Дедкова Татьяна Павловна, косметолог

Дедкова Татьяна Павловна, адрес работы: г Москва, ул Дорогомиловская М., д 47А
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Дедкова Татьяна Павловна: косметолог, дерматолог, трихолог.

Дедкова Татьяна Павловна лечит: кожные заболевания

Читинская Государственная Медицинская Академия (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дедкова Татьяна Павловна (3)

Все назначает по делу

Действительно трихолого, который все назначает по делу, никаких навязываний процедур - только то, что реально поможет по конкретному диагнозу.

Обожаю Татьяну Павловну Дедкову

Обожаю своего косметолога, Татьяну Павловну Дедкову, всегда безукоризненный результат. Уже не в первый раз делаю у нее моделирование формы губ филлером на основе гиалуронки, губы смотрятся натурально, хоть и добавился объем. Отек держался совсем не долго, дня два-три. Потом губки приобрели красивую соблазнительную форму. Эффект держится в среднем пол года, и я повторяю процедуру, очень уж привыкла к пухлым губкам.

рекомендую Дедкову Татьяну Павловну

Если кто-то ищет хорошего трихолога, рекомендую Дедкову Татьяну Павловну, принимает в Клинике доктора Гришкяна. Я прошла курс лечения и избавилась от перхоти, волосы перестали выпадать. Наконец удалось отрастить длину, что раньше для меня было просто невозможно. Волосы были настолько тонкие и безжизненные, что в хвостик собиралась тоненькая "сосулька". Сейчас волосы стали гуще, на расческе остается совсем немного волос, я очень довольна.

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос