Медицинский центр Центр охраны здоровья семьи

г Москва, ул Молдагуловой, д 3 к 3

Выхино (1 км)

+7 (495) 925-00-40показать

Хечумян Марина Константиновна, адрес работы: г Москва, ул Молдагуловой, д 3 к 3

Ереванский государственный медицинский университет (1997)

• 1999-2015 г.- Городская поликлиника №12 филиал №4, акушер-гинеколог.
  • 2005-2015 г.- Городская поликлиника №12 филиал №4, врач ультразвуковой диагностики.

Отзывы о враче Хечумян Марина Константиновна (11)

4.3

Самый лучший гинеколог на свете!

Я много лет искала врача, с которым мне бы было комфортно психологически. Марина Константиновна - мой идеальный доктор! Она профессиональна, спокойна, уверена. Она относится к тебе как к собственному ребенку, действительно сопереживает твоим проблемам, дает грамотные советы. Лечением очень довольна. Это первый доктор, который не выписывал мне лекарства до анализов. Именно она за все годы различных обследований обнаружила особенности моего организма и не лечила то, что по своей сути и не требует лечения. Благодаря ей я обрела уверенность в себе и стала чувствовать себя намного лучше. Её ценят и любят очень многие пациентки, поэтому запись к ней занята на месяцы вперед.

Замечательный врач!

Редкость и большая удача таких прекрасных врачей встречать, спасибо!

Очень понравилась

Ходила к ней во вторник, 30.07.2015г., очень понравилась...такая приятная женщина, не пугает, всё грамотно и спокойно рассказывает...ушла с лёгким сердцем от неё.

Замечательный врач

Замечательный врач Хечумян! Очень добрая, внимательная!

золотые руки

Хечумян Марина Константиновна. Я от нее в восторге! Золотые руки! Благодаря ей родила здорового сынулю! По шкале Апгар 10 из 10. До сих пор все удивляются такой редкости. По всем вопросам гинекологии обращаюсь только ей. Талетками зря не пичкает. В общем, я ей доверяю) Хожу к ней на тимирязевской Центр охраны здоровья.

очень довольна

Наблюдала беременность у Хечумян Марины Константиновны, очень довольна врачом.

Опытная

Я у Хечумян Марины Константиновны всю беременность наблюдалась, очень опытная доктор.

Наш ребеночек умер еще не родившись

Врач Хечумян М.К., деловая и энергичная, милейшая во всех отношениях женщина, и, возможно, иногда и неплохой специалист, довела меня своими гормональными экспериментами до лапароскопии, затем после долгого бесплодия судьба снова свела нас, и на этот раз из-за некомпетентности врача или просто отсутствия в ЖК практики своевременно направлять беременных на анализы (хотя бы платные) долгожданный и уже до безумия любимый наш ребеночек умер еще не родившись. В семье трагедия. Скорая уже ничего не могла сделать. Поэтому помните - советы советами, а доверять никому нельзя. И свечи с красавкой, так рекомендуемые этим врачом, в первом треместре беременности категорически запрещены.

Замечательнейшая женщина и врач

У меня обе беременности вела Хечумян Марина Константиновна. Замечательнейшая женщина и врач. Совершенно без страха хожу на плановые осмотры. Побольше бы таких душевных врачей!!!!!!!!!!!

Она просто чудо!!!

Мою беременность тоже вела Хечумян Марина Константиновна!!! Чуткая, отзывчивая, внимательная, ласковая женщина!! Она просто чудо!!! Из всех спецов что там работают у неё всегда больше всех пациентов, потому, что все пообщавшись с остальными акушерами-гинекологами этой консультации через зава линяют сверкая пятками к ней!!! Я ей очень благодарна!!!

Очень приятная женщина

У меня врач была Хечумян Марина Константиновна, тоже очень приятная женщина, жутко деловая и шустрая. Как только я вовремя не приду, сразу звонит узнать, что случилось

Герпес генитальный

Молочница