Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

г Москва, ш Куркинское, д 38

Куркино

+7 (495) 780-72-77показать

Грищенко Юлия Викторовна, адрес работы: г Москва, ш Куркинское, д 38

Грищенко Юлия Викторовна: ведущий врач-дерматокосметолог клиники Бьюти Парк, трихолог, кандидат медицинских наук. В 2004 году закончила Российский государственный медицинский университет, затем клиническую ординатуру по специальности дерматовенерология. Далее успешно защитила кандидатскую диссертацию.

Прошла повышение квалификации по программам: врачебная косметология и эстетическая медицина, трихология, плазмолифтинг, prp-терапии, лазерные технологии в медицине. Юлия Викторовна владеет самыми передовыми аппаратными и инъекционными технологиями, неоднократно проходила повышение квалификации и стажировки в ведущих клиниках Европы. Работает в сотрудничестве с ведущими специалистами в области эстетической медицины. Регулярно участвует в форумах различного уровня, посвященных проблемам дерматологии, эстетической медицины, anti-age направлению, таких как: IMCAS (Paris) и AMWC (Монако). Имеет сертификаты: Perlane, Juvederm; Диспорт; Ксеомин; Radiesse; Belotero; Botox и многие другие.

Кроме того, Юлия Викторовна проводит высококвалифицированные консультации по трихологическим проблемам, имеет большой опыт работы в этом направлении. Ранее принимала участие в создании и введении ряда инновационных препаратов для лечения пациентов трихологического профиля.

Диплом Российского государственного медицинского университета (РГМУ), 2004 г.

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Грищенко Юлия Викторовна (5)

4.2

отлично

Очень советую!

Жаль потраченное время и деньги

Жаль потраченное время и деньги! Врач очень равнодушно отнеслась к моей проблеме. Анализы даже не посмотрела, механически сунув мне распечатанный лист с тем, что нужно сдать "сдадите то, что ещё не сдали и ещё раз придёте", сказала она. Смотрю на эти назначения и понимаю, что все это, даже более того, уже у меня на руках, все исследования есть. Толком не провела ни осмотр, ни опрос, пару раз тыкнула трихоскопом (иначе назвать не могу, заняло это действо меньше минуты!Консультация длилась минут 10-15, не больше.

Мне помогло

Мне помогло. Я лечилась в течение года, да, дорого. Но зато сейчас ттт всё нормально.

Смело ее рекомендую

Она мне понравилась, смело ее рекомендую. Сдавала анализы. Волосы лезли так, что я думала что лысею, оказалось стресс ну и шампуни подобрала мне.

Внимательный и хороший специалист

Мне понравилось, как меня проконсультировали и продиагностировали. На мой взгляд, очень даже внимательный и хороший специалист.

Лазерная эпиляция
Прием врача-косметолога
Лечение акне лазером
Фракционное омоложение

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.