Долматов Вадим Олегович

Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка

г Москва, ул Гашека, д 9

Маяковская (400 м)

+7 (495) 021-00-83показать

Долматов Вадим Олегович, адрес работы: г Москва, ул Гашека, д 9

Осмотр педиатром ребенка для получения справки + справка
Онлайн консультации
Выезд врача-педиатра, консультация на дому (Москва)

Долматов Вадим Олегович: педиатр, реаниматолог, неонатолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

null

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, диплом с отличием (1988)

Отзывы о враче Долматов Вадим Олегович (2)

3.5

отзыв о враче Долматов Вадим Олегович

Люди,будьте очень аккуратны с этим доктором. Лист назначений не ведет. Приезжал,когда малышке был месяц,сейчас нам почти год и только сейчас я созрела на отзыв. Не буду расписывать все,скажу кратко: назначил 14 капель вигантола в один день(это лошадиная доза,теперь я это точно знаю) ,с дуру я его послушала и даже не почитала инструкцию. Ребенка рвало,спас только энтеродез. Также лечили типа "стафилококк"(как оказалось потом с другим врачом,он у нас крайне мал чтобы его лечить), доза бактериофага была сильно завышена,по 40 мл в прямую кишку в сутки плюс еще и в рот. При красном горле и отсутствии каких-либо соплей назначил протаргол и какие-то непонятные ингаляции,от которых у ЛОРа волосы дыбом встали (оказалось потом с опять же НОРМАЛЬНЫМ врачом у ребенка просто стридор,который сейчас уже почти не заметен). В общем тогда мне хотелось заявить на этого прекрасного врача в прокуратуру и прибить его. Теперь просто хочется всех предупредить!столько положительных отзывов о нем и мы повелись.....будьте аккуратны

Доктор от Бога

У Вадима Олеговича мы наблюдаемся с рождения уже 7 лет. Когда дочка была маленькая и неумела говорить, он её читал как открытую книгу. Если в семье несколько деток, как у нас, он второго смотрит бесплатно. Мне нравится что он изначально пытается вылечить ребенка без антибиотиков. Я ему всегда звоню и консультируюсь по поводу лекарств или если еще какие то вопросы по здоровью деток. Когда ему звоню и он на работе, частенько слышу пищание каких то аппаратов. Из этого делаю вывод, что он практикующий врач и не только сидит и выписывает какие-то лекарства, но реально лечит деток. Он нам подсекал уздечку... За 7 лет много что произошло.

Прием педиатра
Онлайн консультация педиатра