МедЦентрСервис на Митинской

г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Митино (600 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Берлина Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Берлина Елена Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года.

Берлина Елена Ивановна принимает пациенток с острыми и хроническими заболеваниями органов малого таза. Проводит установку/извлечение ВМС, забор мазков.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • бесплодие (различной этиологии),
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит),
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем),
  • молочница,
  • эрозия шейки матки.

Тюменский государственный медицинский институт (1987)

• Городская больница № 17, врач

Отзывы о враче Берлина Елена Ивановна (4)

3.1

Свой вопрос не решила

Свой вопрос не решила. Обратилась к другому специалисту. Прошу меня не беспокоить.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Медикаментозный аборт

Вела себя не тактично

Врач вела себя так , как будто я делаю ей одолжение придя на приём. Ткнула пальцем на ширму, где нужно было взять одноразовую пеленку .. я увидев рулон пелёнок рядом уточнила , от рулона нужно отрывать ? На что мне опять нагрубили . «Ширма где? - Вот на ней и ищи» Ощущение , что тебя начальник пришёл отчитывать таким тоном ... В процессе разговора была не тактична - первый раз сталкиваюсь с таким врачом. При открытой двери вела себя вежливо . На руки анализы мне никакие не дали , назначили дополнительные . Хотелось уйти , но так как время потратила на дорогу - осталась. Сумма вышла дороже, чем планировалось . Но главное разочарование в враче , так как именно врач задаёт настроение!

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Митинской
МедЦентрСервис на Митинской

УЗИ малого таза

Врач понравился

Врач хороший, все разъяснила и дала рекомендации. Мне понравился и уровень врача, и отношение. Я сама решила сделать процедуру и получила ответы на все свои вопросы. Врача я выбрала по отзывам, впечатления остались положительные. При необходимости обращусь к ней еще раз.

Прием гинеколога

Выслушала и дала советы

Мой визит в клинику был положительный, мне очень понравилось и если вдруг что, то я обращусь именно в эту клинику. Просто мне есть с чем сравнить, я ранее много куда обращалась в совершенно разные клиники. А тут в первый раз обратилась и так довольна очень. В следующий раз я даже не буду никакие другие клиники искать, а сразу сюда обращусь. И на приеме с доктором мне очень понравилось общение, и то, как она сама прием провела, осмотр был очень деликатный! Доктор также вполне легко и приятно отвечала на вопросы, которые я ей задавала. Мне еще рекомендации и советы дали. Это очень приятно, когда готовы выслушать и еще и советы могут дать. Потому что советы знающего человека много очень значат. Подружка тоже может дать совет, но это не тот совет, который ждешь от доктора.

УЗИ придаточных пазух носа
Посткоитальная контрацепция
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Постановка контрацептивного кольца
Введение акушерского пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Бужирование цервикального канала
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Магнитолазеротерапия