Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Гоциридзе Петр Зауриевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Гоциридзе Петр Зауриевич: хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 13 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Гоциридзе Петр Зауриевич (3)

Спасибо Вам ещё раз Большое, Пётр Зауриевич!

Огромная Благодарность Вам! Неудачно сходила в местную поликлинику. В итоге два корня ушли в гайморовую пазуху. Направили в больницу и попала к этому замечательному хирургу. Все удалили и на следующий день уже выписали. Спасибо Вам ещё раз Большое, Пётр Зауриевич! Восстановление прошло быстро, чему безумно рада.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Уважаемая Наталья, добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Здоровья Вам!

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Самый лучший врач! Профессионал своего дела. Я очень рада что попала именно в его руки. Спасибо Вам большое, Петр Зауриевич!

Лечение

Проходила лечение в 2015 году, мне делали шинирование челюсти, т.к. врачи обнаружили артроз справа. После консультации, получила данное лечение, длившееся 2 недели (челюсти находились в состоянии полного покоя). Петр Заурович, врач вежливый, внимательный, знающий сою работу и любящий ее. Им движет желание помочь, а не навредить! Большое ему Спасибо!

Гигрома

Пролежни