Диланян Оганес Эдуардович

Профессорская клиника на Новорогожской

г Москва, ул Новорогожская, д 8

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 255-33-03показать

Диланян Оганес Эдуардович, адрес работы: г Москва, ул Новорогожская, д 8

Диланян Оганес Эдуардович: хирург, уролог, онколог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Диланян Оганес Эдуардович (16)

3.9

Выражаем благодарность Диланяну Оганесу Эдуардовичу за правильно поставленный диагноз, успешно проведённую операцию и правильно подобраное лечение. Так же спасибо большое всему мед.персоналу за отношение и комфортное пребывание в мед.учреждении.

Спас от цистита

История моей болезни длилась более 11 лет. Я страдала от цистита. Не могла есть шоколад, томаты, ничего соленого, сладкого. Об интимной жизни вообще молчу- это был ад. Была у десятка врачей. Кто во что был горазд: ставили диагнозы стафилококк (пила 26 таблеток в день), пиелонефрит, цистопиелит и тд. В больнице лежала много раз. Однако цистит продолжал меня мучить. Обращалась к народной и нетрадиционной медицинам. Все бесполезно 😔. В интернете нашла по отзывам Оганеса Эдуардовича. В 2014 году я приехала к нему на приём. Он после осмотра сразу сказал, что мне необходима операция транспозиция уретры. Но предварительно лучше сделать цистоскопию. Результаты исследования показали лейкоплакию мочевого пузыря. Её сразу и прижгли. Но операция все равно требуется. Решилась на неё я только в 2015 году. И не пожалела! Хочу отдельно отметить наркоз: проснулась после операции, как будто наркоза и не было. Никакой боли в спине или голове. Конечно, после катетера все болело и кровило, но это все-таки было хирургическое вмешательство! Результат моего доверия доктору Диланяну - вот уже 2021год, я забыла, что такое цистит. И я безгранично благодарна ему за это!!! Рекомендую его всем своим знакомым и родственникам. Он также вылечил моих сестёр (одной сделали подобную операцию, другую пролечили в стационаре). Большое человеческое спасибо этому прекрасному доктору! 😊

О докторе Диланяне Онанесе Эдуардовиче

4 мая 2021 года УЗИ ПОКАЗАЛО ОПУХОЛЬ В ЛЕВОЙ ПОЧКЕ ... паника, непонимание, что делать, куда бежать за помощью ... записалась на консультацию к онкологу-урологу Диланяну О.Э. Он тут же позвонил мне и сказал: ‘Не волнуйтесь, в любом случае - все будет хорошо, только привезите КТ почек для КОНКРЕТНОГО РАЗГОВОРА’ ... В голосе звучала такая целительная сила, что я успокоилась, сделала КТ и приехала на консультацию... Разговор был конкретный и очень доброжелательный, доктор наметил план действий, рассказал все четко и подробно, что и как будет. .. сегодня 27 мая, операция позади, план исполнен день в день. Операция прошла успешно, завтра выписывают домой! Спасибо, доктор! За то, что были моим психотерапевтом прежде всего! А это так важно: доверять и не бояться операции, доверять врачу как человеку и как специалисту! 25 мая -день операции - считаю своим вторым днем рождения! Хочу поблагодарить всех в Отделении ‘УРОЛОГИЯ’ ЦКБ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, которое возглавляет Диланян Оганес Эдуардович за профессионализм, заботу и теплоту, порядок и чистоту! Храни Вас всех Господь! С благодарностью, любовью и уважением - Наталия

Огромное спасибо!

Оганес Эдуардович, огромное спасибо за высокий уровень Вашего профессионализма, терпение, внимательное и доброжелательное отношение! Огагес Эдуардович оперировал моего папу по поводу аденомы представленной железы (лазерная аблация аденомы представленной железы) получены превосходные результаты! Огромное спасибо!!! Жизнь у папы наладилась! Пребывание в стационаре оставило приятные впечатления).

С огромной благодарностью

Нет хватает слов, чтобы описать, насколько мы благодарны Оганесу Эдуардовичу! За его тяжкий труд, за недосягаемый уровень профессионализма и огромное сердце, куда вмещается забота обо всех его пациентах. На приеме у Оганеса Эдуардовича получаешь не только высококлассную консультацию, но и мощный заряд положительных эмоций. Выходя из кабинета ты точно знаешь, что ты в надежных руках и все будет замечательно. Но у Оганеса Эдуардовича есть один минус - после него все остальные врачи меркнут.

