Гаспарян Александр Владимирович

Нет информации о месте работы врача Гаспарян Александр Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гаспарян Александр Владимирович: рентгенолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-рентгенолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Кандидат медицинских наук. Проводит рентгенологическую диагностику:

• грудной клетки;
  • брюшной полости;
  • малого таза;
  • костей черепа;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • костей и суставов.

Гаспарян Александр Владимирович проводит флюорографии, компьютерную и линейную томографии, маммографию. Выдает собственное заключение, помогает определить диагноз. Проконсультирует по вопросам дальнейшей диагностики и возможного лечения.

Отзывы о враче Гаспарян Александр Владимирович (3)

Все очень хорошо!

Мы были на рентгене легких. Все сделали нормально, профессионально, быстро и грамотно. Снимки отдали. С вниманием девушка к нам отнеслась, дала комментарии, помогла сделать процедуру. Все очень хорошо!

Рентген грудной клетки

В декабре мне нужно было пройти предоперационное обследование. Записалась на рентген грудной клетки в Евромедклик как в самую ближайшую к своему дому. В клинике мне все понравилось - приняли вовремя, очередей и скопления народа не было. Персонал вежливый, приятный, сама клиника чистая. Снимок делал доктор Гаспарян Александр Владимирович. Честно говоря, ничего о нем особо не могу сказать, так как мы практически не общались, на первый взгляд, хороший, вежливый доктор. В общем, о клинике у меня остались довольно положительные впечатления. Тем, кто близко живет, кому территориально клиника удобна, рекомендую ее для прохождения диагностики. Насчет лечения у специалистов ничего не скажу, так как посещала клинику буквально один раз.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?