Доготарь Виктория Александровна

Клиника НЕБОЛИТ в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 1 к 3

Мякинино (900 м)

+7 (495) 023-58-96показать

Доготарь Виктория Александровна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 1 к 3

Доготарь Виктория Александровна: педиатр. Стаж работы – 4 года.

Практикующий врач, специализирующийся в области педиатрии. Доготарь Виктория Александровна производит амбулаторный прием детей с рождения, консультирует родителей по вопросам вскармливания, гигиены и закаливания. Доктор занимается иммунопрофилактикой и составляет индивидуальный план вакцинации. В области практической деятельности доктора находится профилактика, диагностика и лечение таких болезней, как:
  • детские инфекции (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания дыхательной системы,
  • заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.
Виктория Александровна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017)

Отзывы о враче Доготарь Виктория Александровна (1)

Услуга: Прививка Пентаксим

Всё отлично

К доктору Доготарь Виктории Александровне мы записались на осмотр перед прививкой Пентаксим. Записались именно к ней, просто потому что было свободное время. Ни в клинике, ни у доктора мы раньше не лечились и не наблюдались, это был наш первый визит. Прошло всё замечательно. Доктор была очень внимательна, ребёнок у меня маленький, ещё грудной, он не плакал и не боялся. Рекомендаций никаких доктор нам не давала, но нам и не требовались, потому что у нас и так всё хорошо. Одним словом, приём был отличным. Спасибо!