С благодарностью

В 2019 году мне поставили диагноз-рак мочевого пузыря.Талантливый доктор Диланян О.Э.провел мне 2 туроперации,и сделал 2 полных курса Б.Ц.Ж.Далее регулярно проводил обследования.Последняя цистоскопия показала,что у меня всё хорошо.Я очень благодарен Оганесу Эдуардовичу за его золотые руки и отзывчивое сердце.С огромным уваженим Кузин Александр Иванович 61 год.

операция варикоцеле

Делал у Диланяна О.Э. операцию мармара в ЦКБ гражданской авиации на платной основе. Условия в стационаре отличные, практически как в санатории, операция прошла успешно, после анестезии состояние сразу было нормальным, общение с самим Оганезом Эдуардовичем оставило только положительные эмоции.

Прием у Диланяна Оганеса Эдуардовича

Оганеса Эдуардовича мне посоветовал родственник моей жены. Рекомендовал его как высококвалифицированного специалиста, к которому сам бы пошел лечиться. Я записался на прием и убедился в этом. Доктор Диланян внимательно отнёсся к моим жалобам, провел необходимые обследования в день приема и назначил лечение. Отвечал на все вопросы. Атмосфера на приеме была скорее дружеской, нежели врач- пациент. Я буду рекомендовать Оганеса Эдуардовича своим друзьям и родственникам, если у них возникнут вопросы по урологии

Не рекомендую никому!

Обратилась к доктору Диланян с проблемой посткоитального цистита, мучавшей меня 2 года.Он сказал что не хватает цистоскопии и предложил сделать ее у него за 30 тыс.Я приехала из другого города на поезде , примерный срок процедуры был на 10 утра, я прождала до 16 ( пить и есть было нельзя), сказали доктор на срочной операции , я понимаю- бывает!общалась с другим доктором, Блохиным,доктора Диланяна я увидела только на самой процедуре, за 1 минуту до анестезии.Я договаривалась, что уеду в этот же день , но доктор сказал, что сегодня у него уже нет времени со мной разговаривать( я прождала его целый день...)К слову сказать, что когда меня привезли на каталке на процедуру , оставили одну на каталке, покрыли простыней с головой и включили бактерицидную лампу для обеззараживания помещения..После этого меня аж трясло.. Очнулась я после процедуры в палате, Диланян соизволил подойти ко мне и спросил, когда я оплачу процедуру.Я после анастезии была немного в тумане, но его слова « огорошили» меня, он начал сгущать краски , напугал меня , что у меня там все порвано, спросил не было ли травмы( никогда ничего подобного не было и другие врачи после осмотра очень удивились таким словам),сказал что у меня скорее всего лейкоплакия мочевого пузыря и мне необходим ТУР мочевого пузыря и транспозиция уретры.Причем все это сопровождалось такими умными и профессиональными терминами.Стоимость операции будет приблизительно 200 тыс.рублей. Я сказала, что подумаю и подожду результата биопсии.На этом все общение с доктором Диланян было закончено, все выписки и рекомендации выдал Блохин, на другой день, расспрашивать его особо не было желания, потому что после моего вопроса , что у меня кровит после процедуры, он сказал:Вы что не знаете, после катетера всегда так? -таким тоном, что лучше больше ничего не говорить. Конечно не знаю, я с катетером первый раз в жизни! После этой процедуры у меня болело все в районе мочевого пузыря 2 недели. Вообщем отношение высокомерное, беспринципное и прямое выкачивание денег.Я была у другого профессора уролога , никакой лейкоплакии у меня нет,ТУР и транспозиция уретры мне оказались не нужны.Живу спокойно и здоровая без всяких операций. Никогда никому не порекомендую этого доктора! Выбирайте внимательно докторов! Всем здоровья!

Подскажите, пожалуйста, у какого профессора Вы были и где? Нужна Ваша помощь.
Напишите мне на alenkiy1980@mail.ru

Лишился яичка после операции

Делал у доктора Диланяна операцию в конце августа 2019 года. До этого долгое время страдал от простатита, ходил по многим врачам и т.д. Попал к нему на прием, он предположил у меня двустороннее варикоцеле, а это может быть причиной простатита, предложил сделать операцию. Я также проконсультировался с другим врачом и сделал независимое УЗИ - диагноз подтвердился, варикоцеле слева 1 степени. Доктор Диланян обещал, что операция малоинвазивная, с минимальным риском и периодом восстановления, буквально ложусь в четверг, а в понедельник можно идти на работу. Операцию сделали в 13-й городской больнице, сразу после нее были сильные боли, которые усиливались - я еле-еле мог вставать и согнувшись дойти до туалета. Ассистенты Диланяна (его самого на выходных не бывает) говорили, что все ОК, так бывает. В понедельник мне дали обезболивающее и выписали домой - естественно на работу я не пошел, пробыл дома неделю. В первые дни дома левое яичко распухло до размеров куриного и сильно болело - пошел к Диланяну, он посмотрел, предположил, что это воспаление, сказал пить дальше антибиотики и делать компрессы. В итоге, через 3 недели яичко стало спадать и уменьшаться в размерах. На данный момент после операции прошло около 4-х месяцев - левое яичко уменьшилось, его размер составляет 5 куб.см (при норме 15), все еще сильно болит, приходится принимать обезболивающие, непонятно когда это все закончится. Советовался с другими специалистами - к сожалению, сделать ничего нельзя и скорее всего останусь только с одним яичком. Честно говоря, это совсем не тот результат, на который я рассчитывал и морально очень тяжело, чувствую себя почти инвалидом. Как я, не специалист, это понимаю - все-таки во время операции была повреждена артерия левого яичка, из-за чего нарушилось его питание, как это случилось у столь опытного хирурга, я не знаю. Призываю всех тщательно все взвешивать перед операцией и идти на нее только в качестве крайней меры.

обещал, что станет легче.

Упрямый, гнет только свою линию, сделала операцию, потратила куча денег, результата 0, хотя обещал, что станет легче. Предложил операцию за миллион рублей, хотя показаний к ней нет!!1

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем случае? Мне этот доктор тоже рекомендует сделать операцию, я сомневаюсь

врач никакой

был у Диланяна, врач никакой

жена в это время читала книгу уролога Оганеса Эдуардовича Диланяна, решила меня туда записать,ни начто не надеясь пришли к нему на прием, просматрев мою кучу анализов и последнюю процедуру с током ,сказал ситуация в следущем либо операция которая на нерв которая может помочь 50/50, но сначала направил в Клинику Боли, к Волошину Алексей Григорьевичу (делает блокады)-этот человек мне вернул жизнь ,первую блокада мне не помогла (он обьяснил что здесь как сапер отключаешь нервы , второй раз поставил блокаду в другое место) тока на второй день после блокады у меня как выключателем все прошло,я не поверил думал вернется все обратно ,было такое . Но полгода полет нормальный у меня нет боли ни где и самое главное в уретре я начал забывать уже о ней,тьфу тьфу.Если у вас нормальные анализы ни чего ненаходят,сходите к Диланяну а дальше я думаю решите

Хорош

Как уролог-хирург он хорош..

спасибо!

Мы чрезвычайно признательны нашему врачу Диланяну Оганесу Эдуардовичу , которого мы нашли с помощью интернета. Большое спасибо неравнодушным людям лечившимся у Оганеса Эдурдовича, их отзывы помогли нам найти своего врача!Благодаря его высокому профессионализму , а также его команде (в лице Александры ) был поставлен правильный диагноз ( нам его не могли поставить 19 лет) , проведена успешная операция , кот. дала нам надежду на полное выздоровление !С огромным уважением и благодарностью, Диана, г.Запорожье, Украина.

потраченное время

Диланян Оганес Эдуардович: разрекламированный врач в инете, причем я уверен что он занимается саморекламой... Вообщем пришел к нему, он послушал, сделал узи мочеполовой системы, сказал сдать посев мочи и спермограмму, за прием взял нехилую сумму, даже диагноз предварительный не поставил, сок простаты даже не стал брать, грит в твоем возрасте не бывает простатита. В итоге потраченное время, т.к. я реально думал что его у меня не может быть...Короче главное для них только деньги, а на пациента реально наплевать.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).