Федосюк Александр Васильевич

63 года

Клиника ТрастМед

г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 023-20-55показать

Федосюк Александр Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Прием

2 450 ₽ 1 911 ₽

Скидка НаПоправку
-22 %

Федосюк Александр Васильевич: гастроэнтеролог. Стаж работы – 39 лет.

Федосюк Александр Васильевич занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, среди которых:

• гастроэзофагальная рефлюксная болезнь и пр. болезни пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки

• гастропатии

• холестероз желчного пузыря

• болезни печени и поджелудочной железы

• метаболический синдром и др.

Владеет методами:

• дыхательный тест Helicobacter pylori

• эндоскопия

Регулярно повышает квалификацию, принимает участие в научных конференциях по вопросам терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени.

Буковинский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Федосюк Александр Васильевич (2)

Хороший гастроэнтеролог

Мой приём у доктора Федосюк Александра Васильевича длился часа 1,5 или даже 2, доктор отвечал на все вопросы, которых у меня, надо сказать, было много, и никуда не торопился. Конечно, я это оценила. Все необходимые обследования и анализы у меня уже были пройдены, на руках были результаты, поэтому доктор уже на первом приёме смог назначить необходимое лечение, и, на мой взгляд, правильное. Почему я выбрала именно этого специалиста? Наверное, по отзывам и рекомендациям, клинику ТрастМед я не первый раз посещаю, от кого-то о нём услышала, почитала в интернете и записалась. Александр Васильевич вызвал у меня доверие, поэтому планирую идти к нему через месяц на повторный приём, когда пройду назначенный врачом курс лечения.

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Прием гастроэнтеролога
Прием гепатолога