Григоренко Виктория Геннадьевна

Григоренко Виктория Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

2 000 ₽ 1 600 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Григоренко Виктория Геннадьевна: невролог. Стаж работы – 15 лет.

Специализируется на диагностике и лечении вертеброгенных болевых синдромов (боли в шее, спине, конечностях),  головных и лицевых болей, невралгии и невропатий (поражениях черепных и периферических нервов), нервно-мышечных заболеваний, нарушении координаторных и вестибулярных функций, психоэмоциональных и вегетативных расстройств, нарушении сна, синдрома хронической усталости.

Григоренко Виктория Геннадьевна практикует в своей работе следующие методики: проведение лечебно-диагностический блокад (паравертебральных, триггерных точек, периферических нервов), мануальной диагностики заболеваний позвоночника, отоневрологического обследования, маневров вестибулярной реабилитации, оценка когнитивного, тревожного, депрессивного статуса, интерпретация Rg, МРТ, КТ.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006)

• 2020 - 2021: Московская клиника, многопрофильная клиника, врач

ТОП-10 неврологов города

Записался 41 человек

Отзывы о враче Григоренко Виктория Геннадьевна (13)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень приятный и чуткий врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень меня понравилось мастер своей работы

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Внимательный и профессиональный врач

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все очень понравилось! Чудесный врач! Назначила лечение, буду поправляться!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень приятная и доброжелательная доктор, внимательно слушает, задаёт корректные вопросы, при этом не склонна к гипердиагностике.

Московская клиника, многопрофильная клиника

Приём прошёл хорошо. Получила необходимые рекомендации. Доктор подробно рассказала о лечении, следую её советам - чувствую себя лучше.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Сергей, Благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления, нам это действительно важно!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Мастер своего дела!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу нашего персонала!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
очень доступно все объясняет

Терапевт, которая меня ведет, рекомендовала посетить невролога, я записался к Григоренко В. Г. В этот раз к Виктории Геннадьевне я приходил уже на повторный прием. Врач поставила диагноз и все доступно растолковала. Мне все понравилось, специалист внимательная, никуда не спешит. Доктор прописала мне лечение, рассказала, как принимать препараты. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике, чувствую себя гораздо лучше.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв и за доверие, которое Вы оказали,выбрав нас. Нам очень важно мнение пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Самый чуткий доктор

Большое спасибо хочется сказать Виктории Геннадьевне от себя лично и от лица своей дочери.Чуткий,внимательный ,знающий доктор.Человек в прямом смысле на своем месте. Виктория Геннадьевна буквально подняла мою дочь с постели.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Замечательный доктор.

Говорю сто раз спасибо доктору. Много лет мучалась болями в спине, ноге и немели руки. Виктория Геннадьевна решила мою проблему очень быстро. Мне были назначены несколько исследований. Диагноз был поставлен правильно. Доктор, могу сказать от Бога. Спасибо вам большое. Желаю Вам здоровья, удачи и огромного успеха в Вашей деятельности - лечения людей, делать их счастливыми. С уважением Киселева Любовь Анатольевна.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Любовь Анатольевна, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.
Я была уже третий раз на приёме (планово) у доктора Григоренко Виктории Геннадьевны, очень давольна осталась приёмом. Врач замечательный, очень внимательный и грамотный. Поздравляю с праздником медицинского работника. От души желаю всем коллективу удачи, здоровья и благополучия. Советую всем людям, если вы захворали, пожалуйста обращайтесь к доктору Григоренко В. Г - не пожалеете. Всем желаю здоровья.

Прием невролога (невропатолога)
Лечение остеохондроза