Буйнова Людмила Ивановна

г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 15

Лухмановская (1.8 км)

+7 (495) 032-09-22показать

Буйнова Людмила Ивановна, адрес работы: г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 15

Буйнова Людмила Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (2010)

• 2021: CMD Текстильщики, медицинская клиника, Врач

Отзывы о враче Буйнова Людмила Ивановна (1)

2.0

Неэтичная хамка

Была на приеме у Буйновой Л. 22.06.2021 г. в клинике в Некрасовке "Доктор рядом". Пришла через полгода на повторный анализ онкоцитологии по назначению другого врача клиники Кузнецовой Ю. Задача: взять мазок.   Прием начался с вопроса, зачем вы пришли. Объяснила, что нужно сдать анализ на онкоцитологию. Врач мне отвечает, "вы уже сдавали анализы на онкоцитологию, зачем пришли?". Я ей говорю "нет, я не сдавала. И пришла потому что мне назначил другой врач сдать анализ через полгода". В грубой и резкой форме она отправляет меня на ресепшн. "Идите на ресепшн, распечатайте свои анализы! " врач разражена. Чем? Мне непонятно. И я уже прибываю в мягком шоке от ее грубости...   Я прихожу с анализами и мы продолжаем диалог. Врач мне начинает говорить, что я уже сдавала зимой анализ. Я это понимаю и еще раз повторяю, что мне назначено прийти повторно. И по ее реакции я не понимаю, мне надо сдавать повторно анализ или нет? Если нет, то не проблема. Я это озвучиваю вслух. На что Буйнова Л. Берет телефон и начинает звонить в страховую. Сопровождая свои действия фразой "Я сначала позвоню в страховую, выясню, входит ли это в вашу страховку" Добавив" Я не собираюсь платить из своего кармана! ".  Я параллельно ее спрашиваю повторно "Так мне по показаниям надо сдавать повторно анализ или нет?! Если надо , то я сдам платно". Потому что отсутствие ответа на вопрос" надо сдавать анализ раз в полгода или раз в год" так и остался для меня открытым. Раздраженная Буйнова Л. Также резко мне ответила" Вы хотите сдать анализ, давайте сначала разберемся со страховой, входит ли этот анализ в вашу страховку?". Я смотрю на нее и говорю "я уже не хочу сдавать у вас анализ". Она в ответ стала мне как робот повторять одну и ту же фразу "Елена Владимировна, сосредоточьтесь, вы носитель вируса Впч, вы хотите сдать анализ,"... Пока телефон набирает номер страховой, она меня спрашивает у вас есть ко мне еще вопросы? Я уже конечно, очень напряжена от такого поведения врача, спросила "Вы отвечать на мои вопросы тоже будете только за деньги? ", она мне также резко " у вас есть ко мне вопросы ?" Я ответила "да, у меня было много вопросов." и , собравшись духом, задаю один из них... "у меня в любое время цикла, когда нет месячных, матка болит как будто в тонусе". Буйнова Л. взбесилась "ЖЕНЩИНА , ВЫ РОЖАЛИ?!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО МАТКА В ТОНУСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!" А вот дальше меня уже захлестнули эмоции, я не слышала ее объяснений про гладкомышечную мускулатуру, из которой матка состоит... Прервал ответ страховой, она выяснила, что мазок не входит в анализ. Но поскольку я хочу его сдать, то могу идти на кресло. Я уже не хотела. Я ей сказала, что у нее сдавать мазок не хочу. И со слезами на глазах от нее выскочила.  Я считаю такое поведение врача хамским, неэтичным и непрофессиональным! Так не общаются с пациентами!!  Она обязана как минимум принести мне свои извинения! И как максимум из своего кармана оплатить мазок на онкоцитологию.  У меня напрочь отбило желание ходить к врачам этой клиники. В результате я пошла в платную клинику сдавать анализ и врач другой клиники мне ясно сказала, что с ВПЧ анализ на онкоцитологию надо сдавать дважды в год.  И ответила мне на все другие вопросы тоже!

Внутриматочная спираль
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища