Ермакова Ирина Михайловна

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Ермакова Ирина Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Ермакова Ирина Михайловна: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Ермакова Ирина Михайловна занимается УЗИ-диагностикой: молочные железы, щитовидная железа, мужской и женский малый таз, брюшная полость и почки, лимфоузлы.

Ирина Михайловна владеет следующими методами: дуплексное сканирование с транкраниальной доплерографией, УЗИ артерий и вен.

Астраханский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Ермакова Ирина Михайловна (1)

Услуга: Обследование щитовидной железы

прием понравился

Мой доктор дал рекомендации и сказал, что будет нужно пройти обследование щитовидной железы. Я пошла в удобную мне клинику и, в целом, все было нормально. Как говорится, что было нужно, то и получила. На приеме понравилось, что врач сначала меня спросила с какой проблемой, с какой жалобой я обратилась, и только после перешла к обследованию.

УЗИ брюшной полости
УЗИ локтевого сустава
УЗИ малого таза
УЗИ мошонки
УЗИ мягких тканей
УЗИ надпочечников
УЗИ поджелудочной железы

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли