Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Баранова Наталья Кузьминична, косметолог

Баранова Наталья Кузьминична

косметолог
врач-косметолог

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Баранова Наталья Кузьминична, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Инъекции ботокса (1 ед)
390 ₽
Мезотерапия лица
от 800 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога

Баранова Наталья Кузьминична: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет.

Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, работает со взрослыми пациентами. Консультирует по вопросам ухода за кожей и волосами, помогает составить систему ухода, подобрать средства для ухода и лечения. Диагностирует и лечит:

• акне;

• розацеа;

• себорею;

• дерматиты;

• дерматозы;

• псориаз;

• экзему;

• вирусные и грибковые поражения кожи.

Баранова Наталья Кузьминична также устраняет внешние проявления патологий, несовершенства кожи, составляет индивидуальные программы омоложения. Как врач-косметолог, проводит:

• мезотерапию;

• биоревитализацию;

• контурную пластику лица;

• ботулинотерапию;

• миостимуляцию;

• лазерное омоложение и лечение;

• ультразвуковые чистки лица;

• химические пилинги.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Баранова Наталья Кузьминична (5)

Компетентный врач,ничего лишнего не рекомендует,клиентоориентированность.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.

Хороший, внимательный, чуткий врач. Посещением довольна, получила все необходимые сведения, рекомендации. Чувствую себя отлично.

Добрый день, Инна!
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Услуга: Прием дерматолога

Приятный врач, пока лечение идёт хорошо, надеюсь поможет и проблема решится

Посещала клинику Стомед, меня принимала Баранова Наталья Кузьминична. Прием был первичный, на котором доктор решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне все понравилось, специалист была очень внимательна и уважительна. Могу сказать, что Наталья Кузьминична хороший врач.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!
Приятные врачи и оперативный подход

Я записалась в клинику Стомед на удаление родинки. Нужно было как можно быстрее попасть на приём, поэтому я записалась к тому врачу, у которого было ближайшее свободное время. Честно говоря, отзывы, которые я прочитала о докторе Барановой Наталье Кузьминичне в интернете, меня немного смутили, но решила, что всё-таки пойду, и уже на месте посмотрю и приму решение. Но на самом деле, мне доктор понравился. Наталья Кузьминична оказалась очень приятной девушкой, она сразу вызвала у меня доверие. Проведя внимательно осмотр, она порекомендовала мне показаться онкологу, так как родинка была повреждена и немного деформирована, из-за этого уже даже поменяла цвет, вопрос стоял в том, можно ли удалять её сразу или нужно сначала отправлять материал на биопсию. Так как она затруднялась ответить на этот вопрос, мы с ней сходили к онкологу, для дополнительной консультации. За это мне, конечно, пришлось доплатить, но мне самой так было спокойнее, потому что раз врач сомневается, лучше узнать мнение более опытного специалиста в этих вопросах.

Дерматоскопия
Инъекции диспорта
Контурная пластика губ
Миостимуляция лица
Лазерный пилинг
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Удаление новообразований
Инъекции Melsmon
Инъекции Princess
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm

• 2009 г. - Российский университет дружбы народов, Москва Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, косметолог-эстетист
  • 2015 г. - Государственный научный центр дерматовенерологиии косметологии, Москва Косметология, Врач-косметолог
  • 2015 г. - Российский университет дружбы народов, Москва Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, Дерматовенерология (интернатура)
Повышение квалификации:
  • 2012 г. - Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики УМЦ «Мартинекс», мезотерапия
  • 2012 г. - Массажист-универсал "КолледжИнтер-Сервис", массажист-универсал
  • 2013 г. - Новейшие инъекционные методики в эстетической медицине УМЦ «Мартинекс»
  •  2013 г. - Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс «Аллерган»