Бударин Михаил Александрович

Бударин Михаил Александрович, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

4 600 ₽ 2 300 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Бударин Михаил Александрович: гематолог, педиатр, онколог. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Бударин Михаил Александрович - квалифицированный педиатр, онколог и гематолог, кандидат медицинских наук. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения инфекционных, воспалительных, детских заболеваний и болезней внутренних органов.
В компетенцию доктора входит проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации, ведение медицинской документации. Производит прием пациентов детского возраста с заболеваниями системы кроветворения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

Отзывы о враче Бударин Михаил Александрович (9)

4.4

Не врач это , с ходу начал запугивать страшными диагнозами место того что бы разобраться что к чему и отфутболил к другому специалисту … ужасный врач !!!

Ирина

Менеджер отдела стандартизации и клиентского сервиса

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень обеспокоены случившимся и для нас очень важно детально разобраться в ситуации. В целях сохранения конфиденциальности просим Вас направить свои данные (ФИО и дата рождения) и описание ситуации на нашу почту: ershova@yamed.ru

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации, для этого расскажите мне о проблеме подробно и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом, тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

Я довольна доктором

Бударин Михаил Александрович интересовал меня как врач-гематолог. Михаил Александрович подробно расспросил о симптомах, тщательно провел осмотр, собрал полную историю болезни, назначил пройти анализы и по их результатам установил диагноз; прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. Считаю, что доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращалась, потому что уже назначено лечение. Специалиста выбрала случайно, в итоге осталась довольна. Клинический госпиталь на Яузе меня полностью устроил.

Услуга: Прием педиатра

Слова благодарности

Здравствуйте, врач очень хороший человек в первую очередь, грамотно составил схему лечения, так как у моей малышки было очень пониженный тромбоцитов в крови, я была в паникует. Благодаря Михаил Александровичу всё обошлось, спасибо вам большое 🙏

Добрый день, Марьям!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием педиатра

Прекрасный врач внимательный на все вопросы ответил . Побольше бы таких добрых врачей.

Столица, сеть клиник
Татьяна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица

Услуга: Прием детского гематолога

Не ошиблась в выборе врача

Прием прошел хорошо, доктор отличный! Очереди в клинике не было, меня быстро записали и отправили в кабинет, минусов никаких я не нашла. Михаил Александрович специалист, знающий свое дело. Он смог решить проблему, я узнала все, что нужно, и даже больше. Никаких требующих внимания моментов не осталось. Ставлю максимальную оценку, потому что он хороший врач. Я рада, что не ошиблась в выборе, так как пришла не по чьей-либо рекомендации, а нашла доктора самостоятельно по рейтингу и отзывам.

Здравствуйте, Дарья Александровна!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

Разочарована приемом

У нас был первичный прием, и каких-то результатов я не получила. Ребенку два года, он устал и боялся врачей. Доктор постарался найти к нему подход. Он нас выслушал, назначил анализы и исследования для того, чтобы поставить диагноз. Мне показалось, что доктор немного был безучастным. Хотелось больше внимания и сопереживания, особенно с учетом стоимости приема. На повторный прием мы уже не пошли, так как мы из другого региона, нам долго добираться. Также наш лечащий врач предложил другую диагностику, я пока прислушалась к нему.

Столица, сеть клиник
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Огорчены, что Вы разочарованы приемом у нашего специалиста. Вместе с тем, должны сказать, что для прояснения полной картины состояния здоровья пациента и постановки точного диагноза, нашими специалистами назначаются исключительно необходимые анализы и диагностики. Искренне сожалеем, что Вы решили пока отказаться от лечения у одного из наших лучших специалистов. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица
Точно так же могу и я сказать! На приеме был не особо внимателен к моим словам. Пришли с дочкой к нему с очень низкими тромбоцитами и плюс ко всему на коже тела явны были признаки тромбоцитопении, но он нам посоветовал пойти к гастроэнтерологу. Якобы мы не его пациенты. На след день нас от гастроэнтеролога на скорой отправили в морозовскую больницу в гематологическое отделение!

Бударин Михаил Александрович

Отлично 😊

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, Виолетта! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Приёмом очень довольна.

На приём в кабинет пригласили раньше нашего времени. Доктор очень внимательный. Просмотрел все наши обследования, осмотрел ребенка. Ответил на все интересующие вопросы. Приёмом очень довольна. Знаю ,что врач работает ещё в другой больнице и практического опыта много.

Специалист

Врач умный, добрый и внимательный... Постарался нас, родителей, успокоить и лаконично изложил, что нужно делать.. . Дополнительные обследования, конечно, может быть где-то и повторяли друг Друга, но зато и исключали патологии с разных сторон... Пойдем на прием через три месяца, будем смотреть в динамике