Чернявин Максим Павлович, сосудистый хирург

Чернявин Максим Павлович

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Чернявин Максим Павлович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Чернявин Максим Павлович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Чернявин Максим Павлович применяет в практике: рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения заболеваний сердца и периферических артерий, эндоваскулярное протезирование аортального клапана (TAVI), эндопротезирование грудного и брюшного отдела аорты.

Ивановская государственная медицинская академия (2015)

Отзывы о враче Чернявин Максим Павлович (1)

на поправку

От всей души хочу выразить слова благодарности Чернявину Максиму Павловичу сердечно-сосудистому-хирургу за его профессионализм,сердечную теплоту,пристальное внимание,ответственную заботу,за бескорыстный и благородный труд.Так приятно видеть молодого врача,специалиста в своём деле,с таким тёплым человеческим отношением!Максим Павлович желаю вам всего самого доброго,дальнейшего карьерного роста и любви со стороны благодарных за выздоровление пациентов!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Сколько калорий содержится в алкоголе?

Знаете ли вы, что в одном бокале вина содержится столько же калорий, как и в кусочке шоколада, а в кружке пива — как в пачке чипсов? В этой статье рассматривается калорийность (энергетическая ценность) алкоголя по сравнению с повседневными продуктами питания.