Губанова Алина Валерьевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Губанова Алина Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Губанова Алина Валерьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Губанова Алина Валерьевна проводит комплексную диагностику, интерпретирует результаты клинико-лабораторных и инструментальных исследований и разрабатывает стратегию эффективного лечения. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:
  • лечение воспалительных заболеваний кишечника, различных видов пищевой непереносимости,
  • лечение целиакии и других форм непереносимости глютена,
  • лечение детей с хроническими запорами, психосоматической патологией ЖКТ,
  • лечение хронического панкреатита, гастро-эзофагеальной рефлюксной болезни, хронического гастрита, язвенной болезни.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2013)

Отзывы о враче Губанова Алина Валерьевна (1)

1.0

Власов Павел

Хорошая история как потратить свои деньги на равнодушного врача! 21.09.2020 в 18:00 по мск с Алиной Валерьевной Губановой у меня была назначена консультация через сервис [название стороннего сервиса скрыто модератором]. Я вышел на связь в 18:00 по мск, Алина Валерьевна не смогла подключиться к видео-консультации за которую я заплатил деньги и сказала, что раз уже прошло 10 минут то считается что консультация состоялась. Алина Валерьевна позвонила мне на телефон мобильный и сказала что может по нему проконсультировать, но я отказался. Затем Алина Валерьевна выписала заключение, что я не предоставил информацию и по ее мнению консультацию состоялась. Хорошая история как потратить свои деньги на равнодушного врача!