кардиолог из поликлиники сказала что у него много ошибок, кто из них прав🤷‍♀️.

Муж делал у него УЗИ, наговорил всего много, мы уже были в панике. Переделывали после него 2 раза в других местах и всё хорошо. Некомпетентный узист, говорит всё неверно. Не советую, а если уже сделали у него УЗИ, сходите перепроверьте в другом месте обязательно.

Мы делали в контракте ещё у Плоховой, не скажу, что супер, нормально. Делали у себя в Ногинске в Томограде у Антипович, давно правда, определил все правильно

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ селезенки
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря

Белорусский государственный медицинский университет (2002)

• 2003 г. – повышение квалификации по курсу «Лучевая диагностика» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2004 г. – повышение квалификации по курсу «Лечение кардиореспираторной системы» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2006 г. – повышение квалификации по курсу «Стандартизация фармакотерапии кардиореспираторной системы»

• 2007 г. – повышение квалификации по курсу «Ультразвуковая диагностика» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2008 г. – повышение квалификации по курсу «УЗИ Диагностика патологии экстракраниального отдела брахиоцефальных сосудов и сосудов нижних конечностей»

• 2010 г. – повышение квалификации по курсу «Интервенционная радиология» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2011 г. – повышение квалификации по курсу «Эхокардиография в диагностике пороков сердца, болезней эндокарда и перикарда» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2012 г. – повышение квалификации по курсу «Рентгеновская компьютерная и магнитно-резонансная томография» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2012 г. – повышение квалификации по курсу «Пренатальная ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития плода с вопросами эмбриогенеза» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования

• 2013 г. – повышение квалификации по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

• 2017 г. – повышение квалификации по курсу «Ультразвуковая диагностика» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова