Армашова Олеся Юрьевна

Медицинский центр Сила Здоровья

Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 20А

Котельники (1 км)

+7 (495) 913-12-03показать

Армашова Олеся Юрьевна, адрес работы: Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 20А
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастродуаденоскопия)
ФГДС / Гастроскопия желудка (эзофагогастродуаденоскопия оперированного желудка)
ФГДС / Гастроскопия желудка (ЭГДС с экспресс диагностикой Н.р-инфекцией, уреазный тест на геликобактерную инфекцию)

Армашова Олеся Юрьевна: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист. Стаж работы – 18 лет.

Врач-хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист. Занимается хирургическим лечением гастроэнтерологических патологий:

• прободной язвы желудка и 12-перстной кишки;
  • острого аппендицита;
  • острого панкреатита;
  • желудочно-кишечные кровотечения;
  • образования толстой кишки.

Армашова Олеся Юрьевна работает с новообразованиями и гнойными заболеваниями суставов, кожи и подкожной клетчатки. Проводит стентирование, эндоскопические исследования:

• бронхоскопию;
  • колоноскопию;
  • ректороманоскопию;
  • эзофагогастродуоденоскопию.

Государственная классическая академия им. Маймонида (2003)

Отзывы о враче Армашова Олеся Юрьевна (1)

3.0

Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

Елена

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены, что доктор был недостаточно вежлив и дипломатичен, и обязательно разберем данную ситуацию с врачом. Для нас подобные ситуации впервые, особенно с таким грамотным специалистом. Вы можете узнать подробную информацию, а также отзывы других пациентов про данного специалиста, уверены вы убедитесь в том, что это впервые. Как правила наши специалисты после процедуры, предоставляют обратную связь и выдают заключение на руки. Возможно вы хотели получить консультацию по результатам у врача? Наши специалисты также готовы предоставить Вам данную услугу. Надеемся, что мы сможем оправдать оказанное нам доверие. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Прием гастроэнтеролога
Прием хирурга