Грушецкая Галина Петровна, педиатр

Клиника Имма в Строгино

г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 5

Строгино (600 м)

+7 (495) 536-19-99показать

Грушецкая Галина Петровна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 5

Грушецкая Галина Петровна: педиатр. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Внимательный детский врач, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении хронических и острых заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, аллергического, неврологического и других профилей. Грушецкая Галина Петровна осуществляет оценку физического и нервно-психического развития детей. Занимается вопросами естественного и искусственного вскармливания детей 1 года жизни, а также подбирает рациональное питание для больного и здорового ребенка. Доктор производит прием детей и подростков со следующими патологиями:

• инфекционные болезни детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.),

• заболевания сердечно-сосудистой системы,

• заболевания дыхательной системы,

• заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.

Галина Петровна занимается вакцинацией, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Оформляет необходимую медицинскую документацию для детского сада, школы и других учреждений.

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (1999)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Грушецкая Галина Петровна (6)

Доктора мне посоветовала мамочка на площадке, она водит к ней двоих своих деток. Специалист дала такие рекомендации, которые помогли ребенку поправиться в самые кратчайшие сроки. Очень понравилось, как был проведен прием: все четко, по делу. Видно, что Галина Петровна - очень грамотный врач, с большим стажем, к дочке она очень легко нашла подход, общение прошло в доброжелательной обстановке, все по-доброму, без слез. Все назначения доктор объяснила, рассказала, зачем выписывает те или иные препараты, дала пояснения по поводу режима. Педиатров в клинике много, но я буду теперь обращаться именно к Галине Петровне. Клиника Неболит считается учреждением, где сервис класса выше среднего, там все очень достойно, чисто. В эту больницу я и сама обращалась, тоже осталась всем довольна. Кстати, меня устраивают и качество услуг, и цены. Хочу отметить, что в центре собраны действительно хорошие специалисты, которым стоит доверять.

В пойме, клиника Неболит Грушецкая Галина Петровна! Много лет у нее наблюдаемся!

У нас был контракт в Неболите, с рождения до года. В целом все нравилось- педиатр у нас хороший был. Да и вообще все врачи адекватные были, кроме пожалуй невролога, мне не очень у них понравился. Но у нас не было проблем, к неврологу только на диспансеризацию ходили, так что не сильно это волновало. После года не стали контракт продлевать, уже ходим по мере надобности. В целом не жалею, что были на контракте первый год, было спокойнее - педиатр всегда на связи, напоминают, сами записывают, не нужно думать - а когда в следующий раз на прием, диспансеризацию, прививку и т.д.,у нас Грушецкая Галина Петровна была

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Грамотный врач

Нашли доктора по отзывам. Врач понравилась, у нее все быстро, четко и спокойно. Доктор нашла подход к ребенку. Она опытный специалист, спросила о противопоказаниях, все сделала грамотно. Побочных эффектов от препарата не было. Прививку нужно будет делать второй раз, мы обратимся опять к этому доктору. Она спокойный, уравновешенный человек, не настаивает на своем и дает разумные советы. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый, все как положено. Очереди на прием не было. Замечаний и претензий у меня нет.

Добрый день. Клиника Неболит в павшинской пойме врачи Грушецкая Панина .