Галютин Сергей Геннадьевич

• Стаж 21 год

Мпрофико на Шоссе Энтузиастов

г Москва, ул Уткина, д 44

Шоссе Энтузиастов (600 м)

+7 (495) 156-41-98показать

Галютин Сергей Геннадьевич, адрес работы: г Москва, ул Уткина, д 44

Галютин Сергей Геннадьевич: уролог, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный специалист широкого профиля, ведет прием как гастроэнтеролог и андролог-уролог. Сергей Геннадьевич Галютин как уролог занимается диагностикой и лечением:

• хронического простатита;

• аденомы простаты;

• эректильной дисфункции;

• недержания мочи;

• мужского бесплодия.

Как гастроэнтеролог специализируется на лечении эзофагита, гастрита, панкреатита, гепатита, колита, дисбактериоза и других заболеваний ЖКТ.

Омская государственная медицинская академиия (2000)

• 2021: Стоматология ПрезиДЕНТ в Видном, врач

Отзывы о враче Галютин Сергей Геннадьевич (2)

Этому врачу можно верить!

Я достаточно молодой человек и никогда не думал, что могу столкнуться с проблемами с потенцией, но они начались. Притом оказалось они уже давно, хронически протекали. И ещё я очень недоверчив. Поэтому очень боялся обмана, развода. А сам процесс лечения был для меня неприятен. И только благодаря Сергею Геннадьевичу, просто чудесному человеку и врачу от Бога, я принял необходимость, переборол страхи и отвращение, и пошёл лечиться. Уже на 2-ю неделю, стала лучше потенция и количество половых актов. На 4-ю, я стал ощущать себя как в 20-25 лет. Я очень благодарен и признателен этому человеку! И рекомендую его всем мужчинам, кто столкнулся с проблемами! Сергей Геннадьевич реально служит людям, врач с большой буквы, я таких врачей ещё не встречал! Главное, внимательно слушайте и делайте всё, что он говорит и6 тогда вы вылечитесь! Этому врачу можно верить!

Врач от Бога!

Сергей Генадьевич подарил нам с женой шанс стать родитеялями! В отличии от двух врачей до него, один из которых сказал что за 40 тыс. руб он меня вылечит, не осмотрев и не взяв анализы и второго, который вообще сказал что у меня все в порядке, Сергей сразу предупредил что лечение будет долгим т.к болезнь хроническая, лечил тщательно, наблюдал за состоянием на протяжении всех курсов. В итоге показатели улучшились и мы забеременели! Теперь направляю к доктору смело всех своих знакомых! Профессионал высочайшего уровня!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отличный спец, когда то обучал студентов ОМгМА, курс пропедевтики пригодился! Спасибо😇😇😇

Массаж простаты
Прием гастроэнтеролога