Нет информации о месте работы врача Азизов Парвиз Фарагатович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Проводит лечение патологии иммунной системы, всех видов аллергических заболеваний и иммунопатологических состояний: Атопический дерматит

Азербайджанский медицинский университет (АМУ)

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Азизов Парвиз Фарагатович (5)

4.2

Азизов Парвиз Фарагатович

Профессионал своего дела, грамотный, внимательный, очень помог, безгранично благодарна, спасибо большое вам, побольше бы таких врачей.

Очень грамотный

Он очень грамотный, с адекватным подходом. Не назначает лекарств без острой необходимости.

Врач очень хороший

Уже второй год в период апрель-май чувствую себя человеком, насморка практически нет, да и глаза не чешутся, врач очень хороший, рекомендую.

Могу посоветовать

Могу посоветовать. он лечил на протяжении нескольких лет мою старшую дочь. не разводил на лишнее и где-то даже меня останавливал.

Проблема осталась

Не рекомендую( потому что не специалист, а пустая трата времени и денег. проблема как была, так и осталась

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.