Харитонова Елена Геннадьевна, гинеколог

48 лет

Клиника ABC Медицина в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

+7 (495) 135-27-98показать

Харитонова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Опытный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера. Елена Геннадьевна занимается ведением беременности, диагностикой патологий плода.

Специалист производит амбулаторный прием взрослых женщин с нарушениями менструального цикла, ИППП, патологиями развития, воспалительными болезнями органов малого таза, дисфункцией яичников, эндометриозом и другими показаниями.

Елена Геннадьевна владеет навыками проведения кольпоскопии, радиоволновой, лазерной и криотерапии, цервикометрии, вульвоскопии, аспирационной биопсии и других процедур. Подбирает ЗГТ при эстрогендефицитных состояниях. Выполняет УЗИ в акушерстве и гинекологии, КТГ.

Оренбургский государственный медицинский университет (1998)

• 1999-2000: Новосергиевская ЦРБ Оренбургской обл., Врач акушер-гинеколог
  • 2000-2004: Сорочинская районная больница, Оренбургская область
  • 2004-2016: ГКБ №2, г. Оренбург
  • 2016-2017: АО Семейный доктор, Москва
  • 2017: ФГУЗ Поликлиника №1 РАН, Москва
  • 2017: ООО Медквадрат, Москва

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Харитонова Елена Геннадьевна (11)

Очень чуткий, внимательный и профессиональный врач, с огромным желанием помочь решить проблему. При этом не навязывает кучу непонятных анализов, все по существу и в соответствии с проблемой. Долго искала и нашла

Imed, медицинский центр

Приветствую Вас, Виктория! Очень рад за Вас, что Вы нашли "своего" врача, это очень важно для успешного наблюдения и лечения.
Будьте здоровы!
С уважением директор клиники imed Тяпкин Геннадий.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прием прошел замечательно, врач профессионал в своем деле. Все было быстро и безболезненно.

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв и оценку! С наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья Вам!
С уважением, Директор клиники imed Тяпкин Геннадий.

Хороший, внимательный доктор: удовлетворила все мои вопросы, поставила правильный диагноз и назначила действенное лечение. Елена Геннадьевна позитивная, общаться с ней было приятно. Я всем довольна.

Imed, медицинский центр

Приветствую Вас, Ольга и благодарю за отзыв! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Замечательно просто прошел прием, я в полном восторге от Елены Геннадьевны! Понравилось всё: и подход к больному, и как она детально мне всё объяснила, и как она аккуратно проводит осмотр. Я редко встречала врачей, к которым хотелось к ним вернуться еще раз. Я ее уже своим знакомым рекомендовала, им она тоже понравилась. Я долго и тщательно лечусь, но именно после назначений этого доктора появились хорошие результаты. Спасибо вам за такого врача!

Imed, медицинский центр

Приветствую Вас и благодарю за отзыв! Ваша фраза "Я редко встречала врачей, к которым хотелось вернуться еще раз" возводит врача на высший пьедестал. Спасибо вам за такие слова. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам понравилось.
Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

12 мая я хочу чтобы Елена Геннадьевна была на приёме 🤲🤲, она хорошая доктор 👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️

Imed, медицинский центр

Она на приеме 12 мая во вторую смену.

Хороший специалист.

Благодарю Вас!

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Дважды уже была на приеме у Харитоновой. Врач понравилась, осмотрела аккуратно, без болей, спокойно все объяснила, доступно ответила на мои вопросы. В первый визит назначила мне лечение и после курса все мои жалобы прошли. Общаться с доктором комфортно, она приветливый человек. Нет никаких замечаний к врачу.

Imed, медицинский центр

Нодира, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Добрый день, Нодира!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте! Мы рады, что оправдали Ваше доверие, ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Могу буквально в двух словах охарактеризовать доктора. Она прекрасная, очень грамотная, оценила бы ее на пятерку. Я выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Моя проблема решена.

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам офиса.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Врач запомнилась своими профессиональными качествами

Прием прошел очень хорошо, мы были с ребеночком, 3 года. Врач нам запомнилась своими профессиональными качествами, всё хорошо объяснила, рассказала, посмотрела, выслушала и очень доброжелательная - нам очень понравилась! Ребенок очень комфортно чувствовал себя на приеме, так как врач всё делала очень деликатно, осматривала, пыталась наладить с ребенком общение, то есть как бы не в грубой форме, а доброжелательно. Ребенок это почувствовал и чувствовал себя комфортно, улыбался, в принципе, всё прошло хорошо. Врач положительный! У Елены Геннадьевны были первый раз и если нужно будет еще обратиться, то сходим еще раз. Сама клиника замечательная! Мы в этой клинике были в первый раз и вот заходишь: там сразу проверяют температуру, врачи одеты и в масках и перчатках полностью, и чисто, и медицинское оснащение, и просторная клиника - складывается сразу такое впечатление, что хочется вернуться, в случае чего еще раз в эту клинику. И видно, что контролируют, если кто-то заболеет или с температурой, то они уже не допускают больных пациентов к врачу или как-то ограничивают, если в этом есть необходимость. Всё контролируется, всё чисто, опрятно, всё миленько. Также менеджер, которая сидела на ресепшене, она помимо врача, Елены Геннадьевны, рассказала, какие у них есть еще специалисты, к кому можно еще обратиться. Мы не знали, что там такой широкий спектр специалистов работает, мы думали, что только более узкие специалисты есть. Врачу и клинике ставлю по 5 баллов!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Imed, медицинский центр

Благодарю за оценку! С наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья Вам!
С уважением, Директор клиники imed Тяпкин Геннадий.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Постановка контрацептивного кольца
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

Оренбургский государственный медицинский университет (1998)

• 1999 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ОГМУ.

Дополнительное образование:

• 2014 г. - "Экспертиза качества медицинской помощи", Оренбургский государственный медицинский университет;

• 2016 г. - "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов;

• 2016 г. - "ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов;

• 2018 г. - "Ультразвукова диагностика", Центральная государственно медицинская академия;

• 2018 г. - "Мастер-класс "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии";

• 2018 г. - "Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ до высот мастерства", Российский университет дружбы народов;

• 2020 г. - "Акушерство и гинекология", Академия медицинского образования;

• 2021 г. - "Плазмолифтинг в гинекологии", Dr. Renat Akhmerov.