Григоренко Виктория Геннадьевна

г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Савёловская (1 км)

+7 (495) 032-42-64показать

Григоренко Виктория Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Григоренко Виктория Геннадьевна: невролог. Стаж работы – 15 лет.

Специализируется на диагностике и лечении вертеброгенных болевых синдромов (боли в шее, спине, конечностях),  головных и лицевых болей, невралгии и невропатий (поражениях черепных и периферических нервов), нервно-мышечных заболеваний, нарушении координаторных и вестибулярных функций, психоэмоциональных и вегетативных расстройств, нарушении сна, синдрома хронической усталости.

Григоренко Виктория Геннадьевна практикует в своей работе следующие методики: проведение лечебно-диагностический блокад (паравертебральных, триггерных точек, периферических нервов), мануальной диагностики заболеваний позвоночника, отоневрологического обследования, маневров вестибулярной реабилитации, оценка когнитивного, тревожного, депрессивного статуса, интерпретация Rg, МРТ, КТ.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

• 2020 - 2021: Московская клиника, многопрофильная клиника, врач

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Григоренко Виктория Геннадьевна (6)

очень доступно все объясняет

Терапевт, которая меня ведет, рекомендовала посетить невролога, я записался к Григоренко В. Г. В этот раз к Виктории Геннадьевне я приходил уже на повторный прием. Врач поставила диагноз и все доступно растолковала. Мне все понравилось, специалист внимательная, никуда не спешит. Доктор прописала мне лечение, рассказала, как принимать препараты. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике, чувствую себя гораздо лучше.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв и за доверие, которое Вы оказали,выбрав нас. Нам очень важно мнение пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Самый чуткий доктор

Большое спасибо хочется сказать Виктории Геннадьевне от себя лично и от лица своей дочери.Чуткий,внимательный ,знающий доктор.Человек в прямом смысле на своем месте. Виктория Геннадьевна буквально подняла мою дочь с постели.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Замечательный доктор.

Говорю сто раз спасибо доктору. Много лет мучалась болями в спине, ноге и немели руки. Виктория Геннадьевна решила мою проблему очень быстро. Мне были назначены несколько исследований. Диагноз был поставлен правильно. Доктор, могу сказать от Бога. Спасибо вам большое. Желаю Вам здоровья, удачи и огромного успеха в Вашей деятельности - лечения людей, делать их счастливыми. С уважением Киселева Любовь Анатольевна.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Любовь Анатольевна, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.
Я была уже третий раз на приёме (планово) у доктора Григоренко Виктории Геннадьевны, очень давольна осталась приёмом. Врач замечательный, очень внимательный и грамотный. Поздравляю с праздником медицинского работника. От души желаю всем коллективу удачи, здоровья и благополучия. Советую всем людям, если вы захворали, пожалуйста обращайтесь к доктору Григоренко В. Г - не пожалеете. Всем желаю здоровья.

Нормальный доктор

Обратилась к доктору с болью в спине. Этого врача, как обычно это делаю, выбрала через приложение. Им удобно пользоваться, при выборе я ориентируюсь на время приёма и местоположение клиники. В принципе, доктор ничего нового мне не сказала, только то, что я сама знала, точнее, предполагала, а врач просто это подтвердила и предложила следующую схему. Лечение как таковое мне назначено не было, были даны только советы и перечень рекомендуемых к прохождению обследований, а делать их или нет оставалось на моё усмотрение. Более менее доктор всё разъяснила. Я склоняюсь к тому, чтобы пройти необходимые обследования, а потом, возможно, приду на повторный приём к Виктории Геннадьевне за расшифровкой и дальнейшими назначениям.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно все передадим Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё идеально. Очень хороший специалист и приятный человек.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Мурад, благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно любое мнение пациентов. Мы обязательно все передадим Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Прием

Добрый день, я нахожусь уже на лечении у врача. Она просила про мои изменения, сделала осмотр насколько лучше стало, и что еще осталось. Выписала рекомендации. Я довольна врачом, отличный проффесионал, и человек.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию, нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.