Башкирцева Ирина Александровна, врач функциональной диагностики

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Башкирцева Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Башкирцева Ирина Александровна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Башкирцева Ирина Александровна специализируется на проведении ультразвуковой и функциональной диагностики. Выполняет ультразвуковую диагностику, кроме исследований плода, гинекологического УЗИ, УЗИ молочных желез, суставов, и УЗДГ сосудов верхних конечностей. Владеет навыками снятия и расшифровки ЭЭГ.

Сургутский государственный университет (2001)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Башкирцева Ирина Александровна (2)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Быстро и хорошо

Делала УЗИ сердца в клинике Семейный доктор. Понравилось то, что все быстро сделали, потому что я человек занятой и у меня совсем нет свободного времени. Врач, как мне показалось, хорошая женщина, грамотная. На вопросы ответила.

Прекрасный специалист

Очень понравилась клиника, была в ней первый раз! Все сотрудники знают свое дело) Ирина Александровна, очень добрый, заботливый, знающий свою работу врач!!! Все делает с любовью, ответит на все вопросы. Осталась довольна, что попала на прием именно к ней!))

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование сосудов почек

Сургутский государственный университет (2001)

• 2003 г. - ординатура РМАНПО по специальности "Функциональная диагностика".
  • 2006 г. - аспирантура в Российской медицинской академии последипломного образования на кафедре «функциональная диагностика».
  • 2007 г. - профессиональная переподготовка в РУДН по специальности "Ультразвуковая диагностика".
  • 2008 г. - повышение квалификации в РУДН по специальности "Функциональная диагностика".
  • 2012 г. - повышение квалификации в РУДН по специальности "Ультразвуковая диагностика".
  • 2013 г. - курс повышения квалификации в РУДН по специальности "Функциональная диагностика".
  • 2017 г. - курс повышения квалификации ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по специальности «Функциональная диагностика» .
  • 2017 г. - курс повышения квалификации ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по специальности «ультразвуковая диагностика».