Хмелевский Игорь Станиславович, уролог

Хмелевский Игорь Станиславович, адрес работы: г Москва, пер 3-й Самотёчный, д 2

2 000 ₽ 1 800 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Игорь Станиславович владеет диагностическим массажем предстательной железы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, ДГПЖ, эректильных дисфункций, бесплодия, мочекаменной болезни. Выполняет манипуляции диагностические, лечебные: ЛМТ, ЛОД-терапия, интракавернозная терапия, УЗДГ пенильных артерий, лечебный массаж и т.д.

Является действующим членом Всероссийского Общества Урологов.

Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994)

• 2022: Ниармедик на Маршала Жукова, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 03.12.2022

Отзывы о враче Хмелевский Игорь Станиславович (1)

В центр я периодически записываюсь для решения разных вопросов со здоровьем, мне там все нравится. В этот раз также нормально все прошло, поэтому отзыв об Игоре Станиславовиче хочу оставить хороший, он помог решить проблему, с которой я обращался.

УЗИ мошонки
Массаж простаты
Прием уролога
Прием андролога

Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994)

• 1995 г. – интернатура на кафедре урологии с курсом андрологии и урогинекологии ММСИ им. Н.А. Семашко

• 1995 г. – профессиональная подготовка по специальностям «Урология», «Андрология», «Урогинекология»

• 1996 г. – профессиональная подготовка по программе «Актуальные вопросы фитотерапии и диетологии» на базе УНЦ Медицинского центра УД Президента РФ

• 2002 г. – профессиональная подготовка по программе «Урология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2007 г. – профессиональная подготовка по программе «Урология» на базе ГОУ ВПО «Российский государственный университет Росздрава»

• 2012 г. – профессиональная подготовка по программе «Урология» на базе РУДН ФПК МР

• 2017 г. – профессиональная подготовка по программе «Урология» на базе ФГБУ «ГНЦ РФ- Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна»

• 2020 г. – профессиональная подготовка по программе «Урология» на базе ЧОУ Дополнительного профессионального образования «Эко-Образование»