Груздева Алевтина Ивановна, гинеколог

Груздева Алевтина Ивановна

эндокринолог
Нет информации о месте работы врача Груздева Алевтина Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Груздева Алевтина Ивановна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 44 года, Высшая категория.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Груздева Алевтина Ивановна (3)

Доктора мне посоветовала подруга, она лечилась у этого специалиста, все прошло успешно. Могу сказать, что и у меня после приема остались приятные впечатления. У Алевтины Ивановны я консультировалась перед операцией, она очень хороший врач. Клиника во всем устроила.

Все понравилось, на приеме я чувствовала себя комфортно. После проведения диагностики специалист сразу выдала заключение, объяснила результаты и сказала, что детальную консультацию сможет дать лечащий врач. Буквально на следующий день мы пошли к доктору и все обсудили. В клинике все хорошо: документы на ресепшн оформили быстро, в кабинет пригласили по записи, мы не ждали ни минуты.

Мнение об этом враче - хорошее! Очень грамотный специалист, которая все доходчиво объяснила, осмотр ведет деликатно. В том, с чем я пришла, Алевтина Ивановна помогла мне разобраться. Пролечившись, стала чувствовать себя хорошо, спасибо доктору.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Наталья, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Алевтине Ивановне.
Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА