Бочаров Алексей Васильевич

НМИЦ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Бочаров Алексей Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Отзывы о враче Бочаров Алексей Васильевич (7)

Хочу выразить Вам огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу,Бочарову Алексей Васильевичу, за успешно проведенную операцию по устранению аневризмы сосудов головного мозга эндовоскулярным методом. После операции прошло всего две недели, чувствую себя очень хорошо, вернулась к прежнему образу жизни.Спасибо Вам Алексей Васильевич за подаренный второй шанс на жизнь.Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.Береги Вас Господь!!! чтобы Вы могли еще помочь очень многим людям и спасали нашу жизнь. Колесникова Г.

Хочу сказать Вам огромное спасибо

Уважаемый Алексей Васильевич! Хочу сказать Вам огромное спасибо за успешно проведенную 2 августа операцию - трансартериальную окклюзию полости аневризмы спиралями со стент-ассистенцией. Ваш большой опыт, спокойствие, уверенность, грамотные ответы на все вопросы, прогнали мой страх и вселили убеждённость, что всё будет сделано качественно и профессионально. Благодарю Вас за человечное отношение, терпение и отзывчивость, за то, что занимаетесь таким тяжёлым трудом, борясь с опасными заболеваниями и спасая жизни людей! Тихонова Светлана

Спасибо!

Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Бочарову Алексею Васильевичу за проведенную операцию! 4 апреля 2018 Низкий вам поклон за то, что дарите здоровье, надежду, иногда и вторую жизнь. Иванова Л.А. Нижний Новгород.

Огромная благодарность Бочарову Алексею Васильевичу

Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Васильевичу. Оперировал мою маму в 2014г была аневризма у неё , это врач от Бога... Здоровья вам и вашей семье

Внимательный, выслушает, не перебивая и только тогда начинает осмотр. ну и конечно правильный диагноз и правильное лечение - это такая редкость сейчас. А Алексей Васильевич помог, дал, как говориться вторую жизнь. Спасибо ему огромное, таких врачей сейчас очень и очень мало.

Неоценимо хочу вас поблагодарить

После перенесенных мною 3-Х инсультув в возрасте от 21 до 23 лет.Бочаров Алексей Васильевич подарил мне новую жизнь.До сих пор невозможно представить что существуют такие технологии ,а именно такие врачи специалисты, которое делают просто невероятное ,невозможное в своей работе.Неоценимо хочу вас поблагодарить за все то ,что вы для меня сделали,за ваше терпение ,за вашу доброту,за ваше понимание и отношение к пациентам,,, Андрей. Г Н , Новгород

О Бочарове Алексее Васильевич.

10 лет назад Бочаров А.В. лечил нашего сына, артериально-венозная мальформация сосудов головного мозга. После оперции и на протяжении всего времени сын чувствует себя хорошо, полноценно и успешно работает. Самый важный результат для любого мед работника, когда болезнь отступает на долгие годы, именно в этом проявляется высокий профессионализм докторов. Благодарны богу, что есть такой институт нейрохирургии, и что в нем работает высокий профессионал и отзывчивый доктор Бочаров А.В., который не бросает, а продолжает консультировать своих прежних пациентов . Супруги Васильевы

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как вызвать скорую помощь и неотложку

В критической ситуации мы обычно надеемся на «Скорую помощь». Могут ли отказать в вызове? Как заставить скорую помощь приехать быстрее? Скорая или неотложная: в чем разница? Обязательно ли ехать в больницу? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашей статье.