Базаева Светлана Витальевна

Базаева Светлана Витальевна, адрес работы: г Москва, пер Переведеновский, д 8

Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Базаева Светлана Витальевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 19 лет.

Квалифицированный врач-дерматокосметолог, занимающийся проведением разных видов аппаратных и инъекционных процедур. Базаева Светлана Витальевна владеет методиками антивозрастного ухода за лицом при помощи IPL фототерапии, радиоволнового лифтинга Thermage, плазмолифтинга и т.д.

Доктор применяет в своей практике разные виды лазерной терапии, в том числе для омоложения, удаления сосудов, пигментации кожи. Светлана Витальевна занимается различными косметологическими инъекциями, такими как: биоревитализация, ботулинотерапия (Ксеомин, Диспорт), в том числе для лечения гипергидроза, контурная пластика лица, мезотерапия лица и тела мезотерапия для волос.

Специалист также проводит разные виды химических пилингов, механические и ультразвуковые чистки лица. Проводит консультации для пациентов, страдающих от различных заболеваний кожи, волос и ногтей.

Светлана Витальевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя многочисленные профильные курсы и семинары.

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Базаева Светлана Витальевна (1)

Отзыв о клинике Медицинский центр Елены Малышевой
Медицинский центр Елены Малышевой

Прием врача-косметолога

Lege artis - все в совершенстве!

Внимательная, вежливая, спокойная, грамотная, мне очень понравился прием, спасибо! Светлана Витальевна опытный доктор и профессионал в своем деле. Обращалась я не по рекомендации, врача выбрала сама, случайно, но осталась вполне довольна! Светлана Витальевна очень подробно все рассказала, но единственное, для такой беседы, как мне показалось, времени было маловато. Можно было чуть побольше сделать продолжительность приема, но это, видимо, в каждом случае индивидуально. Я же постаралась задать те вопросы, которые хотела, а поскольку сама врач и знаю, что нужно, грамотно подошла к этому вопросу: составила план. В итоге уточнила все моменты но если прийти неподготовленным, то можно не успеть. Пока у Светланы Витальевны я была только на одной консультации, и мы договорились о следующей. Недавно пропила курс Кардиомагнила, это препарат-антиагрегант, а у меня есть склонность к кровотечениям, и после него может быть такая реакция. Боюсь пока начинать процедуры, чтобы не было излишней кровоточивости, хочу выждать, пусть пройдет эффект от приема. Как только это случится, я буду снова запрашивать консультацию Светланы Витальевны, потому что остались самые прекрасные впечатления о докторе и о клинике. Я совершенно тронута! Самое главное, что она опытный специалист, как врачи говорят, lege artis - все в совершенстве! Самые лучшие пожелания ей в работе!

Лазерный пилинг

Проходила курс лечения

Проходила курс лечения у Светланы Витальевны Базаевой, делала курс пилингов для удаления сильных следов постакне. Применялись лазерный пилинг в сочетании с коллагеном, по одному пилингу раз в две-три недели на протяжении трех месяцев. Итог-кожа посветлела, разгладилась, если раньше были поражены все щеки следами постакне, то теперь они остались только на небольших участках ближе к носу и подбородку.