СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Деркач (Николаева) Снежана Александровна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Деркач Снежана Александровна занимается диагностикой и лечением дерматологических и венерологических заболеваний. Консультирует по вопросам ухода за кожей и решения косметологических проблем.

В компетенцию врача входят патологии:

• ЗППП
  • грибок ногтей
  • выпадение волос
  • дерматит
  • экзема и др.

Принимает детей с дерматологическими проблемами.

Специализируется на дерматоскопии и удалении доброкачественных новообразований кожи. Приняла участие в научной работе по изучению заражения папилломавирусной инфекцией реципиентов почечного трансплантата.

Проводит косметологические процедуры:

• 3D моделирование лица
  • ботулинотерапия
  • мезотерапия
  • имплантация на основе гиалуроновой кислоты
  • нитевой лифтинг и др.

Владеет методами безоперационной ринопластики и отопластики.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2002)

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Деркач (Николаева) Снежана Александровна (9)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо! Доктор от бога ,чуткий, внимательный,истинно желает помочь, вылечить пациента,спасибо еще раз.

Деркач (Николаева) Снежана Александровна

Спасибо за внимательность

Спасибо Снежане Александровне

Все очень хорошо. Спасибо Снежане Александровне

профессионал своего дела

Снежана Александровна - это кладезь в области дерматологии и косметологии. Четко видит проблему и решает. Доходчиво объясняет и дает конкретные советы. Обращаюсь к ней уже не первый год и очень довольна результатом.

Услуга оказана качественно

Если говорить в целом, то прием прошел как обычно. Когда я пришел в Стомед, администратор заполнила для меня карточку и подсказала куда нужно пройти. Доктор меня встретила в кабинете, рассказала о том, как все будет происходить и что мне нужно будет делать после процедуры. Она качественно провела криодеструкцию, все зажило и прошло отлично.

находка !!!!

Отличный врач- дерматолог Снежана Александровна !!! Для нас это находка !!!!

Удаление родинки / невуса

Хорошо

Когда пришло время удалить родинку, я обратился к врачу-дерматологу Деркач Снежане Александровне. Все прошло очень хорошо. Я остался всем доволен. Спасибо!

Огромное Спасибо.

Снежана Александровна - моё спасение, не подобрать слов, как я благодарна! Мы вместе подобрали индивидуальное лечение для проблемной кожи, а кожа была в ужаснейшем состоянии, из-за этого были комплексы! И вот после первого посещения процедуры, результат был виден на следующий день-сразу! Я была безумно рада, так как это означало, что мы делаем всё верно! И вот спустя 3 месяца, кожа идеальна, есть совсем малые отстаёт от былого ужаса, но лечение не завершено, и я знаю, что то к чему идём со Снежаной Александровной вот уже воплотиться! Огромное Спасибо.

Оценка без отзыва

Отлично!