Федеральный клинический центр ГКБ №119

Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 25

Химки

Платные услуги

+7 (495) 575-53-56показать

Ежова Марина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 25

Ежова Марина Николаевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 44 года, кандидат мед. наук.

II Московский медицинский институт

Отзывы о враче Ежова Марина Николаевна (1)

Очень Хороший Специалист. Лечился 2018 г.Приехав Из Далека,Грамотное Назначение Лечения,Дало Отличный Результат.Мучился от Себорейного Дерматита Волосистой Части Тела.С Огромным Уважением Ваш Пациент.

Подозрение на заказной

Очень хороший врач!

Хочу положительно отозваться о враче – дерматологе Ежовой М.Н. Она лечила меня в 2015 году, в 2016 году я снова обратилась к ней с обострением заболевания. Срочные проблемы были сняты с помощью лекарств, была прописана диета, с помощью которую мое состояние начало улучшаться. Сейчас все ОК, врача рекомендую обеими руками!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