Быченко Владимир Геннадьевич

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Быченко Владимир Геннадьевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Быченко Владимир Геннадьевич: рентгенолог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Быченко Владимир Геннадьевич (3)

1 отзыв 2 оценки

У меня состояние после удаления макроаденомы гипофиза, лучевой терапии. Ежегодно прохожу обследование для отслеживания динамики у нейрохирурга и радиолога, МРТ с контрастом с тонкими срезами невероятно точно делает Владимир Геннадьевич! Если появятся вопросы, то он с радостью ответит! Его работу высоко оценивают сотрудники Бурденко!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

МРТ - эпилептологический протокол.

Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457271719

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли