Бикбулатова Чулпан Рифовна

г Москва, г Зеленоград, к 338

Савёлки

+7 (495) 767-13-38показать

Бикбулатова Чулпан Рифовна, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, к 338

Башкирский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Бикбулатова Чулпан Рифовна (12)

4.4

От всей души советую

От всей души советую Бигбулатову !!!! Видно что человек заработал образование , а не просто получил !

Лучший врач УЗИ

К Чулпан Рифовне хожу не первый год (и по беременности и без) - такого специалиста больше нигде не встречала. Чуткая, вежливая, профессионал своего дела. На УЗИ только к ней.

Просто супер

Она просто супер и покажет и расскажет все и мужу показала на экране что есть что минут 10 только для нас рассказывала а потом начала уже все размеры смотреть и тд.

Знаток своего дела

Сегодня была у Бикбулатовой! Уже второй раз убеждаюсь- она супер врач! Так подробно меня ещё никто не смотрел! Великолепная врач! Грамотная очень, знаток своего дела.

Понравилось очень

Первый скрининг делала в МЖ у Бигбулатовой. Понравилось очень) такая тетка позитивная)

Супер

Она вообще супер супер, обожаю ее.

Мне она нравится

Мне она очень нравится, все всегда расскажет, покажет, объяснит, и еще и порадуется вместе с тобой!

Очень приятная

Очень довольна. Все подробно рассказала-показала, ребеночку умиляется. Доброжелательная , позитивная и очень приятная, как специалист по-моему тоже на уровне.

Была у нее 2 раза и оба раза уходила довольная и спокойная от нее. и без проблем присутствовали и муж и старшая Крошка.

Я Бикбулатовой тоже довольна, была у неё не раз.

Внимательная и воспитанная

Мне очень она импонирует и как человек и как врач, внимательная, воспитанная, приятная и чувствуется что не "на отвали" свою работу делает!

Очень внимательная

Очень внимательная тётечка, ребёночка показывает, всё рассказывает, ну просто масса положительных эмоций.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?