НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Гладкова Кристина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Гладкова Кристина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Занимается ведением осложненной многоплодной беременности, монохориальной многоплодной беременностью, фетальными хирургическими вмешательствами.

Первый московский медицинский университет им. И. М. Сеченова (2002)

Отзывы о враче Гладкова Кристина Александровна (18)

3.9

Самая потрясающая!❤️

Профессионал, но злоба, жадность и гордыня затмевают все качества. [Фрагмент отзыва удален модератором]

👍🏻

Этот тот врач которая помогла мне выносить 2 моих детей с разницей возраста 2г. 5 мес. Первая беременность у меня была сложная🤦🏻‍♀️..... я все делала так как говорила врач . Сейчас моему сыну 8 лет . И смотря на него я всегда вспоминаю своего врача которая в любое время суток могла мне ответить и помочь . Я и лежала в стационаре на минуточку бесплатно благодаря своему врачу Гладковой Кристине Александровне , которая бегала и помогала мне с заполнениями. Я ее обожаю. Потом пришла со 2 беременностью и наблюдалась у неё . Я благодарна за своих деток потому что своевременностью она помогла мне выносить их здоровыми.

Погубили моих детей

Врач с деревни сказал ффс - едь в Москву.. Приехала с юга к Гладковой. Кроме как содрать кучу денег ни чем не помогли. В итоге преждевремен.роды и две девочки погибли. Были все показания - но Гладкова была ослеплена желанием заработать!

Врач убийца

Врач не дала рекомендации по госпиталицазации и наблюдению пациента при угрозе выкидыша. Через пару часов случился выкидыш.

гинеколог Гладкова Кристина Александрона, Гладкова К.А. и Белоусов самые лучшие врачи. Если рожать у них, то просто супер, но только платно) если врача узи и педиатра, то могу завтра посмотреть, тоже забыла их фамилию, но мы к ним всегда ходим.

я узнала что у меня моно ди двойня с акардией второго плода (отсутствие Сердца) и синдромом обратной артериальной перфузии (питание акардичного плода за счёт первого плода). Местные врачи (узист из перинатального) мне рекомендовали ждать 15.03 (16 недель) и потом уже решать, что делать. При этом по совету неравнодушных людей я решила бить тревогу раньше. Отмечу моя гинеколог из ЖК совместно с заведующей не знала, что делать и вообще с таким синдромом они столкнулись впервые. В итоге генетик и одна прекрасная девушка из этой группы посоветовали мне центр акушерства им. Кулакова в Москве, куда я позвонила и узнала у них как всё оформить и выйти на них. После чего рассказывала своим местным врачам, что им нужно сделать 🤷🏼‍♀ Тем самым хочу отметить, что к сожалению в регионах очень слабо развиты знания по редким случаям, а также современные методики консультации - врачи в жк просто не знают, что делать и занимают выжидающую позицию. Так,наконец-то сделав со второго раза документы из ЖК их передали в местный ОПЦ, а те уже направили в Москву. Через 3 рабочих дня мне назначили телемост с врачом Москвы, который осмотрел меня дистанционно (УЗИ) и пригласил 12.03 на консультацию к нему в Москву. Этого прекрасного врача зовут Костюков Кирилл Витальевич. Ещё обязательно ниже напишу о всех врачах, которые меня наблюдали. Так вот, 12.03 я уже была у него в кабинете, где он самостоятельно сделал УЗИ с доплером и назначил операцию уже на след день. Суть операции - прокол живота и вход в оболочку акардичного плода с целью прижигания лазером его пуповины. 12.03 меня положили в стационар,13.03 успешно прошла операция (на сроке 16 недель) и затем ещё 10 дней я лежала в стационаре. Отмечу, что всё оплачено было квотой от государства, которую они сами и запросили. Ждать мне ничего не пришлось, я подписала только пару бумажек. Теперь на счёт врачей - в стационаре моим лечащим была акушер-гинеколог Гладкова Кристина Александровна, а также две девушки Виктория и Алина одна из которых ординатор, а другая аспирант. Их командная работа, профессионализм, а главное человечность и доброта просто зашкаливает. Я была в дали от родственников 2 недели, но благодаря им это время было незаметным. Кроме стандартного обхода по утрам, девушки обязательно ко мне заходили и вечером перед уходом домой, чтобы узнать как дела. Их поддержка во время операции также была колоссальной. Общение и пояснения каждого действия, каждого слова - в общем у меня один восторг от этих врачей. Придя на УЗИ у себя в городе страшно шелохнуться или лишний раз что-то спросить, здесь же иначе - всё объясняли и показывали досконально и помимо этого в конце обязательно уточняли есть ли вопросы какие. Кроме того спустя две недели нахождения в стационаре мне предложили недельку пожить в Москве (если есть возможность), чтобы лишний раз не трястись в поезде и приехать ещё раз на УЗИ к Костюкову и осмотр к Гладковой, чтобы удостовериться, что всё в порядке. Причём это была их инициатива и также всё было бесплатно. В итоге у меня развивается одна прекрасная девочка (пол тоже сказали там во время операции ☺), а вторая у которой отрезали пуповину также находится внутри и со временем мумифицируется. Сейчас я на сроке 18 недель и 3 дня. Кирилл Витальевич также пригласил приехать после 20 недели, чтобы сделать скрининг и посмотреть подробнее сердечко, потому что пока оно плохо видно, а вопросы по нему могут быть потому что крошка кормила двоих какое-то время. Здесь публично хочу выразить огромное спасибо этому московскому центру и моим врачам конечно тоже, теперь если что только к ним. Кстати рожать также предложили приехать к ним по квоте. Надеюсь кому-то это история поможет

не говорите глупости про гладкову к.а.

люди. не говорите глупости про гладкову к.а.это очень отличный специалист.самый хороший доктор.мне сохранила двойню в 2011году.очень благодарна этому человеку.

Готовила меня к беременности.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)